Некомильфо• 22 марта 2020
Это правда, что в Александровской б-це Киев можно прямо в машине сдать тест?
Мне сказали, что если туда направят, то никуда заходить не надо, просто в машине проезжаешь, выходят лаборанты, берут мазок из носа, заполняют документы и можно ехать дальше.
Это так, кто-то знает?
Шумелка Мышь• 22 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Про приедут - знаю, да...
Но все же вот говорят, что был сюжет, что в Киеве тоже есть место, где как в США
Шумелка Мышь• 22 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Про приедут - знаю, да...
Похоже что да нам далеко до таких анализов