Сигарный шланг• 22 марта 2020
А гормональный сбой как-то лечится?
Или уже все?
Муркамурковна• 22 марта 2020
все добре буде, але треба гарний лікарь, чекайте вже закінчення цього безумства і тоді в бой
emerald_88• 22 марта 2020
Мне кажется, что просто садят на противозачаточные и всё. Сколько я сталкивалась - итог один. Ещё и не подошли мне те, что назначал по куче анализов.
Муркамурковна• 22 марта 2020
перша точно є в відкритому доступі читати без оплати, інша не знаю, бо я купляла і т.д.
читайте
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
читайте
Ого, дорогие) на эти деньги могу кучу лекарств курить))
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Мне тоже не подходят противозачаточные. Были осложнениями них ещё в молодости.
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
вони онлайн є, то я просто першу силку вам кинула
Майская киска• 22 марта 2020
Лечится, но смотря какая причина. Если лишний вес, то вес сбросить, фон наладить и все ок будет.
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляТут надолго
По каким анализам определили сбой?
Давление скачет шо ужас каждую минуту(( уже пятый день. Наверное скоро с ума сойду.
А какие нужны анализы?
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляМайская киска
А как определяется причина?
Тут надолго• 22 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
А какие нужны анализы?
Так это из-за погоды. Из +17 в снег с заморозками.
У меня была задержка 10 дней, очень явно выраженный ПМС без привязки к циклу, очень резко набрала вес, кожа лица резко изменилась, постарела. Сдала гормональную панель, а только немного понижент Т4 свободный. Не думаю что этот показатель дал столько побочек. А давление - это погода скорее всего. Держитесь.
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляТут надолго
Да нет. Я гипотоник. Думаю, это таки гормоны.
У меня в прошлом месяце былазадержка 7 дней, а в этом на 7 дней раньше. До этого как часы. И я на эутероксе, у меня щитовидка больная. И вес тоже проблемный 80 кг. Но сейчас пока болею минуснуло 6,5 кг
Тут надолго• 22 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ничего себе вы болеете.
. Будьте здоровы!
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляТут надолго
Ничего себе вы болеете.
. Будьте здоровы!
Спасибо. Не знаю уже что делать((( из-за этой эпидемии и по больницам страшно бегать(
Тут надолго• 22 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Отпустить ситуацию и все будет хорошо
Планшетница• 22 марта 2020
Ответ дляemerald_88
у вас анализы какие-то назначали? Я сколько не билась с гинекологом, она мне только противозачаточные прописала на честном слове и все на этом. А что пошло не так - а зачем знать... Трындец какой-то
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляПланшетница
У меня такой же гинеколог( Уже почти год как поредели месячные, каждый раз спрашиваю, говорит гормональный сбой. А как лечить - не понятно
Сигарный шланг
• 22 марта 2020
Ответ дляТут надолго
Отпустить ситуацию и все будет хорошо
Думаете, со временем самой пройдёт?