Копуша• 21 марта 2020
Кого считаете секс-символом среди мужчин?
Мне нравится Марио Касас и Антон Батырев.
Налитое яблочко• 21 марта 2020
ФруктЕщеТот• 21 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я на днях закончила Ничто не случается дважды, тоже Батырев прониклась.
В Кто ты? он тоже неплох, но не так харизматичен как в ННСД
Только в качестве партнерш выбирают «серых мышек» , может специально
Налитое яблочко• 21 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А мне понравились партнерши в обоих фильмах.
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2020
У меня свой, личный, Киевский. Самопробы в соседней комнате записывает.
годовасик• 21 марта 2020
Бред Питт. Конечно Джоли ему нервы поистрепала и он чуток постарел за последние годы. Но на днях пересматривали Трою, я думала ему там лет 27, погуглила, а ему там 40. Тащусь от него.
Копуша
• 21 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так он и был без него .. я просто вкусно готовлю и мне пузцо нравится . А вы чего то за меня разпереживались ?
Вообще не переживаю. Просто вы наличие пуза подаете как достоинство, а на самом деле это недостаток и признак ’нездоровья’.
Я тоже вкусно готовлю, то никто не разъедается. Вкусная пища и вредная - разные вещи
Я-ваш шанс• 21 марта 2020
Ответ длягодовасик
Брэд Питт и в свежих фильмах отлично выглядит
У кого такое было• 21 марта 2020
Ответ дляКопуша
Нудно 🤮
Солнечный зайчик• 21 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мои симпатии
Да, все классные очень. Жора правда не наш был, не по женщинам.
КаРаКаТиЦа• 21 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, а жаль, что он по мальчикам. А какой он красавчик в клипе Ласт Кристмас
И ещё мне этот нуууу очень нравится, причём в любом возрасте хорош. Сейчас уже, конечно, подтоптанный, ну так ему уже 84 года. А вообще ну очень красивый, харизматичный, породистый
Налитое яблочко• 21 марта 2020
Ответ длягодовасик
Хорош!
годовасик• 21 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Согласна) Отошел уже немного от развода с истеричко)
Не буду• 22 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Генри Кевилл
Классный, изо всей темы он больше всех понравился, пошла гуглить)
Не буду• 22 марта 2020
Ответ длягодовасик
А чё она истеричка?
годовасик• 22 марта 2020
Ответ дляНе буду
А чё она истеричка?
Почитайте ее цитаты, интервью. Да даже интервью Питта про свою женщину, было лет 7 назад, пока они еще не развелись. Про ’женщина - отражение мужчины’. Там психиатр просто плачет по ней. Куча тараканов, вечное желание прикрывать свои психотравмы очередным усыновлением, двое ее дочек уже готовы к смене пола.
Я была уверена изначально, что он ее не вытерпит рано или поздно.
Не буду• 22 марта 2020
Ответ длягодовасик
Ого. Не знала. Ну, что психиатр плачет , я поняла из статьи в Википедии, где было сказано, что подростком она резала себе руки
А вот интервью ее ни разу не читала, интересно..
Пингвинчик сизокрылый• 22 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мои симпатии
Я тоже люблю парочку мужчин из Ваших фото! Бандерас не люблю. Балдею от Джорджа Майкла! Шикарный голос и сам мужчина! Еременко мл. для меня наш советский секс символ. Бонд Джови симпатичный и песни классные. От Патрика Суэйзи не фанатею.
Я-ваш шанс• 22 марта 2020
Ответ длягодовасик
В Однажды в Голивуде - просто красавчик и мачо. К звездам - такой серьезный интересный мужчина
Я-ваш шанс• 22 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А вы видели Грязные танцы? Он там - огонь