Кофе в лобби• 22 марта 2020

Мнение итальянки с дипломом вирусолога

Видео называется " мнение итальянского вирусолога", но на самом деле это не так.
На видео - обычная женщина, навереое, русская или украинка, получившая когда-то давно, 25 лет назад, диплом вирусолога ( я прослушала, где именно, наверное, в Москве).
Но на истину в последней инстанции она и не претендует, высказывает просто свое мнение, чем-то его аргументирует. Что думаете по этому поводу?

Ручки-Крючки• 22 марта 2020
Вкратце о чем?
автор Кофе в лобби • 22 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вкратце о чем?
О том, что все совсем не так однозначно, как им там и нам здесь преподносят.
Лорка-хлорка• 22 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Вкратце о чем?
Очередной итальянский экскурсовод с дипломом вирусологи. Не дня работавший по образованию.
Лорка-хлорка• 22 марта 2020
Автор, просьба,не надо создать такие темы . Думайте мозгами, пожалуйста.
Библиотекарь• 22 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
Извините,но источник из Д Хопкинса для меня надежней
Берегу и стерегу• 22 марта 2020
Хахаха. 20 лет назад закончила, все забыла, но хайп, такой хайп. Под шумок чего б не сказать своё мнение, вспомнив про диплом(а был ли он вобще?). Каждая домохозяйка умнее ВОЗ.
Веселая моль• 22 марта 2020
Зачем нам мнение обычной тётки?
АнтиТроль• 22 марта 2020
Я дочь офицера, не все так однозначно(с). Странно, что экскурсовода-иммунолога не играет та бабенция, которая по Украине гастролировала. И рассказывала каждый раз новую душещипательную историю.
ГЛЮкоза• 22 марта 2020
Что именно не однозначно автор? Всё хуже в разы и скрывают?
Ил всё врут, как в фильме Плутовство?
Усатая полосатая• 22 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Зачем нам мнение обычной тётки?
Ну как бы на советчице обитель обычных тёток и все обсасывают мнение друг друга.