Коренная киевлянка• 21 марта 2020
В Италии уже сказали,что это общие данные
Тех кто вообще умер за день,а не от коронавируса
Сестра звонила,это сказали в новостях
Итальянцы начали писать в соц сетях свои возмущения
Посмотрим ,что будет завтра
Сестра звонила,это сказали в новостях
Посмотрим ,что будет завтра
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
Также показательно болели и умирали от СПИДа звезды шоу-бизнеса
Они и сейчас болеют и умирают. Не думаю, что для показухи)
Жирафовое варьенье• 21 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Болеет много. Это правда. Здесь непонятно сколько именно умирает от короны.
тут таке, мене в моєму середньому віці, наприклад, лякає не ймовірність захворіти, а те що воно дає незворотні зміни в легенях
На морозе• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет
Говорили,что осложнение только фиброз легких
Уже начали мешать все
Та ёлки. Опять 25.
У Вас наверное нет пожилых родственников гипертоников. У моей мамы инсульт был уже один. Он происходит от высого давления. И вот ей нельзя заразиться, потому что высокая температура даёт скачек давления, а давление приводит к инсульту. К чему может привести инсульт, я думаю говорить не надо.
Так вот такой человек может прожить ещё десяток лет и больше. А может подхватить корону, а дальше -СлеДиТе за мыслью - умереть от инсульта. Но виновата будет корона. Без нее бы он жил ещё и жил, хоть и сердце хронически больное. Может бы и недолго, может очень долго, может до 90. А корона шансов не оставит.
На какой странице Вы это поймёте???
Глаза_в_3_карата• 21 марта 2020
я как прочла цифру -729 реву и страшно ужас..У меня подружка детства живет в Италии,Сиракуззе.. пока на связь не выходит, переживаю
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ для100%
Есть случае, что излечиваются от неизлечимых заболеваний
я об этом и говорю - поэтому этот коронавирус не самый лучший ’друг’ для людей с большими проблемами со здоровьем
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет
Уже начали мешать все
В тяжелых случаях последствия коронавируса крайне неблагоприятны:
Выраженная интоксикация
Признаки отека легких
Прогрессирующая острая дыхательная недостаточность
Полиорганная недостаточность
Выраженная интоксикация
Признаки отека легких
Полиорганная недостаточность
100%• 21 марта 2020
Если бы вы отслеживали статистику сколько людей от какой болезни умерло за день, то вообще бы побоялись шевелиться, не то что выйти из дома!
Замороженная селедка• 21 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
в италии ввели сортировку больных, больницы забиты, военные вывозят трупы, при общем количестве смертей такого не было бы.
Посмотрите фильм Хвост влияет собакой
Там наглядно показывают механизмы новостей и информ. поля
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Ответ для100%
Не случаи, а многие вида рака сейчас успешно лечатся.
На морозе• 21 марта 2020
Ответ для100%
По вашей логике, если бы не вирус, то смертей было ноль? Или в два раза меньше чем обычно?? Всегда люди умирали и умирают! Только сейчас списывают на корону. И да больше людей пожилых умирает всегда, закон природы
Почему ноль? Это что все смерти за день? Если у них за день 1500тыс смертей, то к половине привел коронавирус, а остальные те, что и так случились бы без него.
Замороженная селедка• 21 марта 2020
Ответ для100%
Это бесполезно здесь писать
Кто-то нарочно расшатал панику в мире и развлекается экономическим пределом + какое количество людей стали подконтрольны
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Корона может дать, как говорят здесь - ’colpo di grazia’ - последний удар - может человек прожил бы еще 5-10-20лет, но благодаря ему иммунитет упал и организм ослаб и человека не стало...
Это же может случиться от от обычного гриппа, и от обычной бактериальной пневмонии, и от того что человек перемёрзнет, и если попадёт под дождь и простынет, и от стресса. Давайте не входить в маразм.
Никто не закрывает страны на карантин и не роняет мировую экономику из-за сезонного гриппа который так же может быть для кого-то «последним гвоздем в грешку гроба».
Есть смерть конкретно от короны - от пневмонии. Все остальное - это спекуляции.
Несу пургу• 21 марта 2020
Ответ для100%
Что-то у нашего морга (недалеко от дома у нас тут в Запорожье морг, вот не особо приятное соседство, но как есть), так не вижу я толпы машин возле него. И никогда не видела. А там военных привлекли трупы вывозить. И не слышу я как в Запорожье определяют наличие сопутствующих заболеваний при необходимости реанимации. Всех вроде спасать пытаются, а не наиболее перспективных. А в Италии как-то сейчас по-другому.
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
і в лікарнях у них завжди така жопа як зараз?
і в Іспанії паніка щодо колапсу медичної системи надумана?
а Франція і Німеччина якого милого полбові шпиталі розгортають раз завжди люди помирають?
