Дюймовочка• 21 марта 2020
Второй депутат заразился в раде
Еще один депутат заразился от Шахова
котопёс• 21 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы имели в виду, что бы они там крякнули? А я бы хотела что бы они ВСЕ дружно заболели, все и жены их, и родители, и помощники и любовницы и мест не было и самое главное, что бы аппаратов не хватало им, гадам.
Ну вот о чем вы? Чего вы желаете, вдумайтесь. Этот вирус дойдет от депутата к его любовнице и жене и остановится?
котопёс• 21 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
будет... скоро таких депутатов много будет и куда пойдут ИВЛ и тесты...
а в целом не будет, согласна
И это тоже. Не сложно догадаться, кого будут спасать первым - депутата с его семьей или его водителя с семьей.
Малая еще та• 21 марта 2020
Ответ дляkhainus
думаю, это не правда..
Да вот знаете, у меня тоже была такая мысль ) Хотя у нас все может быть...
Гомосноб• 21 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Пи....ц. И как мы можем желать хорошей страны? Всех згребла в одну кучу
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В Италии, Испании, Германии и т.д люди понорошку умирают?
Вы шо!!!актеры это все!
котопёс• 21 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Странные они. Когда у первого нашли, нужно было всей Радой тестироваться и хором на карантин.
Думаю, они и тестировались. Результаты же не мгновенно получают.
Кисельная барышня• 21 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Та хай подихають, скотиняки
Малая еще та• 21 марта 2020
Ответ дляПетросянша
там каждый первый имеет регулярные зарубежные вояжи и ручкается с себе подобными, их и тестировать не нужно, сразу всех в ’’санжары’’!
Предлагаете Раду в Санжары перенести? Хи. Санжарцы потирали бы лапки - время собирать камни...
Любви вам!• 21 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
И кто всё в это верит. Люди, очнитесь! Мировой раздел первенства, всего то. Паника, враньё и нагнетание. Уже читать противно. Хоть одно реальное видео есть? Нету!!!! Сказал-сказала, всё.
где кто что делит?
Ms. Любмая жена• 21 марта 2020
Ответ длятогдалия
Борис и частный клиники не принимают с инфекционными болезнями. Даже с корью не берут
их возьмут
Доставучая• 21 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Радует то что наконец-то депутаты не смогут никуда улететь , а будут лечиться в наших больницах.
Вот 100%
Малая еще та• 21 марта 2020
Ответ длякотопёс
Вот поэтому и не верится: если эта штука так распространяется, кск говорят - то там всех подряд тестировать. Честно говоря, мне их даже жалко
Серьезная баба• 21 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
ага
у них своя больница Феофания
РокерША• 21 марта 2020
если они заболеют, окружат себя кучей врачей, а обычные люди будут обделены. все кто в раде, мне их не жаль.
Волшебная палочка• 21 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Гарно побухали пацики,гарно,плідно
может еще и поахались
Белый Лосик• 21 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Волшебная палочка• 21 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
нет, в феофанию не пишут с короной. его в александровскую положили
там же только 2 этажа
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
страна рыдать не будет
+100
Судя по всему у нас в статистике 99% заболевших будут сотрудники министерств и депутаты ВР. На других тестов просто не хватит
Волшебная палочка• 21 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
зачем депутатов тестировать ? сразу списать
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
Если б их ещё ’лечили’ как обычных пациентов...
Бензопирен• 21 марта 2020
Ответ дляМастерЮля
в каких ваших? у них своя есть в Феофании, и она совсем не такая как ваши-наши)
Малая еще та• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
+100
А я-то думаю, почему они так ждут посылку из Китая. Аж встречать побежали )
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ага, и позанимают и так считанные аппарата вент легких.
И отдельные палаты найдутся для них
Белый Лосик• 21 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Ну что вы распинаетесь), видите, людям нравится когда страаашно!! Чем страшнее тем интереснее)
Малая еще та• 21 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Они ценные - тщательно отобранные. Т.е. выбранные - ценными кадрами не разбрасываются )
Пленница SexShop-а!• 21 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
правильно, а депутатики решили под шумок подпиариться