Коренная киевлянка• 21 марта 2020
В Италии уже сказали,что это общие данные
Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Сестра звонила,это сказали в новостях
Посмотрим ,что будет завтра
Кисельная барышня• 22 марта 2020
Ответ длятянитолкайка
ого, вот это источник у вас, аж подруга в милане
Нормальньій источник.она там живет уже лет 5, горьі трупов не видела. Паника,карантин есть,а смертей близких,соседей,знакомьіх-нет.
Серьезная баба• 22 марта 2020
ну что - только что Борелли сказал, новых заболевших 3900 с чем-то, умерших 650...
выздоровело - более 900 выздоровевших
Серьезная баба• 22 марта 2020
вот так верно
новых заболевших 3957, умерших 651...
выздоровело - 952 выздоровевших
сейчас новости смотрю в онлайне
новых заболевших 3957, умерших 651...
выздоровело - 952 выздоровевших
сейчас новости смотрю в онлайне
Ганцю в кєдах• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
вот так верно
новых заболевших 3957, умерших 651...
выздоровело - 952 выздоровевших
сейчас новости смотрю в онлайне
новых заболевших 3957, умерших 651...
выздоровело - 952 выздоровевших
сейчас новости смотрю в онлайне
на сайте по заболевшим другая цифра
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
на сайте по заболевшим другая цифра
я этого понять не могу, как будет видео в нете - сразу скину - пока еще говорит Борелли, но цифры те, что написала выше - верные! он дважды их повторил и плюс строчка внизу ползает постоянно с цифрами
Акуна_Матата• 22 марта 2020
Ответ дляСнегопадка
сами итальянцы начали догадываться, что вся эта шумиха искусственная и необоснованная
и ’гробов’ на самом деле не больше, чем каждый год в это время года
Дякую за посилання!
Тут також написано про те, що ’дослідження, проведене з американськими ветеранами над інвалідами та літніми людьми, пов´язане з сезоном грипу 2017-18, показало, що вакцинація проти грипу збільшує ризик зараження коронавірусом на 36%’!!!
А ще написано, що з листопада 2019 року в провінції Бергамо ’була проведена масова вакцинація проти грипу, спеціально присвячена особам старше 65 років, але також широко застосовна до дітей та дорослих, що належать до ’категорії ризику’. Якщо попередній рік Бергамо придбав 154 тис. Доз та ввів 141 тис., З яких «приблизно 129 тис. Суб´єктам віком понад 65 років, охоплення вакцинацією перевищило 56%, цього року їх замовили 185 тисяч доз’
Серьезная баба• 22 марта 2020
сразу фото скину, а то заклюют, что вру - вот пожалуйста
Сразу уточню - у нас на час меньше чем у Вас!!! поэтому 18:19, а у Вас 19:19
Трусы с капюшоном• 22 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Дякую за посилання!
Слухайте , ну помиєчний же сайт, як таким можна вірити
Потрындельница• 22 марта 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы ж понимаете, что люди, решившие ,, мы все умрём,, , не изменят своего мнения, пока им дядя с телевизора, не скажет этого сделать. Зачем напрягаться и пытаться что-то доказывать, ведь даже если откроется правда, ползуны быстро сбросят простыни и будут громче всех кричать ,, Мы знали, что это обман и никуда не ползли, просто протереть дороги решили, пока все другие паникуют и дома сидят,,. Поэтому не нужно ничего им доказывать, пусть спокойно дальше ползут.
Вот я с интересом вас читаю, поддерживаю вас полностью. Вы пишите достаточно очевидные вещи, совсем несложные для понимания. То есть, и властьимущие все это прекрасно понимают. И при этом предпринимают беспрецендентные меры - вплоть до возможного ЧП. Ну, зачем? Зачем они сознательно парализуют всю страну?
Серьезная баба• 22 марта 2020
Хотите еще посмеяться, что-то этот всемирный сайт прибрехивает....
Я только сейчас просмотрела 1 вещь - на которую вчера не обратила внимания....
мое вчерaшнее видео - кто знает, может понять, кто нет - переведу - за вчерашний день новых забоевших +4821 человек, а не +6,557 как пишет вечноумный мировой сайт
еще раз повторюсь, живу в Италии и смотрю новости сейчас и пишут все данные - ниже фото - где написано
сегодня завболевших 3957,(вчера 4821)
Ксерокопия ночи• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
- почему тут другие цифры пишут???
Количество умерших 651 совпадает
Крапипопка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
сегодня завболевших 3957,(вчера 4821)
Извините, я втормаживаю.
Расходятся данные по новым случаям?
Типа не 5560 новых, а 3957?
Расходятся данные по новым случаям?
Типа не 5560 новых, а 3957?
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Извините, я втормаживаю.
Расходятся данные по новым случаям?
Типа не 5560 новых, а 3957?
Расходятся данные по новым случаям?
Типа не 5560 новых, а 3957?
я выше написала - сайт прибрехивает, так как я в онлайне новости смотрю и данные пишу, наш комиссар по чрезвычайным ситуациям Борелли выступает
и фото скинула, с телефона сделала - что бы не писали, что я голословна
Крапипопка• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Офигеть.
Спасибо большое.
Я просто так удивилась, что подумала, что чего-то недопоняла
Спасибо большое.
Ксерокопия ночи• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Почему брешит? Количество смертей указано верно? И эти конференции выложены на этом же сайте.
