Коренная киевлянка• 21 марта 2020
В Италии уже сказали,что это общие данные
Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Сестра звонила,это сказали в новостях
Посмотрим ,что будет завтра
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Когда-то эти же ’врачи’ выходили с плакатами ’требуем реформу медицины’ поскакать на Майдане и под ВР. Хотя все говорили о том, что реформа добьет медицину. Сейчас они отрабатывают новый заказ.
ви відповили на пост зі скріном на італійського лікаря. Ви впевнені що вона була на Майдані і під ВР, нічого не плутаєте?
Штора с кисточкой• 21 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
ЗамІспанію не скажу, Франція теж хоче випхати понаїхавших, очистити країну .
Німці, а німці панікери знатні! Тепличні, делікатні створіння. Вони війну програли, бо в них туалетний папір закінчився
Кстати, особенно напрягает тот момент, что всех пораспихали по своим местам/странам)
Странно это)
Почему не дать людям пересидеть эпидемию там, где она их застала?)))
Странно это)
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы считаете, если экономика войдёт в кризис - это очень всем выгодно?
Могу поспорить, что дамочка с РФ, там любят теории заговора и большую геополитику, в которой только они являются просвещенными.
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Странно это)
хто ’порозпихуапв’? їх ніхто примусово не заставляв вертатись на Батьківщину
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ для100%
А вот от стресса и паники, которую разводят, может реально увеличиться количество смертей! Это и инфаркт, давление, да любые болячки обостряются от стресса! И в группе риска пожилые и хронические!
+10000% моя мама уже второй месяц КАЖДЫЙ ДЕНЬ на кипише, истерит из-за этого Коронавируса. Эта искусственная паника заберёт больше жизней через инфаркты и инсульты от стресса чем реальный вирус.
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Странно это)
Очищають країну. Он поляки як наших випихали
Несу пургу• 21 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А мы отца когда хоронили машин возле морга тоже не видели, но в морге 4 больших зала прощания и рядом 2 крематорий и график под завязку расписан, на каждого всего 7 минут, так то
Не вижу не значит нет
Но согласитесь, что Вы сами привезли отца, а не военная машина с 50 еще другими гробами один на другом, и машин то едет не одна, и не две. Обьемы как-то не те. Если распределить на всю Италию это одно, но я уже писала, что очень много смертей в одной провинции.
Мы бабушку год назад хоронили, ажиотажа и очередей не было в нашем городе.
ЖенаАйтишнеГа• 21 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Странно это)
а кого всех? у меня ощущение, что избавились только от наших баданте. а в Италии же еще куча индусов, африканцев, арабов, суд-американцев - эти тоже на родину отбыли? кто в курсе - просветите.
Статус Ква• 21 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А почему больницы не были переполнены с января?
Вот наши новости. Начало января. Больницы переполнены. Есть смерти. Но метро и города никто тогда почему-то не закрывал.
Пышечка• 21 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Нужно опушать сейчас не девочек- блогеров, которые вещают с дивана у себя дома, мол, никого нет вокруг коронавирусных. А послушать врачей, которые спасают людей и видят к чему приводит этот вирус.
А они умоляют людей придерживаться карантина.
Что-то мне подсказывает что эти врачи и разнесли коронавирус по всем отделениям больниц. Может он жил себе в инфекционке, а потом перекочевал к раковым и остальным.
Штора с кисточкой• 21 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так все выпихали по максимуму)
Кисельная барышня• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Испанию уже накрывает, они от Италии на неделю отстают, скоро и немцев, и англичан накроет. Посмотрим статистику через месяц и тогда будет все очевидно. Возможно итальянцы более эмоциональны и общительны, чем немцы и британцы, те не целуются и не обнимаются при встрече, а итальянцы очень даже контактны. Плюс у итальянцев больше возрастного населения, они и умирают больше всех.
Испанцьі тоже любят целоваться
Несу пургу• 21 марта 2020
За панику согласна, плохо это для здоровья. Но где эта золотая середина, если у нас вечно крайности. Одни плюют на все и прутся без масок в атб прямо с Египта, бабульки катаются на трамваях ничего не боясь кругами, а другие с утра до вечера читают новости и впадают в истерику от одного чиха (
Кракадэ• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
И еще добавлю. Огромное количество смертей приходится на Ломбардию. Там около 10 млн населения. Если б оно так успело распространиться на всю Италию как в Ломбардии, уже было б даже не 793 смерти, а больше. Ибо видео вереницы военных машин с перевозкой гробов в крематории и ряды гробов в церквях не фейк. Это не нормально, что крематории провинции не справляются и приходится кремировать в соседних областях. И пусть все здесь будут правы, что данные завышены, я только за, но честно очень похоже, что это реальные данные.
Так в прошлом году в марте еще больше было умерших в Италии
Крематории справлялись как-то
Я так предполагаю, кто-то хочет списать миллиарды помощи от ЕС, раздувая статистику
Крематории справлялись как-то
Пышечка• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
А кто должен привозить людей в морг, родственники, которые на карантине и не могут выйти? Как бы все логично.
Жабры жабы• 21 марта 2020
Ответ дляПышечка
Я вот тоже такого мнения. Вирус очень заразный все таки
Курс капусты• 21 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наши тоже актично постят.
