Лунтик-паунтик• 22 марта 2020
Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?
Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів:
808 (57.1%)
Так
363 (25.65%)
Ні
244 (17.24%)
Результат
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фонд ПП, как и вся партия ЕС, как и корпорация Рошен делает именно то о чем вы пишете. Восстанавливает ИВЛы, снабжает больницы средствами спецзащиты.
Да даже Вакарчук замечен в волонтерке.
Кононенко, которого на выборах по обуховскому району народ прокатил, взял на обеспечение пару больниц. Дубинский, который и прошел в раду по этому округу, покупает очередную машину в свой коллекционный автопарк.
Что-то по Слугам такой активности не наблюдается совершенно. И тем паче от Квартала, который даже концерты не отменил)
Да даже Вакарчук замечен в волонтерке.
Для них Порох, как чеснок для вампира
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
А это тут причём? Вы понимаете, что такие фразы сейчас вызывают смех! Год прошёл почти, пусть будет любезен отвечать за свои решения, а не спихивать на предыдущих. Поинтересуйтесь сколько наполняемость была бюджета когда премьер-самокатчик вступил в должность и сколько она была, когда ушёл!
Давайте объективно. Вы пишите ’год прошёл’, так и 5 лет прошло! Спасибо отмене санэпидслужбы и рехформам супрун. Т. е. при эпидемии турэберкулеза за 5 лет нельзя было как-то больницу, медицину наладить? Моё мнение - зеленский должен отвечать и жёстко за свои действия, но какое моральное право в его сторону могут тявкать те, кто был приверженцем разрушения государства и страны.? И не надо тут ’мыжвевропу, в светлое будущее’. Многим и так было понятно, что это фейк - морковь перед ослом. А вы и дальше ведитесь на светлое будущее (вы- это в общем)
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
И партия порошенко как раз не голосовала ЗА отставку самокатчика.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2020
Как их посадить на карантин, если их тысячи??? И лезут со всех щелей. Или Зеленский их туда посылал? Сами попёрлись...Их вообще не надо было назад пускать. Пусть сидят там, откуда пришли. А то как болеть, так домой попёрлись.
ПАЦАНКА О• 22 марта 2020
Какое может быть отношение к президенту, который в период карантина разрешает экспорт масок? Его кроме денег в жизни похоже вообще ничего не волнует.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да ладно. Это называется ’помощь государству, которое оказалось в беде’. Другое дело, что помогай, без проблем, но и свой народ обеспечь масками.
ТрамвайGirl• 22 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Я его не воспринимаю,как президента,вот не могу и всё.Нет уважения.
Открою тайну своего сердца.У меня вообще нет и не было уважения не к одному пр-ту Украины и не только Украины.А к некоторым такая ненависть,которой не испытывала ни к кому.
ПАЦАНКА О• 22 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С 11 марта приняли запрет, вывозили маски и респираторных уже позже , через неделю, когда в наших аптеках уже было пусто
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
У него лицо в экран уже не помещается. Мне кажется ему нравится с пафосом говорить, что он вылечил первого больного! Это вам не сериал. Тут сценарий по круче! А про маму как красиво рассказал, прямо прослезилась! Люди вы не видете ФАЛЬШ? Серьёзно?
А вы только в НЁМ видите фальш? Вам нравится по сути писать или подкидывать г@вно на вентилятор только в сторону Зеленского?
Зашла на 5минут• 22 марта 2020
Ответ дляСосулька
не изменилось, он все правильно делает, прибирает за предыдущим, та гадина выгнала людей на зароботки
а этот сейчас нас прям спас, правда?
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Так вам і треба???

Та ми кого тільки не вибирали. Але так говорити ви не маєте ніякого права! То може ми і війну заслужили, бо Януковича вибрали???
Ви реально якась неосвічена, таке говорити.

