Петросянша• 21 марта 2020
Любовники
Те у кого отношения с женатыми мужчинами, вы по телефону часто общаетесь когда врозь, имею ввиду переписки вайберы, вотсапы и тд или полная конспирация?
,проходим мимо пжл
Деловитая• 21 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
может
а может и нет
меньше знаешь крепче спишь
а может и нет
меньше знаешь крепче спишь
иллюзия обмана..
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
автор, чешется уже что-то????
Жалко таких людишек.... чего вы к себе, как к половой тряпке относитесь ???
яке ваше діло? за собою стежте.
Утка_в_тапках• 21 марта 2020
Ответ дляДеловитая
иллюзия обмана..
ничего подобного)я порвала связки в прошлом году)муж на ручках носил на кухню)))
и массажики делал,вообще взял на себя все хазяйство )
но смысл
я не хочу даже писать больше,не хочу накаркать себе)если он кому то и присунет где то ,да в моей жизни это ничгего не поменяет)
но смысл
Деловитая• 21 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
но смысл

от перестановки слагаемых сумма не менятся...ваш муже тоже вкурил закон математики
No problems• 21 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я- не моралистка, но быть на вторых ролях не хочу.То есть, если мужчина хорошо спрячется, то напишет, спокойной ночи пожелает из туалета и ляжет в кровать к жене.Зачем мне это, почему я должна довольствоваться крохами ?
Разводитесь, будете на первых ролях
фрау Гитта• 21 марта 2020
Ответ дляNo problems
Разводитесь, будете на первых ролях
А кто на первых ролях по- вашему?
Петросянша
• 21 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
автор, чешется уже что-то????
темпераментная очень просто, Вам не понять)))
язззззь!!!• 21 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня на первом месте муж
на втором уже любовник
он мне нужен для отлиза всех дырочкек,хорошей палки , и подарков)
все, кого он ипет кроме мен мне пофиг_)
хотя он врятли 3 баба осилит))а я
вот и 4 мужиков осилю )было дело
)
на втором уже любовник
все, кого он ипет кроме мен мне пофиг_)
хотя он врятли 3 баба осилит))а я
вот и 4 мужиков осилю )было дело
)
Долго у вас с любовником отношения длятся? Муж не подозревает? Не может он разве понять своими частыми тела, что у жены был секс вчера-позавчера с другим?
Утка_в_тапках• 21 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
нет не долго ,мне долго надоедают,предпочитаю менять .
самые долгие были год)
а как понять?
омг ?есть способы, мой так никаких следов не оставляет,засосов не ставит
да и я любвеобильная женщина могу заниматся сексом хоть каждый день
самые долгие были год)
а как понять?
язззззь!!!• 21 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
самые долгие были год)
а как понять?
самые долгие были год)
а как понять?
А я боюсь. Что во время ночи любви с мужем, он может понять, что прошлая ночь любви была с другим..
язззззь!!!• 21 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
самые долгие были год)
а как понять?
самые долгие были год)
а как понять?
Простите, а что такое ОМГ?)
Петросянша
• 21 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы себя накручиваете!
Утка_в_тапках• 21 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
это ваше внуренниие страхи,
или может у вас суперразвита интуиция
но большинство мужиков явно не такие эмпаты
или может у вас суперразвита интуиция
Петросянша
• 21 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Может быть)
не думайте об этом, блокируйте мысль
Утка_в_тапках• 21 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Простите, а что такое ОМГ?)
сокращенно от Oh My God,такое выражение
No problems• 21 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
А кто на первых ролях по- вашему?
На первых ролях тот, кто лучше сможет сыграть (или играет) определённую роль
язззззь!!!• 21 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
это ваше внуренниие страхи,
или может у вас суперразвита интуиция
Ну, тогда так как с мужем секс бывает раз-два в мес, думаю, он не поймет точно. Главное потом именем другим его не назвать)
Утка_в_тапках• 21 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
а вот имя это возможно
) здесь нужно быть на чеку)
Петросянша
• 21 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
а вот имя это возможно
) здесь нужно быть на чеку)
или именем предыдущего любовника, которого все еще любишь, любовь она такая многогранная))
фрау Гитта• 21 марта 2020
Ответ дляNo problems
А можете конкретно написать вашу точку зрения? Любовнице ведь тоже может надоесть играть.Играешь, играешь, а годы идут и ничего не меняется.Время проходит.Надо жить, а не играть.Все роли и так прописаны, каждый сверчок знай свой шесток.И ,кстати, автор темы знает это правило, поэтому и боится писать любовнику, боится разгневать, боится скандала, боится потерять.
СтелькаОТединицы• 21 марта 2020
Часто общались, звонил обязательно утром, когда прогревал машину, чтобы проснулась и отправила ребенка в школу (мы поспать любим и я сына не напрягаю), потом несколько раз в течении дня,из офиса или прозектуры, вечером, около восьми-девяти вечера. Ну и в целом, весь день на связи, сбрасывала ему на viber карту проезда к нужному адресу, переписывались, кидали друг другу смешные картинки, он всегда интересовался все ли в порядке, что мы кушали, чем занимались
Петросянша
• 21 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Совершенно в дырочку, мы договорились не переписываться, я держу свое слово. сам напишет если нужно будет, мы взрослые люди.
фрау Гитта• 21 марта 2020
Ответ дляБезникая
Да вы изначально приняли его условия.Дело не во взрослости, а в том, что он выдвинул свои условия, а вы якобы договорились.Вам же не хватает переписки, разговоров по телефону? Это вам этого не хватает, вас это напрягает.А вашего мужчину все устраивает.Любовница не беспокоит, все его условия соблюдает.И правильно вы написали, что он напишет, когда нужно будет.Только вам нужно сейчас, а вы не можете написать, а он напишет, когда ему нужно будет.Вы изначально заняли проиграшную позицию.
Петросянша
• 21 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
ну вот мне все это надоест и оно закончится.)