Неновая почта• 21 марта 2020
Крем для лица аптечный
Похвалите свой крем для лица увлажняющий или питательный
Поросенка• 21 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Тип шкіри?
Я люблю ducrey або авьен
Сухая/ комбинированная
Крем для арбуза• 21 марта 2020
Я люблю Филоргу, Нюкс и Лиерак...долго работала в аптеке, много всего пробовала... увлажняющий есть у Филорги - гидра филлер, у лиерак питательный -мезолифт, гидраженист увлажняющий, у нюкс масло классное, его смешивать с кремом можно, крем нюкс классный крем фреш- запахи обалденные у Нюкс... Вообще пробовать все надо, каждому подходит своё...
Поросенка• 21 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Сейчас пользуюсь Филорга гидра филлер, расход большой и мало увлажняет((
Крем для арбуза• 21 марта 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Может быть... а я пользуюсь слип енд пил ночным Филорга, у него расход супер ... мне до лета его хватает, обычно на зиму беру.....
Вся такая растыкая• 22 марта 2020
Я провизор. Раьотала несколько лет в аптеке.
Пользуюсь филорга, нюкс и лиерак.
Поросенка• 25 марта 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Пользуюсь филорга, нюкс и лиерак.
Лиерак какой посоветуете?