Обнемашечка• 22 марта 2020

Откуда ангина

Неделю сидели дома.
В четверг вышли с дома и сразу в машину
3 дня на дачи
Не с кем не контактировали
Вчера вернулись
Сегодня ангина подтвержденная врачом
Губной рояль• 22 марта 2020
А вы в лифт не заходили?

Ms. Анонимная• 22 марта 2020
Упал иммунитет, а возбудитель просто спал до этого времени. Решил размножиться.
ОченьПриятно-Царь• 22 марта 2020
грязные руки во рту.
Неваляшкина• 22 марта 2020
У меня сегодня дочь проснулась с жутким кашлем, нос заложен! С пятницы (13.03) сидит дома, выходила только во двор (ЧС), ни с кем не общалась((((
мегамоСГ• 22 марта 2020
мы тоже дома сидели и всех ангиной перекачало
Ананомчикус• 22 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
У сына тоже была в начале марта. Темпа 5 дней не падала.
Помеха справа• 22 марта 2020
Я очень часто болею ангиной. Последний случай меньше месяца назад и по моей глупости-тупости и не только этот раз. Попила холодное молоко на ночь и все. Так что даже без контакта легко подхватить ее. Сестра лор, постоянно на меня кричит, что я сама ищу приключения на свою голову
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2020
Удалено администрацией...
ZEBRA-7e17• 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...