Коренная киевлянка• 21 марта 2020
В Италии уже сказали,что это общие данные
Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Сестра звонила,это сказали в новостях
Посмотрим ,что будет завтра
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
А Вы не понимаете, что если бы не корона , то он бы жил ещё и от инфаркта не умер. Вирус этот тем и страшен. Умирают же не от вируса, а от осложнений, которые он даёт. А осложнения у каждого свои.
Если человек болеет СПИДом или раком, у него ослабляются другие органы и в итоге он умирает, от остановки сердца, например, но это же не значит, что он не умер от рака.
ось! помирають не від вірусу, а від ускладнень. у кого де слабке місце, там вірус і косить. Але причина смерті в результаті - цей вірус
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Если я скажу, что у подруги моей (рядом в городе) 2 знакомых уже умерло от короны - будет спокойнее
Та не буде спокійніше, бо ясно що є вірус( віруси є завжди), і ясне діло хтось легко переносить, а хтось ні.
В мене вся моя сім‘я перехворіла в лютому. Спочатку син, потім чоловік і я.
Темпа, сухий кашель, закладений ніс ( без соплів), і страшно боліло гордо.
Потім , коли пройшло це все, почали підболювати нирки( спочатку в малого, потім чоловік, ну і я)
Впевнена, що цим вірусом ми перехворіли! А оця постановка всесвітнього шоу , чомуст тільки зараз! Нє, ну Китай швидше видав шоу( але в них завжди все швидше). Ще рібок не виготовив свої нові моделі кросівок, китайці вже продають їх на Базарі в Одесі.
На морозе• 21 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Давайте я помогу вам . У меня племяшка в италии врач. Она сказала , что делают теперь тест всем умершим . Она в отделении хирургии работает пациентка умерла от рака поджелудочной , но у нее тест был положительный . Такого пациета записывают до жертв короновируса . Сказала что выходят на пик ендемии , и после 25 числа ожидают лучших прогнозов
От этого легче? А у нас что, все на 100% здоровы? У каждого второго какие то хронические болячки и они могут обостриться при короне и привести к смерти. И да, это значит, что умер человек от короны, без нее бы он ещё жил.
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляОле Лукойе
писать что умер от тромбоэмболии а не от короны , бред и херня то что они всех под корону списывают
Корона может дать, как говорят здесь - ’colpo di grazia’ - последний удар - может человек прожил бы еще 5-10-20лет, но благодаря ему иммунитет упал и организм ослаб и человека не стало...
Штора с кисточкой• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот и итальянцы в соц сетях обменялись статистикой и поняли,что их разводят жёстко
Нас всех разводят жестко
Скоро узнаем истинные причины всей этой истерии
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Суть не в сеянии паники (я не из паникующих, например). Но лучше видеть реальную статистику ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ вируса, скорости и размерам. И Италия отображает именно эту статистику - количества заболевших
Количество заболевших то они самую верную показывают. А вот с умершими перемудрили
Пышечка• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
С таким успехом можно при раке и от ОРЗ откинуться. Неправильно так статистику подавать.
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так все вірно, людина хвора короновірусом померла, йде в статистику по короновірусу. чи як ви вважаєте можна визначити смерть саме від короновірусу?
от як ставлять ’сметрь від грипу’? Була висока температура, помер. Як визначити що саме від грипу? які можуть бути ознаки?
Вы шанс шутите?
Медики уже четко исследовали механизм действия коронавируса и как именно он вызывает смерть. И вскрытие ПОКАЖЕТ что человек умер именно в следствии действия коронавируса. Нельзя всех заражённых коронавирусом пихать в его статистику. Заражённый это ещё не значит что умер именно из-за коронавируса.
Коренная киевлянка
• 21 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Вы понимаете,что люди могли вообще не от короны умереть ?
Вот если у человека глисты,а он умер от инфаркта
Может писать от глистной инвазии умер?
Советничаю тут• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
самые страшные строчки там Рост численности населения в этом году и
Рост численности населения сегодня. Там отрицательные значения
Причем это каждый день , я в этот счетчик пару недель заглядываю , и у нас хуже как то.
