Лунтик-паунтик• 22 марта 2020
Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?
Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів:
808 (57.1%)
Так
363 (25.65%)
Ні
244 (17.24%)
Результат
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Да никто ничего в пример не приведёт, о чем вы. В общих чертах талдычат одно и тоже Зеля - лучший президент, а как конкретно спросишь что он хорошего принял - так все, нет ответа.
Да я в курсе)
Все зе-последователи на фактаже горят. Общие фразы и зато_не_порошенко - вот и все.
Но я пока не оставляю надежды. Вдруг будет аргументированная и основанная на фактах позиция.
Ну вдруг.
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да! Зеленский просто красавчик! При потрохе уже бы каждый второй был с короной. 75% его ненавидят, а это - имунитету. Видел его рожу каждый день
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляmarishka17143
уверена что если бы был не Зе все было бы намного больше и хуже, другие проблемами вообще не парились народа ни капли. ЗЕ делает то что может, вы забываетесь что у него нет таких полномочий и много чего решает не он а сброд в 300 чел в верхушке.
так бильшисть же слуги народа
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да это ольгинский бот
Сами вы бот. Или есть что сказать о помощи от слуг? Или вечернего квартала..я продолжу- Гончаренко закупил тесты и маски
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Давайте объективно. Вы пишите ’год прошёл’, так и 5 лет прошло! Спасибо отмене санэпидслужбы и рехформам супрун. Т. е. при эпидемии турэберкулеза за 5 лет нельзя было как-то больницу, медицину наладить? Моё мнение - зеленский должен отвечать и жёстко за свои действия, но какое моральное право в его сторону могут тявкать те, кто был приверженцем разрушения государства и страны.? И не надо тут ’мыжвевропу, в светлое будущее’. Многим и так было понятно, что это фейк - морковь перед ослом. А вы и дальше ведитесь на светлое будущее (вы- это в общем)
Санстанции при яныке закрыли.
Иванка Бур• 22 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
При Порохе каждый второй был бы диагностирован, потому что тесты прибыли бы вовремя.
скорее, под шумок пандемии, при нём снова ’’уронили’’ бы гривну в 2-3 раза , полки бы аж ломились от изобилия уже не доступного по цене товара , а тесты бы мы ждали ’’со дня на день’’, потому что весь мир с нами))
Иванка Бур• 22 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Для вас
а ботоферма продолжает трудиться , не покладая рук, даже в карантин)
Spring2016• 22 марта 2020
Ответ дляmarishka17143
Вы забыли, что сброс в верхушке - это его же партия слуг народа, а не оппозиция. Кто и каким образом ему мешает принимать нужные законы, когда у него в поддержке парламентское большинство?
Люди, ау, вы вообще дальше телевизора и 1+1 можете мыслить?
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Давно поняли.
Мы проводим сравнительный анализ.
Если бубу вовремя убрать, то нам еще и дальше президентов выбирать, надо же разбор ошибок вместе проводить.
Если не убрать, есть риск, что мы бесполезно проводим время перед полной узурпацией власти и смене режима госуправления.
Мы проводим сравнительный анализ.
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 22 марта 2020
Я полностью её поддерживаю. Всё он делает правильно, чётко и быстро. При порохе так не было бы, он бы неделями сопли жевал, смотря как инфекция распространяется по всей стране. Нужно иметь хорошую силу воли, рычаги, трезвость ума, холоднокровность и быструю соображалку, чтобы в считанные дни остановить такую огромную махину как страна. Порох бы не справился.
Резвая лошадка• 22 марта 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
и к тесту еще бы шла в подарок шоколадка
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляИванка Бур
А то что доллар упал, а товар вырос в цене, а сейчас доллар идёт на подъем а товар растет в цене вас не смущает?
Spring2016• 22 марта 2020
Ответ дляmarishka17143
не вез бы то были бы митинги и буря протестов что вашу подругу знакомую или еще кого-то оставили на произвол судьбы в другой стране. Петя бы и не забирал бы людей вообще а каждый сам за себя.
Маришка, я вам сообщу страшную весть, возвращение людей в условиях карантина - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!
Принудительно никто возвращать граждан Украины не имеет права, если это не экстрадиция по решению суда.
Ситуация с украинцами, которые оказалась за границей следующая: там находятся 3 категории.
Первая - туристы. С ними все просто, турагентство организовывает их возврат, если их пребывание там дольше, нежели закрывается авиа сообщение и объявляется карантин. Правительство здесь ни при чем и никак не участвует в их возвращении. Туристы, которые сами полетели - сами же и организовывают обратные билеты или за свой счёт покупают новые. Правительство за свой счёт (вернее за счёт налогоплательщиков) ничего не обязано оплачивать туристам
Иванка Бур• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
после качелей 2014 уже абсолютно ничего не смущает!
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Там поименно все сволочи - пробы негде ставить.
Хоть один порядочный человек в СН вообще есть?
Spring2016• 22 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Четко и быстро делает что? Конкретнее, пожалуйста.
