Рожки-да-ножки• 22 марта 2020

Посоветуйте кровоостанавливающие свечи от геморроя?

У мужа хр.геморрой, который периодически сильно кровит. У доктора раз был, больше не затащить. Посоветуйте кровоостанавливающие свечи, пожалуйста
КартаБезКомиссий• 22 марта 2020
свечи спрашивайте с метилурацилом. В аптеке плдскажут скажут. И пропить курс месяца 4 детралекс или флебодия не меньше 1000. Тоесть детралекс таблетка на 1000 мг. А флебодиа там по 2 шт в день.
В инструкции схема есть, кск пить при обострении.

Ноги от ушей• 22 марта 2020
Да, детралекс, огонь!!!!!!
КартаБезКомиссий• 22 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да, детралекс, огонь!!!!!!
Автор, Натальсид очень быстро помощь оказывает. Но они не всегда есть. Поищите, очень хорошие. Они помогают с первой свечки.
И еще раз, дела не будет пока не пролечится. Аскурутин пить курсами, Эскузан курсами и детралекс по схеме, а потом курсом. Иначе будет беда.
автор Рожки-да-ножки • 22 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Большое вам спасибо!
автор Рожки-да-ножки • 22 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Большое спасибо!
Сумчатая кошка• 22 марта 2020
Попробуйте поискать отзывы про Винилин - очень эффективно для лечения. Мне помогло.
Та легко!• 22 марта 2020
Проктозан нео. А вообще надо бы об операции подумать. Так можно и анемию заработать и чего похуже.