Кумушка• 20 ноября 2013
Ну где найти диван
Нужен диван для ежедневного сна со спальным 135-140 и общей шириной не более 170. Нравятся модели типа таких

Но их либо не делают для ежедневоного сна либо размеры по 2 метра.
Девочки, подскажите, может кто знает где можно найти что-то подобное (Киев). Заране благодарна

Намакушка• 20 ноября 2013
Шикарный новый гипермаркет Марго. Поищите их в инете, там выбор огромный.
Sladkoejka• 20 ноября 2013
а вам придется выбирать удобство или красота. Диван для ежедневного сна должен быть с хорошим матрасом. И раскладка желательно еврокнижка или дельфин. Отсюда и придется плясать...
Кумушка
• 20 ноября 2013
Ответ дляSladkoejka
ширина 184 см. А у меня 170 максимум
В этом вся и проблема. Все что в таком размере похоже на привет из СССР
Кумушка
• 20 ноября 2013
Ответ дляkorica111
у нас такой диван, раскладывается вперед, всего за 2 года просел, рипит ужасно
какой?
Кумушка
• 20 ноября 2013
Ответ дляKsuxa25
НЕУЖЕЛИ СЕГОДНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ’КУПИТЬ ДИВАН’???
ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ, НА БУДУЩЕЕ ПРИГОДИТСЯ
реальная проблема, если ограничено пространство и надо для ежедневного сна
Elenka Miller• 20 ноября 2013
Я тоже очень долго искала диван три в одном: удобный,красивый и маленький. Но мне одна подруга посоветовала взглянуть на этом сайте довольная осталась и дешевле чем в магазине.