Аноним Первый• 22 марта 2020

Помогите спасти сумку!

Девочки,помогите..Продезинфицировала свою сумку,протёрла спиртом,там где был кожзам все побелело.Сумку муж подарил на 8 марта.Подарок испорчен???Может можно что-то сделать?Мыла простой водой,водой с мылом ничего не помогает.
Крошечка-хаврошечка• 22 марта 2020
Выбросить(. Вы спиртом повредили лак-краску.
Крошечка-хаврошечка• 22 марта 2020
Спирт это по сути как растворитель, вот и разъел верхний слой.
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2020
Вы краску стерли. Как тут поможешь? Покупайте балончик краски похожей и красьте. Только для сумок и вещей берите, а не для обуви. Дермонтиновую не покрасит нормально. Будет вытираться. Краска дорого стоит. Сумка того стоит, может сумка дешевле?
Бибер-анонимер• 22 марта 2020
вот дура))
Схема сыра• 22 марта 2020
Боже , ви думаєте і сумка заразилась коронавірусом?
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
вот дура))
Та ладно)) Там кожзам, не так жалко.
Спиртом))) этож надо)))
Редиска Я• 22 марта 2020
А зачем вы это сдедали?
Мальчижка• 22 марта 2020
А я ещё неделю назад предупреждала))
Я правда случай пролила спирт на черную сумку.
Затирала жирным кремом для рук, потёки стали почти не заметны. После смывания мылом и водой тоже были белесые потёки
Зайканалужайке• 22 марта 2020
Фото
Забыла что?• 22 марта 2020
Вже нічого
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2020
Автор! Ну вы тупанули конкретно(((
Уже испорчена.
Протираю просто влажной салфеткой. Это лучше, чем ничего.
Му ма му ма му• 22 марта 2020
Попробуйте натереть обычным маслом подсолнечным. Оставьте на несколько минут. И аккуратно с помощью салфетки сотрите масло. У меня это способ сработал на сумке из кожзам при подобной проблеме
автор Аноним Первый • 22 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо огромное!Сейчас попробую.