21 марта 2020

В Италии уже сказали,что это общие данные

Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
показать весь текст
Дон Пэдро 23 марта 2020
Ответ дляОбращеница
https://comedonchisciotte.org/bergamo-e-fake-quant...

’’по состоянию на ноябрь 2019 года, была еще более массовая вакцинация против гриппа.

Специально предназначен для лиц старше 65 лет...
Если АСТ Бергамо приобрел 154 тысячи доз в предыдущем году и назначил 141 тысячу, из которых «примерно 129 тысяч пациентам старше 65 лет с охватом вакцинацией более 56%, в этом году им было приказано 185 тысяч доз »

https://www.disabledveterans.org/2020/03/11/flu-va...
’Вакцина против гриппа повышает риск коронавируса на 36%.
Вакцина против гриппа повышает риск коронавируса на 36%.
Да,я тоже это постила
Обращеница 23 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я про обычные прививки от гриппа. Возможно ,какой-то категории населения они и нужны. Но себе я их не делаю
У вас есть выбор - делать или нет. А кому то добровольно принудительно делают...
Замороженная селедка 23 марта 2020
https://blogs.pravda.com.ua/authors/petrenko/5e4ef...

Может кого то из убежденных в ужасе вируса натолкнет на сознательно восприятие хотя бы это
Фруты_Буты 23 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
https://blogs.pravda.com.ua/authors/petrenko/5e4ef...

Может кого то из убежденных в ужасе вируса натолкнет на сознательно восприятие хотя бы это
Казалось, что альтернативно одаренных, орущих, что коронавирус не опасней гриппа уже не осталось.
А нет, вот они, еще существуют.
кружкаЭсмарха 23 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Пост 1015 Вам писала
Голова моя дурная, шо же делать, я не знаю... Совсем запуталась, кому отвечаю.
Замороженная селедка 23 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Казалось, что альтернативно одаренных, орущих, что коронавирус не опасней гриппа уже не осталось.
А нет, вот они, еще существуют.
Вы вирусологов почитайте
О самом вирусе не новости , а норм.информацию погуглить и ваш апломб вас удивит
Дон Пэдро 23 марта 2020
Ответ дляОбращеница
У вас есть выбор - делать или нет. А кому то добровольно принудительно делают...
Это и печально,про принудительно
Дон Пэдро 23 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
я вам привела статистику. Опровергнуть можете?
Я изучала B- и T-клетки памяти, искали CD маркеры для их сотировке на проточном цитофлюориметре и приходилось их активировать антигеном у мышей. И мы видел какой бы первичный ответ у мышей и вторичный от клеток памяти.
Дети и мыши-они разные
Дон Пэдро 25 марта 2020
Ответ дляОбращеница
https://comedonchisciotte.org/bergamo-e-fake-quant...

’’по состоянию на ноябрь 2019 года, была еще более массовая вакцинация против гриппа.

Специально предназначен для лиц старше 65 лет...
Если АСТ Бергамо приобрел 154 тысячи доз в предыдущем году и назначил 141 тысячу, из которых «примерно 129 тысяч пациентам старше 65 лет с охватом вакцинацией более 56%, в этом году им было приказано 185 тысяч доз »

https://www.disabledveterans.org/2020/03/11/flu-va...
’Вакцина против гриппа повышает риск коронавируса на 36%.
https://bit.ly/2WJIiWv аж миррор уже пишет, что привитые от гриппа в группе риска коронавируса. Вот так вакцины от гриппа защищают!
Дон Пэдро 25 марта 2020
Ответ дляОбращеница
https://comedonchisciotte.org/bergamo-e-fake-quant...

’’по состоянию на ноябрь 2019 года, была еще более массовая вакцинация против гриппа.

Специально предназначен для лиц старше 65 лет...
Если АСТ Бергамо приобрел 154 тысячи доз в предыдущем году и назначил 141 тысячу, из которых «примерно 129 тысяч пациентам старше 65 лет с охватом вакцинацией более 56%, в этом году им было приказано 185 тысяч доз »

https://www.disabledveterans.org/2020/03/11/flu-va...
’Вакцина против гриппа повышает риск коронавируса на 36%.
https://www.bergamonews.it/2019/10/21/vaccinazione... сейчас перевод напишу
Дон Пэдро 25 марта 2020
185 тыс доз в Бергамо.

К тем 34 тыс от менингококковой инфекции.

Перевод статьи:
Кампания против гриппа и пневмококка на 2019-2020 годы, организованная Агентством по охране здоровья и ASST провинции Бергамо в сотрудничестве с семейными врачами, начнется 4 ноября .

