ПироженкА• 22 марта 2020
Кто недавно менял фамилию в ипн коде
Кто недавно менял код, подскажите, его при тебе меняют и отдают документ или нужно ждать как паспорт?
ПироженкА
• 22 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Ждать. Я через 10 забрала. Цифры те же. Фамилия другая
Да, он присваивается один раз на всю жизнь.
Тут надолго• 22 марта 2020
Ответ дляПироженкА
Блин) спасибо!
Там зависит от очереди. Мне отдали через 2 часа. Я очень попросила)) денег не давала. Просто правда срочно нужно было.
Сейчас узнать, работают ли они в полном составе. Может там половины нет и жлать действительно долго прийдется. Но я реальный человек, кому сказали, приходите через 2 часа)) Удачи.
Тут надолго• 22 марта 2020
Ответ дляДелиВерка
Цифры те же, это радует)))Вообще то код, это зашифрованная дата рождения))
ПироженкА
• 22 марта 2020
Ответ дляТут надолго
Спасибо)
Я как-то раз уже меняла код. Делали при мне. Но это был 2010й год.
А сейчас не знаю как будет)
Накрыло-не отпускает• 22 марта 2020
Написала заявление в налоговой,сказали забирать через 3 дня. Но если очень попросить,то сразу
ПироженкА
• 22 марта 2020
Ответ дляТут надолго
А может наоборот, людей нету и сделают сразу)))
Та легко!• 22 марта 2020
В течении 2-3 минут сделали. Просто в налоговую пришла с паспортом и мне поменяли, попала как раз когда сдавали отчеты, но сделали очень быстро.