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
В кінці грудня ,початок січня в нас у Львові був аншлаг з інфекційними лікарнями. На Мєчнікова місць не було, на Коновальця в пульманології переповнено.
Це те що я знаю, бо лікарі знайомі там є.
Несу пургу• 21 марта 2020
Ответ дляПышечка
Так в морги везут в соседние области. Это разве нормально? Это так всегда в Италии по весне?
Статус Ква• 21 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Нас всех разводят жестко
Скоро узнаем истинные причины всей этой истерии
Похоже, цель - развалить Евросоюз и закрыть опять все их страны границами. Вот только интересно, кому это больше всех нужно?! И безвиза у нас с ними после окончания эпидемии больше не будет.
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
из Италии никто никого не выпихивает, вчера уже создавала тему на счет этого, если человек болен (не прыщик на заднице вылез!) - вылечат, даже если ты без док-ов и нелегал - такой у нас закон.
Скорая помощь всегда для всех открыта!
Прошу обратить внимание - это не значит, что девочка живущая в Италии, привезет своего деда из Украины в Италию и скажет, что ему нужно делать операцию на сердце - которая стоит миллионы в Украине, НЕТ!!!! но если этот дед, во время прибывания в Италии получит инфаркт - то тут его спасут и приведут в порядок! даже если у него нет страховки
Скорая помощь всегда для всех открыта!
Несу пургу• 22 марта 2020
Ответ дляКракадэ
Крематории справлялись как-то
Ага. Это заговор массонов еще скажите.
А вообще пусть Вы будете правы, я только за.
Муууумие• 22 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Мне всегда было интересно узнать общие данные смертности за день в Италии. Но нигде не находила этой информации. Вот тут в теме скинули сайт
Судя по его данным сегодня в Италии умерли всего 1490 человек.
От коронавируса 793.
Берём данные за 2019 год.
Умерших за год 579 244 человек
Делим на 365 дней
Получаем 1587 человек в среднем в день.
Вопрос: в 2020 перестали умирать от других обстоятельств? Ведь половина случаев на сегодня - это вина короны (исходя из статистики)
От коронавируса 793.
Берём данные за 2019 год.
Умерших за год 579 244 человек
Делим на 365 дней
Получаем 1587 человек в среднем в день.
а я заглянула в укр.статистику, так вот у нас за сегодня 1758 смертей, т.е. у нас больше на 268 человек умерло.
апд. уже обнулился счетчик - это за 21.03 инфо
АдеКВАтная• 22 марта 2020
Автор вы бы хоть в гугле перевели эту статью на которую ссылаетесь. Нет там такого, что вы пишите. Там говорится, что будут усиливаться меры карантина. А то, что это общее количество умерших - такого нет в статье.
Фима Собак• 22 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ось! помирають не від вірусу, а від ускладнень. у кого де слабке місце, там вірус і косить. Але причина смерті в результаті - цей вірус
Нет! Вирус просто есть. Вообще он может быть не при чем. Вместо короны подставьте герпес или глистов. Человек умирает от тромба, находят герпес (или глистов). Так что, он умер от них? Хрен! Он умер от совсем другого!
Пышечка• 22 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Видимо, не хватает людей чтобы с этим справиться, ведь они на карантине. А покойников оформить нужно, приодеть и тп.Согласно статистике у них по 1500 умирал каждый месяц и без короны, как-то же они справлялись с этим раньше.
Добра всем!• 22 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Странно это)
А вы не понимаете что людей никто насильно не депортирует???
Люди САМИ желают выехать
1) туристы, потому что у них нет денег месяцами сидеть в чужой стране, они приехали на определенный строк (а на сколько затянется карантин они не знают и им не за что будет там жить)
2) заробитчанини, потому что куча предприятий позакрывались на карантин и люди остались на улице без работы и зп. Снова таки им не за что там жить и сидеть ждать конца карантина.
Местные могут себе позволить жить в свои домах на карантине, или даже на съемных им как гражданам отсыпят пособий и с голоду умереть не дадут. А заробитчани и туристы финансово такой возможности не имеют.
При этом куча людей ОСТАЛОСЬ там жить на карантине - те кто на рабочих визах, на внж, на пмж. Они платят налоги, имеют медстраховку, и знают что получат медпомощь и соц выплаты если будут нуждаться. А заробитчани всего этого не имеют.
Короче те кто законно и официально живут и работают - остались. А все нелегальные заробитчанин и туристы уехали. По собственному желанию.
Люди САМИ желают выехать
Фима Собак• 22 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Люди не могут понять элементарного
Для меня это странно
Уже и на глистах попробовала обьяснить))))))
Для меня это странно
Не дочитав до вашего коммента тоже глистов в пример привела
Как можно было так натупить?
Интересно, это во всей Европе так?
Как можно было так натупить?
Интересно, это во всей Европе так?
ЖенаАйтишнеГа• 22 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Скорая помощь всегда для всех открыта!
чего тогда наши нелегалы толпой домой валят? нет работы из-за вируса?
Серьезная баба• 22 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Вы наверное не поняли, что нет мест, в одной определенной области - люди умирают большинство именно в Бергамо и городах находящихся рядом
Только за сегодня в том районе более 500 умерших - КУДА ИХ УКЛАДЫВАТЬ???