Коробка с карандашандрами• 21 марта 2020
Кто смотрел "Заражение" (2011). Как фильм?
Тему существующего вируса не обсуждайте здесь, есть другие темы. Интересуют впечатления от фильма, стоит ли смотреть?
Спасибо.
Опля Картопля• 21 марта 2020
Смотрела и прозревала, как будто сегодняшние происходящие события развивают по сценарию фильма
Мир Мир Мир!• 21 марта 2020
Мне ’Заражение’ (2011) никакой. Читала Вонг озеро ещё в 2009 году, понравилась книга, сейчас посмотрели по книге сериал Эпидемия (Вонг озеро) ничего так, но впечатлительным сейчас лучше не смотреть.
Матраскин Брат• 21 марта 2020
Ответ дляМатильдa
Он интересен только тем, что сейчас подобная ситуация. Смотри я его год назад, я бы его забыла на следующий день
Согласна.Скучноват, но сейчас в тему.
тянитолкайка• 22 марта 2020
посмотрела, правда перематывала, т.к. скучноват, но летучая мышь в конце и теория, что в 2019г. китаец заразился от летучей мыши, вполне сопоставимы