Дюймовочка• 21 марта 2020

Второй депутат заразился в раде

Еще один депутат заразился от Шахова
Само_достаточная• 21 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Сама иди, несчастная
Удалено администрацией...

Само_достаточная• 21 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Маты в теме
Король дивана• 21 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Маты в теме
Кнопочку перепутала
Король дивана• 21 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 21 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Малая еще та• 21 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Не переживайте за них у них и доктора и медикаменты будут и аппараты. Это нам простого люду надо переживать.
Ох :) Точно. Никаких сантиментов. А то мы дамы суровые, но жалостливые - еще начнем малинку, спирт и парцетамол нашим избранникам собирать. С самошитыми масочками из марлечки )
В общем, пусть выздоравливают гуляйки по Европам (:
Король дивана• 21 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
У меня все хорошо, я молодая красивая А это видимо вы изливаете г**но в каждой теме. Как говорится, кто чем наполнен...))
Само_достаточная• 21 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Видно по ответам, что из кого льется
Ага
КрейсерАвроровна• 21 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Радует то что наконец-то депутаты не смогут никуда улететь , а будут лечиться в наших больницах.
они то будут в Феофании, и там уже подготовились и аппараты ИВЛ есть, а вот что мы и наши близкие будем делать - это вопрос

Король дивана• 21 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Видно по ответам, что из кого льется
Ага
Та ладно?)
Самохвалова• 21 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Прости Господи, шоб они там все. И безвозвратно
Бутербродница• 22 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Единственный плюс от карантина.
Бутербродница• 22 марта 2020
Ответ дляMedichi
в Борисе они лечатся , а не в обычных больницах. Размечтались
Бориса на всех не хватит. Некоторым из ’элиты’ придётся переместиться этажом пониже.
Пленница SexShop-а!• 22 марта 2020
Ответ дляДокладная
в феофании нет инфекционного отделения,что за бред, в новостях есть где они лежат - в больнице александровской. по сравнению с другими, она конечно, лучше, но там все коронавирусные киевские лежат в инфекционке.
я не знаю где лежат короновирусные . я просто написала что ведомственная больница для депутатов это феофания. И у них в этой клинике есть и шприцы и лекарства а не так как у нас все берешь с собой или даешь денег на шприц чтоб ребенку сделали прививку и т.д.
Упругая попка• 22 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Видно по ответам, что из кого льется
Ага
Ой жалеть их ещё не смешите.
Король дивана• 22 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Ой жалеть их ещё не смешите.
Еще одна самотня босса отписалась