Заслужили.
Абсолютно правильно вам сказали.
С Януковичем тоже. Предупреждали. Но люди захотели крепкого хозяйственника, пусть даже и вора, в надежде, что это будет их собственный хозяин и вор. Получили.
Кое-как мобилизовались, выстояли, все налаживалось не со скоростью волшебной палочки, народ опять устал и решил, что хочет смеяться.
Теперь вам уже не смешно, но наказание за наплевательский подход к выбору президента еще только цветочками радует. Но ягодки не за горами. Дальше будет еще урок о том, что лихо заявлять ’хуже не будет’ - нельзя :)
Не сердитесь. Мы еще год назад смирились с тем, что вам надо доучиться, а нам потерпеть и не дать вашему ’приговору’ затронуть основоолагающие вещи. Так что догоняйте скорее. Нам еще восстанавливать вместе все то, что вы натворили.
Абсолютно правильно вам сказали.
Зашла на 5минут• 22 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Он их силой заставил вернуться?
Принудительно вёз или они сами захотели вернуться?
да кто вернулся то? те, у кого виза закончилась? или те кто от вируса домой сбежал?
СовНарКом• 22 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Зато как о свинарчуках рассказывал, заслушаешь я.
Интересно, дубина запишет ролик о масках.
Красавица писяная• 22 марта 2020
Не отвечала. Потому как некорректно поставлены вопросы. Я считала и считаю, что нынешний клоун у власти- некомпетентное г., за которым стоят враги укр государственносьи и враги укр народа. Я за эту зеленую плесень, которая пообещала халяву, а теперь разъедает страну, не голосовала. И поставлю я «нет, не изменилось», и что? Вопрос, я так понимаю, был для электората #хуженибудет. Будет, дорогие мои, вас предупреждали...
СовНарКом• 22 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Те, кто остался без работы и сбережений. Явно итальянцы не будут их лечит и спасать в случае чего.
No problems• 22 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вцілому.
Автор, а як ви визначите результат? Якщо ставлення було негативне і не змінилось - відповідь ’ні’ буде дорівнювати відповіді ’ні’ тих, чиє ставлення було позитивне і теж не змінилось)))
Спелый баклажан• 22 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Уважала и уважаю.
Оооо. Автор, в следующий раз надо тему без анонимов создавать, чтобы знать таких идиотов в лицо.
Мальчун-задирун• 22 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Удалено администрацией...
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Супрун это отдельная пестня. Чтобы наладить медицину врачи должны были с престратием учиться ещё 20 лет назад, прежде чем идти в медицину! А у нас поколение блата и не нужно про маленькие зп! Толковых врачей по пальцам посчитать, я уже не говорю про их человеческие качества! Посиму оно было разрушено ещё ранее! А никто не надеялся на светлое будущее в пропитой многолетней коррупцией стране!
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, сейчас он през!
Карусель-весель• 22 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Это и так было понятно. Только адепты секты святого По могли такой опрос создать.
Только не понятно на какой из вопросов отвечать
1. Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій? (Нет)
2. Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки? (Да, считаю, что нужно было закрыть границах раньше или посадить на карантин)
Интересно, сколько им нужно времени, чтобы понять, П уже сбитый лётчик
Самохвалова• 22 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Забыли вас спросить кому куда и откуда переться.
Карусель-весель• 22 марта 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Маски вывозили раньше, чем приняли запрет. Буквально на неделю. Ирония судьбы, так сказать
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И ещё за неделю украинцы с купили 300млн.долларов!Можно конечно предположить, что это не население, а олигархи) Мои окна выходят на стоянку дорогого автосалона, так вот кол-во клиентов возросло(лично моя статистика) Это я про Зубожилых!
буреЛОМКА• 22 марта 2020
Ответ дляКомиссия50%
это не президент..а клоун. Человек не готов к таким трудностям, не опытный..кажется он сам не понял куда попал..увы.
А что не так?как надо было?
Вы , например, нас тут всех просветите?
Не пустить заробитчан?так ни одна страна мира не отказалась выпускать в страну своих граждан
Не кинули помощь ?так откуда ее взять после поперэдников?
Ну вот ваш план:денег нет и форс мажор?
Улыбаются такие как вы
Хочу и дай
А где взять не не ип@@@@т
Вы , например, нас тут всех просветите?
Ну вот ваш план:денег нет и форс мажор?
Улыбаются такие как вы
Хочу и дай
А где взять не не ип@@@@т
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2020
Ответ дляСамохвалова

о, заробитчане подтянулись.
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Давно поняли.
Мы проводим сравнительный анализ.
Если бубу вовремя убрать, то нам еще и дальше президентов выбирать, надо же разбор ошибок вместе проводить.
Если не убрать, есть риск, что мы бесполезно проводим время перед полной узурпацией власти и смене режима госуправления.
Мы проводим сравнительный анализ.
Шкала Радости• 22 марта 2020
Это все из-за того, что он тупой. Ну, нет мозгов у него управлять страной. Какими-то инстинктами руководствуется. А как, что, он ничего не знает.
Морковна• 22 марта 2020
Да, нам всем не нравится возвращение заробитчан. Но! Это прописано, в международных нормах (называйте как хотите), что во время катаклизм, вот таких форс мажоров, г-во ОБЯЗАНО вернуть граждан своей страны домой. Хотим мы или нет.
Да, меня тже бесит, что они сейчас пойдут заразу разносить как бабуля из Падомышля, но с другой стороны, а как Зе должен организовать карантин для 50т чел??