Робот Вертер• 21 марта 2020
Киевстар НАГЛО ВОРУЕТ мегабайты интернет
Раньше мне 2-3 тысячи на месяц хватало, сейчас 8000 испарилось за неделю
И это при том, что у меня ютуб безлимитный
И нагло врут "мынипричем"
младокошкина• 21 марта 2020
Покупайте лайф и забудьте про этих ворюг.Тарифы нелюдские,так ещё и кидалово на каждом шагу.Я перешла на Железную 20-ку,10 Гб интернета,20 грн.пополняшка.На МТС и Киевстар забила.
Робот Вертер
• 21 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Та надо наверное, задрали своим дуриловом уже
Залетная Я тут• 21 марта 2020
А меня больше напрягает, когда снимает за день плату (когда заканчивается тарифный план), даже если я не использую интернет и никому не звоню. Получается деньги на ветер
Робот Вертер
• 21 марта 2020
Обращеница• 21 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Ютуб небось через браузер смотрите, а не через приложение....
А в чем разница? Подскажите, плиз.
Значит надо• 21 марта 2020
Да, Киевстар и Водафон, еще те ворюги! И причем , что деньги и кб, тырят в последнее время, не стесняясь!У меня еще и за не отправленные смс заготовки, сами отправляют, что якобы мне звонили, хотя звонка не было, а смс отправили как-то, хотя его у меня тоже нет и снимают с.ки деньги!
Робот Вертер
• 21 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Ой, а эта смс меня вообще умилила
Они там проводили акцию какую-то и ютуб до 1го марта писали, что всем бесплатно
НО! я свой пакет всеравно проплатила отдельно (знаю я ваше ’бесплатно’)
Дебилы!!!
Значит надо• 21 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ой, а эта смс меня вообще умилила
Дебилы!!!
Они так заманивают на новые дорогие тарифы. Типа месяц бесплатно или за 1 грн, а дальше пошли деньги брать уже по другому тарифу! Жалко пенсионеров так разводят. Они наивные верят и подключаются. Мои тоже хотели, но всегда мне звонят и спрашивают, что это. Объясняю им, что развод от Киевстара.
Смурфетта• 22 марта 2020
Тоже самое, только Водафон. Ранее ше на месяц хватало 4 , а теперь на 4 дня. Забебали.