Гл. Амурная• 21 марта 2020
Что-то МОЗ немногословен. 47 случаев.
По областям статистики нет. К чем это?
Петросянша• 21 марта 2020
К тому, что закончились тесты....
Это как в анекдоте- - в стране зафиксировано 23 случая вируса. А сколько тестов вы всего сделали?- 23 теста... Так и в нас(((
Гл. Амурная
• 21 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
потому что +7 это Киев
и -1 это Черновцы
Все равно следовало бы указать, раньше же расписывали.
Крапипопка• 21 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
обычно с 22:00 по 23:00 выкладывают
Яичница с беконом• 21 марта 2020
Лично мне кажется, что многоои скрывают. Сама лично видела как из соседнего дома на скорой и с полицией увозили двоих, отца и сына. А наша семейный врач доказывает что этого не было. Наверное в меня проблемы с глазами. Точно знаю что сын был за границей, а отца заразил.
Фрекен бок• 21 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Они могут еще ждать результата теста
Яичница с беконом• 21 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Они могут еще ждать результата теста
Уже есть подтверждение. Папа этот упал на работе, среди сотрудников. Начальник поднял кипиш и держал всё на контроле. Вчера вечером ему огласили результат и на месте работы этого папы моют и шманают от пола и до потолка.
МойНеТакой• 21 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В каком городе ?
Лукава_Кiшка• 21 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вот по областям
Так у Луцьку один сьогодні підтверджений. В новинах навіть показували.
Радость моя• 21 марта 2020
Сказали бы реальные цифры, пусть будет паника, она и так есть. Зато люди реально дома закроются и перестанут заразу разносить.
Звезда в шоке• 21 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
От куда такие точные сведенья?
Гл. Амурная
• 21 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так это только тест. Для подтверждения они все высылают в лабораторию. Думаю, завтра отобразится.
Оябунчик• 21 марта 2020
Ответ дляРадость моя
я не могу в доме закрыться. Есть работа, на которую нужно ходить и работать. Впереди 14 дней отпуска по графику, а потом снова на работу.
НичеНипанимаю• 21 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Думаю завтра утром распишут. По киевляеам Кличко написал.
Страхованная• 21 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
От куда такие точные сведенья?
Удалено администрацией...
Ответ дляЯичница с беконом
Может просто орви ...
Яичница с беконом• 22 марта 2020
Ответ дляyaryna29
Может просто орви ...
Орви на скорой и с полицией не забирают.
Яичница с беконом• 22 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
Ты больная на голову. Детям твоим в пазуху идиотка.
Яичница с беконом• 22 марта 2020
Всё что написала правда. Киевская обл с. Гавриловка. Гавриловские курчата. Мужчина работал на тракторной бригаде. Упал на работе. Правду врядли напишут где-то, Сигал не даст вытоку информации. За проклятия большое спасибо. С вашего рота в ваши ворота.
Ух ты какая Я• 22 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Их заставляют скиьівать, чтоб соседи родню не побили и не изгнали из дома