Физрукая• 21 марта 2020

Оптики и оправы / Киев

Девочки, где Вы заказываете себе очки для зрения? (Желательно, чтобы мастера были не рукож...)
Какие оправы и линзы (асферические) могли бы посоветовать?
Речь идёт о Киеве.
Спасибо!
Юпитерная• 21 марта 2020
Люксоптика
Анонимчик• 21 марта 2020
Ношу Линзы больше 20 лет.
Юпитерная• 21 марта 2020
Но мы туда пришли уже с рецептом от офтальмолога. Хотя и у них есть возможность проверки зрения.
ЛюблюДевчонок• 21 марта 2020
Я в fielmann пошла. Они отправляют работу мастеру,на месте нет. И вот там такой рукожоп был
Я 4 очков делала, ни одни не были без претензий. Ругалась через центральный офис
СноваЗдорова• 21 марта 2020
Заказывала в оптике fielmann- там дешевле чем в люксоптике и проверка зрения бесплатная
matyakaslova• 21 марта 2020
Новий зир обследованием и там же очки . Фирма фильман , а другие не помню тоже какая-то Германия