Налитое яблочко• 22 марта 2020

Меня вчера и сегодня целыми днями ко сну клонит. У вас тоже так?

автор Налитое яблочко • 22 марта 2020
А сейчас пообедала, так вообще глаза закрываются сами по себе..

Бабка_в_кедах• 22 марта 2020
Сегодня-да. Погода просто навеивает ( или как правильно?) сон...
західний_діалект• 22 марта 2020
Может, на смену погоды. У нас в Киеве вообще снег с утра.
Пупс• 22 марта 2020
Да, как ни странно, второй день сонливость одолевает.
Ухахайкина• 22 марта 2020
Ответ дляПупс
То все вертолёты
Зубная фея• 22 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Да, тоже спать хочется , но лежу просто, не могу себе позволить спать днём да и не люблю.
Погода такая пасмурная.
СкиниУскачи!• 22 марта 2020
Сплю и ем, ем и сплю. 13 неделя беременности

Дадосвидания• 22 марта 2020
Тоже самое.
культУра• 22 марта 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Так отдыхайте
Перловая Кашка• 22 марта 2020
Нет, мне некогда спать) Куча посылок на обе почты было и работы много))
Вареный лук• 22 марта 2020
Мне один день было плохо. Голова болела. Днём и вечером выпила по таб. цитрамона.
С тех пор всё хорошо.
Зоркая Зорро• 22 марта 2020
Конечно ,после карантина все будут зеленые и с низким гемоглобином
Подкустовый выползень• 22 марта 2020
аналогично, муж спит беспробудно, я местами, но только потому, что ребенок, готовка, работа
Само_достаточная• 22 марта 2020
Погода. У нас второй день мелкий дождь льёт и пасмурно.
...аяприкольная• 22 марта 2020
какой может быть сон?Красота какая...
Губки-уточкой• 22 марта 2020
Автор, нас с мужем тоже клонит второй день. Вчера даже уснула днём на 3 часа и не хотела просыпаться. Сегодня тоже клонит. Но вчера плюс голова болела поэтому решила уснуть
Хачапууури• 22 марта 2020
Я вчера дважды за день спала
Сегодня уже так не выключает, но состояние явно не активное, а больше вялое. Погода влияет