Жена сына• 21 марта 2020
Посоветуйте интересный индийский фильм
Только что посмотрела Клянусь тобой, любимая
Я таких фильмов не видела сто лет,я в нем растворилась полностью! Кто не видел рекомендую к просмотру, невероятная история
ФруктЕщеТот• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Три идиота
вы написали 4-й пост
веселенько получилось
Жена сына
• 21 марта 2020
Ответ дляMedova_pasika
Эту пару создал Бог - мой самый любимый индийский фильм
Смотрела)
marydgayne• 21 марта 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я - препод
шикарный фильм.еще Дангал нравится. но это все не о любви)
Жена сына
• 21 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Тоже смотрела)
marydgayne• 21 марта 2020
Ответ дляMedova_pasika
и я подумала сейчас... что как раз индийские фильмы можно смотреть с дочкой)) там точно не будет мата и постельных сцен)
Жена сына
• 21 марта 2020
Все хитовые по рейтингу пересмотела,думаю,может что то еще упустила, как Клянусь тобой,любимая
Жена сына
• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Зита и Гита.
я сочувствую,что кроме Зиты и Гиты Вы больше не смотрели инд.фильмов))
А вот недавно• 21 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Смотрела. Не надо мне сочувствовать)) в 90-х мы с мамой пересмотрели массу индийских фильмов, по кабельном часто показывали , ох и нарыдались мы тогда.