Новопоштинская• 22 марта 2020

Харьковское метро, мы скучаем))

Телепузик• 22 марта 2020
Оно хоть под землей но его не похоронили же! Еще настанет время когда оно воскреснет!
Не стесняюсь• 22 марта 2020
Мы в Киеве тоже помним свое метро
Соскучилась за запахом станций, он у каждого разный. Арсенальная часто пахнет сыростью и побелкой, обожаю этот запах...
Лорка-хлорка• 22 марта 2020
Хоть бы цены на проезд не подняли после открытия, чтобы возместить убытки. Это в цивилизованных странах государство покрывает издержки, у нас принято со своих жителей третью шкуру снимать. Пока еще рано плакать.
автор Новопоштинская • 22 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
100%
Вапщета• 22 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Я где-то в новостях видела маршрутку и на ней цена проезда 29 грн. Только город пропустила какой.
Ксерокопия ночи• 22 марта 2020
Ответ дляВапщета
в Днепре по 20 и 30 ездят автобусы, вместо 8