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
всем ученым известно, что вакцинация снижает количество летальных случаев в тысячи раз. Я, как доктор биологических наук, проработавшая 20 лет в иммунологической лаборатории, это подтверждаю.
И вы как доктор биологических наук не смогли отличить сайт с реальными данными от сайта с теоретическими данными? Извините, но грош вам цена, доктор!
Акуна_Матата• 22 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ви так розумієтесь на італійських помийках?
Там є посилання на джерела інформації.
Одне з них - державний сайт gov.
Там є посилання на джерела інформації.
Одне з них - державний сайт gov.
Акуна_Матата• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
сегодня завболевших 3957,(вчера 4821)
Я правильно розумію - епідемія йдена спад?
Замороженная селедка• 22 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Наверное, вирус - это повод углубить кризис, потому что война страшнее. А так все напуганы, сидят дома, теряют доходы, сбережения, а в это время идёт бойкая торговля спиртиком и масками, продукты улетают на ура. Кто-то сейчас нехило разбогатеет, а кто-то обеднеет, вот и разрешение кризиса и очередное перераспределение денег. Банки замораживают операции с валютой.
Война неконтролируема, а глобальноконтролируемые страны, люди и экономики отличные плацдарм для изменения миропорядка(((
Крапипопка• 22 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так разница в новых случаях 1600 чел
Стекловыжималка• 22 марта 2020
Ответ дляmartysa
Счетчик населения Италии
Численность населения
Численность мужского населения (49.0%)
Численность женского населения (51.0%)
Рождено в этом году
Рождено сегодня
Умерло в этом году
Умерло сегодня
Мигрировало в этом году
Мигрировало сегодня
Рост численности населения в этом году
Рост численности населения сегодня
Численность населения
Численность мужского населения (49.0%)
Численность женского населения (51.0%)
Рождено в этом году
Рождено сегодня
Умерло в этом году
Умерло сегодня
Мигрировало в этом году
Мигрировало сегодня
Рост численности населения в этом году
Рост численности населения сегодня
Вы где этот бред взяли? Умерло сегодня и в этом году? Вы хоть циферки поправьте))))
ЯниЯ• 22 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Кто и как умер от коронавируса в Италии: аналитический отчет.
Меня вот это прям обескуражило:
’Попавшие в реанимацию прожили после госпитализации на один день дольше тех, кому места в реанимации не хватило.’
Таракашечка• 22 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Нет, блин, мистика! Коронавирус решил стать в три раза более ядреным и сожрать испанцев. Именно испанцев. А украинцев будет в 10 раз больше жрать! Точно-точно))) Патамушо ж в пути окрепнет, силенок наберется
Продолжайте сидеть в бункере. А я, пожалуй, на свежий воздух пойду
Так идите.
Не понимаю зачем кому-то что-то доказывать.
Каждый человек думает,как он думает. И точно от того,что ему посоветует/ подскажет/ расскажет другой незнакомый человек с форума , свое мнение/устав/расклад изменять не будет.
Вы поделились своим мнением.
Кто-то поделился своим.
Зачем каждый день все тут спорят и что-то друг друга доказывают?
К слову зашла почерпнуть новую инфо, тут она появляется раньше чем в новостях. Но,блин ,нельзя осилить по 100 страниц споров.
Вы поделились своим мнением.
Кто-то поделился своим.
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Да кто их знает. Как всегда все опирается в деньги и власть. Ещё до коронавируса говорили о приближающимся мировом кризисе. Помните что было в разных странах когда им налоги повышали, цены и пенсионный возраст? А теперь никто не будет из-за этого протестовать , ведь придётся все опять повысит и власти не виноваты, коронавирус гад всё угробил. Запуганные люди покивают теперь с согласием на все это и будут только рады платить больше. Без этой ,,страшной,, эпидемии, так гладко б повышение не прошло. А власть имущие ничего на карантине не потеряют, пропиаряться своей помощью народу, заработают кучу денег на вакцине и дальше будут жить как жили. Смешно просто от того, что с самого начала кричали об отсутствии иммунитета от коронавируса, а теперь все изменилось и можно получить иммунитет с помощью вакцины.
Оябунчик• 22 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Если учитывать, что вся страна сидит по домам и гораздо меньше автомобильных аварий, утоплений, пожаров, убийств и т. п. ... то почему бы и нет ?
Да как бы тоже так думала, но там ОЧЕНЬ много людей старшего возраста, которые тоже, думаю, входят в статистику. Если врачи направили силы на лечение тех ,кто может выжить, то, на мой взгляд, 900 за сутки вместе с коронавирусом, это для всей страны мало.
Если что, то стараюсь посматривать сюда
22 марта
17:12: 5560 новых случаев и 651 новых случаев смерти в Италии. ( Источник )
Поэтому не думаю, что это была цифра общего количества умерших
Если что, то стараюсь посматривать сюда
22 марта
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
А мне наоборот источник с Италии рассказывал, что ситуация армагедец , раньше умирали только пожилые, сейчас и молодых много.
Так что будем делать с нашими источниками???
Очень добрый аноним• 22 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Так разница в новых случаях 1600 чел
На worldometers.info раньше была ссылка со словами «считаете, что данные по Италии некорректные?» и по ней объясняли, что Италия подает данные о новых случаях не так, как другие страны, считая их как-то по-другому. Сейчас эту ссылку не вижу.
Крапипопка• 22 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Кстати, да, я помню саму надпись, но по ней ни разу не переходила.
Просто странно: Борелли в эфире одно, на ворлдметре тут же чуть по-другому.