Я такая боевая• 22 марта 2020
Начнём с того, что в таком количестве заробитчан виноват предыдущий президент с его безвизом и низким уровнем жизни населения, который ему очень удобно было оправдывать войной
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
Сила, ум, хладнокровие - господи, да неужели вы это в Зеленском рассмотрели?)))
Как? С помощью каких электронных микроскопов?
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
А МАУ коломойши как этому обрадовался- у людей ограничение по времени из за карантина, а он билеты на ровном месте в три раза поднял. Все для людей!!
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляПищалка
Не в защиту Порошенко,но вам методичку забыли поменять. Порошенко за свой счёт закупил ИВЛ,маски,тесты и одежду для врачей.
Вы читайте текст , не смешите , жадный дядя ремонтировал старый фонд СССр нового он ничего не закупал :)))
Spring2016• 22 марта 2020
Заробитчанин. Там 2 категории: легальные и нелегальные. Те кто работает в Европе легально - у того в обязательном порядке оформлена мёд страховка, без неё там легально работать и находится нельзя. Поэтому в случае чего, украинцу в Европе окажут мед помощь и он там находится наравне с гражданином. У легального работника там есть нормальное жильё (а не бытовка с кроватью на 10 человек), он зарабатывает нормально и вообще смысла ему возвращается домой нет, так как он там легально живет, работает и ему обеспечат нужное мед обслуживание.
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
у Вас может ничего и нет. в Харькове все есть. и даже маски с антисептиками ))))
я говорю не о том, чего в стране нет. а о том, как безалаберно он подходит к вопросу безопасности людей. тех 2 недели готовил, 3 дня катал. а этих выгрузил как ни в чем не бывало. идите, куда хотите. разве это не халатность и не скотское отношение к своему народу???
Сначала пишите нет больниц , да их нет не построены вообще , сейчас у меня нет а у вас в Харькове есть
секта Педро такая не постоянная :)))
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Так заплатите мне раз в этом уверенны , а то как то и оскорбили и не заплатили , не пойдёт ((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ну с заробитчанами всё предельно понятно - пока они были нужны тем странам, где они были, то их там худо-бедно терпели. Как только трапилася така халепа - всех раздали по домам.
Это всё, что нужно знать о том, ждут ли нас где-либо кроме Украины
А чому нас десь мають чекати?? Ви чекаєте індусів,китайців,американців???Справа не в тому, чому нас там не чекають, нашим можновладцям потрібно думати як втримати наших людей тут.Ось їх основна задача.По великому рахунку наш заробітчанин створював конкуренцію їхньому населенню,здешевлював їх труд і в більшості випадків не сплачував там податки.Худо бідно пересилав гроші сюди ми тут торгівлю на плаву тримали.І хватить звинувачувати захід.Ми повинні бути тут.А самоізоляції це вже громадянська думка кожного із нас.Приїхали заробітчани і кинулись в АТБ продукти скуповувати.Це ЗЕ їх туди направив,чи самі пішли???
Ответ дляКарусель-весель
Автор, вы абсолютно правы, но с поправочной, вернувшиеся из-за границы, и не только заробитчане, должны самоизолироваться. Нужно понимать, даже в самом развитом государстве нет условий для изоляции такого количества людей. Плюс им нельзя пересекаться между собой.
А самоизоляция- это уже дисциплина и своего рода забота об окружающих. А наш народ типичные эгоисты потребители.
Spring2016• 22 марта 2020
Вторая категория заробитчанин - нелегалы. Вот они и подвалили из Европ, Италий, Польши и тд. Они там работают нелегально, а зачастую и находятся также. Ездят по типу 90 дней там - 90 в Украине, и благодаря безвизовому режиму (ото клятый Порошенко принял, без этого было бы легче ездить в Россию на заработки, а теперь приходится в загнивающую Европу кататься )
Так вот, находясь там нелегально или работая нелегально у людей нет права на мед обслуживание. У них нет официального места жительства, они просто как бомжи там. При введении карантина, работа останавливается, а платить им за простой и давать комнату просто так работодатели не будут. Поэтому чтоб не валяться как бомжи под мостами с кашлем или пневмонией, то и кинули им клич - летите домой сейчас, иначе вы там просто никто
Куда_бежать• 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Даёт указания кому, что и как делать
Подписывает законы, чтобы в условиях пандемии бюрократия не мешала спасать жизни.
Информирует население как только можно, чтобы и бабка знала, и подросток был в курсе. И это ещё не все, мне просто лень все перечислять, смотрите новости и делайте себе пометки.
Лунтик-паунтик
• 22 марта 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви нагадуєте мені хазяїна Сірка з мультика. А самі, небось, 21 квітня свій голос Зеленському віддали.
То Ваші проблеми, що Ви думаєте. Всього найкращого
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Правильно и сделал !!! Нужно было ещё больше поднять , а то здесь все визжат почему всех на карантины не посадили , вторые что людей такое количество что их не посадить на карантин , все надеялись на ответственность и просили посидеть дома на карантине .
А я считаю нужно было закрыть границы , АТО остался тот остался , нечего завозить заразу в страну .. но меня обвинили те же Советчицы , что это не по конституции .. Тоесть как ситуацию не выкручивай везде останешься 💩 .. ну понятно народ и нашёл эту 💩