Коренная киевлянка• 21 марта 2020

В Италии уже сказали,что это общие данные

Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
С легкими все ок
Умер от инфаркта,сердце остановилось
Но в крови корона,значит от короны
Так понимаете?
а ви зустрічали інформацію що 100% цей вірус має давати смерть саме через ураження легенів?

Китайці якщо не помиляюсь рахували і смерті від сепсису, який став наслідком короновірусу
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Именно от пневмонии ?
неделю назад - от коронавируса, с легкими что-то, простите, не уточняла в деталях
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Если я скажу, что у подруги моей (рядом в городе) 2 знакомых уже умерло от короны - будет спокойнее
Нет, не поверят.
Сосиска_Втесте• 21 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
с ума сойти, на том же сайте смотрели Украину? 1 681 при заявленных 42 млн. -больше , чем в Италии без всякого вируса?
самые страшные строчки там Рост численности населения в этом году и
Рост численности населения сегодня. Там отрицательные значения
Меряю от единицы• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
молодые?
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Так и у нас 2 смерти не от короны. Корону уже посмертно определили.
Где???? Наши смерти конкретно от короны. Пневмония вызваная короной. То что тест сделали посмертно не значит что люди умерли не от короны.

А в Италии все левые смерти приписывают короне, если вирус найден в трупе. Вы же понимаете разницу между 1) умереть от той же пневмонии вызванивало коронавирусом, или 2) умереть вообще от другой болезни и при этом быть заражённым коронавирусом (на начальной стадии например, когда вирус никак ещё не навредил человеку) Это вообще разные ситуации.
Пышечка• 21 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я уже поседела из-за родителей. Решила, что корона приговор для старшего поколения. Ну как так можно?
Да я маму из дома не выпускаю, каждый день умоляю не выходить, бабушку с дедушкой в селе заперли
Чеширская кошечка• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
то есть на 60 млн. человек всего 793 умерших? Кто поверит в эту чушь?
Да, а несколько дней назад было 200... Методику подсчёта изменили и сами не заметили?
Сирожено_пирожено• 21 марта 2020
Подруга в Италии, муж врач, говорит в сутки по больнице 40умерших. Только в его больнице. Дома ни живёт, боится заразить ее и детей.
Но у их знакомых, близких ни у одного нет короновируса.
автор Коренная киевлянка • 21 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье

Уже так все намутили,что народ начинает злится от постоянных изменений информации
Подставка для припева• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет
Никого
Она там уже 10 лет
Очень много родственников у мужа и друзей в разных регионах Италии
Ни один не умер и не заразился
Так у многих
Поэтому и кипишь начали поднимать в соц сетях
Позавчера смотрела прямой эфир блоггера с девушкой, проживающей неподалёку Милана.
Круг знакомых - около 3000 и говорит, что даже слухов нет о том, что кто-то из окружения болен этим злосчастным вирусом. Ну вот как это может быть? Где правда?
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляПышечка
И я своих настрахала. А муж своих. Даже в магазин не ходят
Ответ дляДобра всем!

Вот-вот
В этом весь смысл такой статистики Италии
Да уж
Намутили
На морозе• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
С легкими все ок
Умер от инфаркта,сердце остановилось
Но в крови корона,значит от короны
Так понимаете?
А Вы не понимаете, что если бы не корона , то он бы жил ещё и от инфаркта не умер. Вирус этот тем и страшен. Умирают же не от вируса, а от осложнений, которые он даёт. А осложнения у каждого свои.
Если человек болеет СПИДом или раком, у него ослабляются другие органы и в итоге он умирает, от остановки сердца, например, но это же не значит, что он не умер от рака.
Апофиозная• 21 марта 2020
Автор, зачем Вы дезинформируете? Не общее количество смертей по стране. А умерших с позитивным результатом.
Серьезная баба• 21 марта 2020
Девочки, у нас по всем каналам по телику говорят - не паниковать, так как это понижает иммунитет и думать только положительно.
Надеемся на лучшее и ждем завтрашний день, что все поменяется к лучшему
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Именно от осложнений? Пневмоний? Или как?
Пушистый Пельмень• 21 марта 2020
Давайте я помогу вам . У меня племяшка в италии врач. Она сказала , что делают теперь тест всем умершим . Она в отделении хирургии работает пациентка умерла от рака поджелудочной , но у нее тест был положительный . Такого пациета записывают до жертв короновируса . Сказала что выходят на пик ендемии , и после 25 числа ожидают лучших прогнозов
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Наши уже СМИ написали, что скаазано было это общее число умерших инфицированных короновирусом и от короновирус. Т е умер инфицированный короной от тромба, а не от пневмонии. И не факт что тромб вызван вирусом. Как то так
но тем не менее это подтверждает большое количество зараженных вирусом.
как-то все равно картинка не складывается.
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
а відомі футболісти і політики похворіли тоді як раз простих людей зі слів знайомих-знайомих не бере?
Доктор Варвар• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
А в Германии,Дании,Англии,Швеции.....почему заболевших много,а умерших до сотни за все время ?
Вот и итальянцы начали в соц сетях панику,почему у них смертей столько
И сегодня уже правительство решило съехать,что это в общем,а не от короны
Итальянцы тестируют всех посмертно на коронавирус, в других странах нет. Поэтому такая разница.
Ответ дляАпофиозная
Завтра посмотрим
Я ничего не утверждаю
Но и панику не сею
Пышечка• 21 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Может эта корона и не успела навредить уже умирающему организму. Если у человека герпес, а он умер от тромба, ему делают анализ на герпес и находят его, то в заключении писать что умер от герпеса что ли
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Дуже цікава тема!
согласна.
спасибо автору. а то сразу налетели - тролль, тролль...
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Автор правильно все говорит. То же что и Вы написали.
Ответ дляПышечка
Вот
Об этом итальянцы и сказали
Что это общая статистика и сказать ,что именно корона убила человека умершего от инфаркта не могут
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
согласна.
Автор умница
Пышечка• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот
Об этом итальянцы и сказали
Идиотизм, в суд на них подать и всех уволить нафиг
Апофиозная• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Завтра посмотрим
Я ничего не утверждаю
Но и панику не сею
Суть не в сеянии паники (я не из паникующих, например). Но лучше видеть реальную статистику ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ вируса, скорости и размерам. И Италия отображает именно эту статистику - количества заболевших
Оле Лукойе• 21 марта 2020
Ответ дляПышечка
писать что умер от тромбоэмболии а не от короны , бред и херня то что они всех под корону списывают