«Основной целью является предотвращение серьезных и сложных форм гриппа и снижение смертности в группах с повышенным риском серьезного заболевания, - начинает директор ATS Bergamo по здравоохранению Карло Альберто Терсальви. - Пациенты в возрасте 65 лет и старше и те, кто включен в программы ADI / ADP или кто прикован к постели / инвалид, могут связаться со своим врачом для бесплатного введения вакцины в сроки, указанные отдельным врачом. Дети и взрослые в возрасте до 65 лет, относящиеся к категориям риска, могут связаться с Вакцинным центром проживания ASST в местах и ​​времени, указанных тем же Центром ».

«В прошлом году было закуплено 154 000 доз вакцины против гриппа и было введено около 141 000 доз вакцины, из которых примерно 129 000 для пациентов старше 65 лет с охватом вакцинацией 56,2%, - объясняет д-р Джанкарло Мальчиоди Директор профилактической медицины УПЦ в общинах, Департамент гигиены и профилактики здоровья, Бергамо ATS - в этом году было заказано 185 000 доз вакцины. Календари с местами и временем прививок определяются ASST и вскоре будут доступны на самих сайтах ASST ».

Вакцинация против гриппа предлагается бесплатно для следующих категорий риска:

Лица в возрасте 65 лет и старше (родившиеся в 1954 году и ранее);

Дети старше 6 месяцев и взрослые с хроническими заболеваниями, такими как:
- хронические заболевания, поражающие дыхательную систему; заболевания сердечно-сосудистой системы; сахарный диабет и другие метаболические заболевания; опухоли; хронические заболевания печени; заболевание почек с хронической почечной недостаточностью;
- патологии, для которых запланированы важные хирургические вмешательства; хронические воспалительные заболевания и синдромы мальабсорбции кишечника; заболевания органов кроветворения и гемоглобинопатии; врожденные или приобретенные заболевания, связанные с дефицитом выработки антител, иммуносупрессией или ВИЧ;
- нервно-мышечные заболевания, связанные с повышенным риском аспирации секрета из дыхательных путей;

Дети и подростки, получающие длительное лечение ацетилсалициловой кислотой, подверженные риску синдрома Рейе в случае заражения гриппом;

Беременные женщины в начале эпидемического сезона;

Люди, живущие с субъектами высокого риска;

Лица, поступившие в медицинские и социальные учреждения для длительно проживающих пациентов;

Врачи и медицинский персонал;

Персонал, который по рабочим причинам контактирует с животными, которые могут стать источником заражения вирусами гриппа, не связанными с человеком (сертифицированный компетентным врачом: заводчики, работники по разведению, работники по перевозке живых животных, бойни, ветеринары) ;

Полиция и пожарные

Доноры крови.

Вакцинация PNEUMO 13 для лиц, родившихся в 1954 году, и вакцинация PNEUMO 23 для лиц, родившихся в 1953 году, которые были уже привиты в прошлом году, проводится семейными врачами, участвующими в проекте, или Вакцинными центрами ASST. Для детей и взрослых в возрасте до 65 лет вакцинация против гриппа будет проводиться в помещениях центров вакцинации ASST. Вакцина HERPES ZOSTER также доступна в Вакцинных центрах ASST для тех, кто родился в 1954 году и для тех, кто подвержен риску (диабет, ХОБЛ, сердечно-сосудистые заболевания, предназначенные для иммуносупрессивной терапии).
Дон Пэдро 25 марта 2020
Что сейчас творится в Бергамо- знает весь мир. Совпадение?
Пульт от линолеума 27 марта 2020
Что там с громким заявлением по статистике, а? О котором все СМИ мировые будут говорить?!
Дон Пэдро 28 марта 2020
очень понравилось видео. Там и про статистику в Италии, и про прививки ,что штаммы меняются каждый год
Дон Пэдро 28 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
Эту панель, кстати, потом купила одна американская фирма. Естественно она есть и у Минздрава РФ
Вас Надя зовут? Мне прнравился вирусолог
Сегодня на диете 30 марта 2020
Ответ дляФруты_Буты
Казалось, что альтернативно одаренных, орущих, что коронавирус не опасней гриппа уже не осталось.
А нет, вот они, еще существуют.
Я думаю, что очень скоро может выясниться, что альтернативно одарённые совсем не те, на кого думали сначала
Сегодня на диете 30 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Скажите кто нибудь по Италии это правда? Автора пост
Муж сейчас в Польше, пару дней назад там в новостях была такая же инфа, как у автора в старт посте. И ещё о том, что Италия и Испания настаивает на выпуске евробондов, а Германия, Бельгия, Нидерланды и др страны шлют их лесом с таким предложением.