рукиЖимолости• 22 марта 2020
Что-то пьете профилактическое?
Прислала сестра препараты, которые начали принимать для профилактики.
Не собиралась есть лишнюю химию, но задумалась. А вдруг это работает.
Если что - сидим на карантине, выхожу по работе на новую почту и в магазин за едой раз в 2-3 дня.
Обнемашечка• 22 марта 2020
ни один препарат не поднимет вам иммунитет, кроме конечно тех, что назначают после химии.
Шкура Шуры• 22 марта 2020
Вискарик ) для профилактики пить антивирусные глупо, так как при реальном вирусе они могут не сработать.
Aleksakievua• 22 марта 2020
Зачем ??? Ладно Гура пил тк был в эпицентре ’ событий ’
И после него все погнали за новирином
Обнемашечка• 22 марта 2020
а защита от вируса, ёто вообще разводняк)) тут только на эффект плацебо надежда
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2020
витамины опти вумен, омегу 3, куркуму, спирулину, но я это и раньше пила))
куркуму очень советую сейчас пить
Кукусик• 22 марта 2020
Ничего кроме ..имбирно - лимонного чая...Дочке курсами витамины в зимний период и весной даю..
ЛедиДи• 22 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
куркуму очень советую сейчас пить
Тоже пью куркуму. Очень помогает. Но только органическая , а не та, что на базаре или в магазинах.
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
я на айхерб заказывала
Добрый Жук• 22 марта 2020
Сестра моя живет в Милане. Час назад позвонила, сказала сидеть дома и пить красное вино
А старших надо слушаться
Зам Ам• 22 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
На айхерб заказываете?
Баба на горошине• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вчера какой-то очередной иксперд высказал мысль что сложно протекает болезнь именно у людей с сильным иммунитетом. Организм агрессивно реагирует на вирус, и лечить пытаются именно иммуносупрессантами. Т.е. угнетают иммунную систему.
Я задумалась... Зерно в этой мысли есть.
СтрашнаяНаташа• 22 марта 2020
Ответ дляbejalla
Вчера пила шампанское, егельмейстер, сегодня сварила глинтвейн. Решили с кумой переходить на самогон. Карантину конца и края нет, не фиг деньги переводить. Нужна тяжелая артиллерия. До одного места вся эта херня с фуфломицинами. Вы этого доселе не знали?
Я с Вами!
Обнемашечка• 22 марта 2020
Ответ дляБаба на горошине
да, что-то такое есть - этот вирус активирует слишком большой иммунный ответ, больше, чем требуется в таком случае