Ms. Искренность• 21 марта 2020

Не запрошую хлопця додому

Йому 28, мені 24. Зустрічаємося 4 місяці і він ще жодного разу не був у мене вдома. Каже, що я не підпускаю близько.
Я живу з дитиною 3 роки від попереднього шлюбу. Вже більше року сама.
Він живе з братом, квартира 2к і зустрічаємося ми бо на нейтральній території, або в нього (коли брат на роботі - працює позмінно, включно з нічними). Я в цей час дитину відводжу до своїх батьків, але до себе не запрошую - мої батьки живуть на одному поверсі зі мною, практично «двері в двері», і мені незручно приводити туди хлопця. Це не мій чоловік і не наречений. Зустрічей з ночівлею в мене з ним було всього три за цей час - бо мені незручно перед батьками, офіційно я казала, що йдемо з подругою в паб і лишатимуся в неї. Але мама здогадується, як насправді.
З дитиною і батьками хлопця не знайомила - вважаю, ще рано. Хоча він іноді передає іграшку/солодощі.
Суть не в цьому, правда, а що хлопець ображається, що я жодного разу не запросила до себе додому. Чи справедлива його образа?
Оно само купилось• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не думаю.
Він не скупий, не корисливий. Що небагатий, то так - але він старається, я це бачу. І те, що може, дає мені.
Кажу ж - турботливий, і про дитину запитає, і гостинці передає.
Просто не розуміє, чому я не хочу «вже і зараз» все вирішити, і перезнайомила всіх. А я ранена першим шлюбом і хочу з холодною головою вирішувати.
Автор, а в чем конкретно он старается? Просто интересно. Какие гостинцы? Наслаждайтесь букетно-конфетным периодом сейчас и приглядывайтесь к нему, что Вам мешает? Вы уже быстро вышли замуж, подозреваю, что и первый ваш муж был хорошим и искренним, просто не хотел на Вас тратиться, поэтому и поспешил урезать до минимума период ухаживания за Вами. Наболтал о неземной любви, а на деле оказался не мужчиной. Не те же грабельки снова у Вас, автор?

Оно само купилось• 21 марта 2020
Я тоже как-то влюбилась сильно, поверила одному созданию в его любовь ко мне и стремления к семейному счастью. Пригласила домой к себе жить, он был гражданином другой страны. Вот он раскрылся! Все няшечные масочки его снялись - у ребенка моего до сих пор шок от поведения этого морального урода. Когда заорал матом на меня и попытался руку поднять в присутствии ребенка - мои розовые очки быстро разбились. Выгнала без долгих колебаний. Мораль такова - не привязывайтесь к недостойным, тем более не пускайте чужих людей в дом и свое сердце. Должны пройти испытания, чтобы заслужить Ваше расположение и благосклонность. Спешат и давят на Вас - в топку таких ухажеров. Вам нужна качественная жизнь, а не мотня рядом.
Совбез• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я над цим працюю. Лише декрет закінчився, в садочок зараз ніяк, як бачите.
Квартиру сусідню купили мої батьки для мене, ще коли я була школяркою
Писец они у вас продуманные. Это ж контроль чистой воды. А обменять не можете?
Совбез• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Як вам не соромно?
Мій тато багато років важко працював на будівництві.
У вас строгая мама? Всем рулит?
Совбез• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вони не знають напевне.
І Вам цього не зрозуміти.
Це не від віку залежить, я б і в 40 при повній самостійності робила б так само.
Це як моя знайома - їй 42, двадцять років курить, але не може цього робити при своїй мамі. З поваги.
Это не уважение. Она не может быть собой при родителях, боится осуждения. Уважение это принимать человека,с его маленькими недостатками и вредными привычками .
Совбез• 21 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
а по сути вопроса - если не подозревать за мч левых мыслей (тут только вы можете догадываться), то стоит ему прямо сказать: дорогой, я еще не зализала раны после развода, и пригласить тебя в гости - это слишком интимно для меня. мне нужно время.
если он серьезно настроен - он поймет.
Я бы сказала как есть, как автор нам написала на 1 странице. И будь что будет.
Voblochka-26• 21 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
нет, мораль другая. учитесь разбираться в людях.
если вы людей не чувствуете и вместо того, чтоб узнать человека поближе, устраиваете ему 33 испытания - ну, это тоже вариант и может он даже сработает.
но не стоит экстраполировать свой неудачный опыт на всех.
Оно само купилось• 22 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
Есть понятия гормон любви, люди чтобы зацепить своего партнера проявляются с другой лучшей несуществующей в реальности своей лучшей стороны. Автор тоже я вижу под гипнозом ’щирості’ своего парня. Я пытаюсь оградить ее от своих розовых очков и в последствии от их болезненных осколков. Хотя, есть такая штука - наши жизненный уроки должны быть пройдены нами для получения необходимого опыта.