ЗамІспанію не скажу, Франція теж хоче випхати понаїхавших, очистити країну .
Німці, а німці панікери знатні! Тепличні, делікатні створіння. Вони війну програли, бо в них туалетний папір закінчився
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Это бесполезно здесь писать
Хорошо, тогда объясните кто сейчас выиграет в этой ситуации с коронавирусом? Производители масок и аппаратов ИВЛ? Это они устроили переполох? А все такие тупые - поверили. Карантины позволили, мировая экономика триллионы теряет. Покажите мне этих экономических передельщиков.
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Скоро эта паника пойдёт на спад.
Невыгодно это все очень долго поддерживать
Економічно невигідно
100%• 21 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
А вот от стресса и паники, которую разводят, может реально увеличиться количество смертей! Это и инфаркт, давление, да любые болячки обостряются от стресса! И в группе риска пожилые и хронические!
Кисельная барышня• 21 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ужас какой. Наши истерички не перенесут.
Я так и думала
Курс капусты• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Та ёлки. Опять 25.
На какой странице Вы это поймёте???
Она и от гриппа может умереть, и от ОРЗ, и просто понервничать.
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Нужно опушать сейчас не девочек- блогеров, которые вещают с дивана у себя дома, мол, никого нет вокруг коронавирусных. А послушать врачей, которые спасают людей и видят к чему приводит этот вирус.
А они умоляют людей придерживаться карантина.
Несу пургу• 21 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Угу. Нам бы такую медицину и соц защиту как у этих ’проигравших’. Поэтому видать пенсы-немцы на отдых ездят, а не как наши бабульки на бесплатных трамваях утром на рынок за дешевым хлебом.
Поэтому немцы паникуют, всех подряд тестируют и не запускают до осложнений сейчас, а у нас попы ездят святой водой кропят, а тестов как в анекдоте про д´Артаньяна
Сколько у нас больных? - 4!
А сколько сделали тестов? - 4! ’
Сколько у нас больных? - 4!
А сколько сделали тестов? - 4! ’
Замороженная селедка• 21 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Вы смеётесь?))
Ну какие производители масок
Экономика мировая и тип экономики в тупиковой фазе
Выход применяемый ранее, это война
Сейчас этот метод не оправдан и не контролирует результатом
А проведение вот таких операций массового психоза и искусственного гнобления экономики очень даже эффективная схема передела
Ну какие производители масок
Выход применяемый ранее, это война
АдеКВАтная• 21 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы смеётесь?))
Ну какие производители масок
Выход применяемый ранее, это война
Ну какие производители масок
Выход применяемый ранее, это война
Вы считаете, если экономика войдёт в кризис - это очень всем выгодно?
Замороженная селедка• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
А мы отца когда хоронили машин возле морга тоже не видели, но в морге 4 больших зала прощания и рядом 2 крематорий и график под завязку расписан, на каждого всего 7 минут, так то
Не вижу не значит нет
Добра всем!• 21 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Та ёлки. Опять 25.
На какой странице Вы это поймёте???
Вы вообще осознаёте что такой эффект вашей маме даст ЛЮБАЯ ОРВИ ??? (Тьфу тьфу). Практически при любой сезонной орви, гриппе идёт высокая температура. Ну и дальше по вашему тексту. Так разве ж это значит что нужно вводить мировой карантин с октября по март каждый год когда пик орви???? Нет же.
Замороженная селедка• 21 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Нет не всем
Но вспомните после чего поднимались гиганты
После массовых падений
Курс капусты• 21 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Когда-то эти же ’врачи’ выходили с плакатами ’требуем реформу медицины’ поскакать на Майдане и под ВР. Хотя все говорили о том, что реформа добьет медицину. Сейчас они отрабатывают новый заказ.
Кисельная барышня• 21 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
Мне всегда было интересно узнать общие данные смертности за день в Италии. Но нигде не находила этой информации. Вот тут в теме скинули сайт
Судя по его данным сегодня в Италии умерли всего 1490 человек.
От коронавируса 793.
Берём данные за 2019 год.
Умерших за год 579 244 человек
Делим на 365 дней
Получаем 1587 человек в среднем в день.
Вопрос: в 2020 перестали умирать от других обстоятельств? Ведь половина случаев на сегодня - это вина короны (исходя из статистики)
От коронавируса 793.
Берём данные за 2019 год.
Умерших за год 579 244 человек
Делим на 365 дней
Получаем 1587 человек в среднем в день.
Воот,я тоже в каждой теме просила данньіе в сравнении по месяцам с прошльім годом,а меня зафукали паникерши
Ежик Хрюха• 21 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Сколько у нас больных? - 4!
А сколько сделали тестов? - 4! ’
Сколько у нас больных? - 4!
А сколько сделали тестов? - 4! ’
Про медицину погоджуюсь, нам звичайно до німців ой , як далеко.
Про папір , це жарт ( сарказм)