Ясамаякрасивая)• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
в каком городе, если на юге - то может быть, на севере, в магазин вдвоем - меня и мужа не пустили.... по одному только и без масок не пускают
Я не знаю где они. Она говорит что производство не стало,подделывают заказы. Но директор ездит в порт ,там со многими общается,к ним ездит,на другие производства. Тоесть он их ре ап сильно может заразить. Говорит причина в массовости в 1 очередь из-за того что поезда не закрыли и с севера на юг распространяли.
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
а відомі футболісти і політики похворіли тоді як раз простих людей зі слів знайомих-знайомих не бере?
Заплатіть ви мільйони їм, ще не таке скажуть.
Подставка для припева• 21 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не верю в это. Слишком демонстративно.
Фрекен бок• 21 марта 2020
Ну есть же сайты со статистикой по каждой стране, сегодня всего в Италии умерло 1534 человека, так что 793 - это именно от КВ
Карпатський грибар• 21 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
то есть на 60 млн. человек всего 793 умерших? Кто поверит в эту чушь?
60 млн (население) делим на 82 (средняя продолжительность жизни), делим на 365. === обязаны умереть 2000 чел в день
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тут Вы не правы. Вирус именно лёгкие поражает, а не весь организм в целом.
100%• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Как вам по-другому объяснить, человек бы умер хоть с вирусом хоть без от каких-либо заболеваний! А списали на корону! Постоянно кто-то умирает к сожалению! И мы умрем когда-то от чего-то (((
Пышечка• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
С раком поджелудочной жил бы?Сильно сомневаюсь. Показывать статистику всех смертей как смерти от короны это бред полнейший. Давайте тогда и у нас так делать
Фрекен бок• 21 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
умерло 1534
Каяспер• 21 марта 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Итальянцы тестируют всех посмертно на коронавирус, в других странах нет. Поэтому такая разница.
думала, эта информация уже всем была известна.
по крайней мере, они объективно показывают реальную эпид. ситуацию в стране.
Коренная киевлянка
• 21 марта 2020
Ответ для100%
Люди не могут понять элементарного
Для меня это странно
Уже и на глистах попробовала обьяснить))))))
Для меня это странно
Несу пургу• 21 марта 2020
И еще добавлю. Огромное количество смертей приходится на Ломбардию. Там около 10 млн населения. Если б оно так успело распространиться на всю Италию как в Ломбардии, уже было б даже не 793 смерти, а больше. Ибо видео вереницы военных машин с перевозкой гробов в крематории и ряды гробов в церквях не фейк. Это не нормально, что крематории провинции не справляются и приходится кремировать в соседних областях. И пусть все здесь будут правы, что данные завышены, я только за, но честно очень похоже, что это реальные данные.
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
вони втратять мільйони через те що спинили всі чемпіонати. отже їм не вигідно брехати
Меряю от единицы• 21 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
не только... китайцы писали, что в некоторых случаях идет отказ органов (сердце,печень,почки...)
Фрекен бок• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
793 - это только сегодня, а всего 6557
На морозе• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Может писать от глистной инвазии умер?
Вы так и не поняли и никак не остановитесь
Глисты не приводят к инфаркту, а этот вирус может привести, если у человека сердце больное. Как Вам ещё объяснить? Да, у кого то были больные почки и он умер от почечной недостаточности, кто то от инфаркта, кто то ещё от чего то. Да, у них были эти брлезни, но если бы не корона, она бы ещё жили.
Коренная киевлянка
• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Не факт
Этого никто не знает
Говорили,что пневмония
Уже начали все в кучу мешать
Этого никто не знает
Говорили,что пневмония
Уже начали все в кучу мешать
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Скорее всего данные занижены. Но правительству нужно спасать экономику страны. Вот и пошли на такой вброс.
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
От что вы городите???
Коронавирус поражает легкие. Он НЕ вызывает инфаркт. Это стечение обстоятельств. Человек умер от инфаркта и корона вообще не при чем.
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Если бы вскрытия проводили мертвых, не только тесты делали вот тогда бы статистика более точной была бы. А то непонятно, что послужило главной причиной.