Сеточка• 22 марта 2020

Якщо ви попросите масаж ,чоловік вам зробить?

Прошу зробити антицелюлітний масаж.Говорить ,що його болять руки від того масажу і не хоче.До масажиста також не відпускає(це коли ще карантину не було ,сказав що до масажиста ні).Прошу десять масажів ,кожен день по пів години.Ваші чоловіки вам зробили б масаж ,якби ви попросили?Прошу адекватних коментарів,тому що чоловік також буде читати)).
Ламборджини• 22 марта 2020
Мой да,но он курсы закончил по этому вопросу.

курасаны• 22 марта 2020
Мой сделает, но не антицеллюлитный. Такой бы я и просить не стала, мне стыдно.
Мастер Класс• 22 марта 2020
сделает любой, какой попрошу. А почему вас не отпускает на массаж?
75В• 22 марта 2020
Мне бы это и в голову не пришло😯 нет, ну, массаж шеи/спины, ног, но уж точно не антицеллюлитный.
Бабушка Бетман• 22 марта 2020
Попытается...
Гербалайф и Ко• 22 марта 2020
ну, если человек в этом не понимает, может сделать только хуже... это не ножки погладить да попку пощупать.
идите к специалисту, что значит муж не отпускает?
автор Сеточка • 22 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Говорить що ревнує
Однозначно• 22 марта 2020
Я бы не додумалась просить у мужа такой массаж.. расслабляющий делает
Топтунша• 22 марта 2020
Мiй чоловiк втiк вiд мене, бо подумав що я можу принести йому корону.
А ваш поряд? То добре. Не приставайде до людини... Може в нього стрес

автор Сеточка • 22 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну осьтак не відпускає і все.
Ширли-Мырли• 22 марта 2020
мой сделает, но просто разомнет спину, я б так сказала.
Ваш муж массажист, что просите его сделать антицелюлитный?
Девушка Прасковья• 22 марта 2020
Мой профессионального массажиста для антицеллюлитного массажа на дом приглашает.
ЧукИГеки• 22 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Мабуть до коханки втік. Вона в масці.
Карапулька• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
Говорить що ревнує
Може йому подобаються целюлітні тітки.
Уравнобешенная• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
Ну осьтак не відпускає і все.
Ну так пусть на дом массажист приходит, когда муж дома.
Гербалайф и Ко• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
Ну осьтак не відпускає і все.
вы прикованы к батарее? ревнует к женщине массажисту? к гинекологу тоже ревнует и не отпускает?
hrushyk• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
Говорить що ревнує
Навіть до жінки-масажиста ?
Топтунша• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
Говорить що ревнує
Навiть якщо буде робити массаж жiнка?
автор Сеточка • 22 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Може йому подобаються целюлітні тітки.
Каже що його тітка(я)не целюлітна

Мастер Класс• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
Говорить що ревнує
ну это его проблемы, а не ваши, от проф.массажа целлюлит очень быстро уходит, поверьте, для массажиста вы пациент и ничего более. Не понимаю если честно как муж может что-то запрещать поговорите с ним
автор Сеточка • 22 марта 2020
Ответ дляhrushyk
Навіть до жінки-масажиста ?
Сидить рже біля мене.Там свої таракани
ЧукИГеки• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
Говорить що ревнує
Ви вірите? Він просто гроші зажав на масаж. Це ж треба курс пройти. Краще ці гроші на гречку потратити.
курасаны• 22 марта 2020
Какой массаж у массажиста сейчас в карантин? Трите себя сухой щеткой и делайте медовый дома.
Топтунша• 22 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Мабуть до коханки втік. Вона в масці.
На роботу
автор Сеточка • 22 марта 2020
Ответ длякурасаны
Прочитайте текст.Ми зараз вдома ,тому прошу його.
ЧукИГеки• 22 марта 2020
Ответ дляТоптунша
На роботу
Це не взаємовиключні фактори)
автор Сеточка • 22 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Він ніколи мене не пускав.Гречка ні причому.
ЧукИГеки• 22 марта 2020
Ответ дляСеточка
А на манікюр, покраску в салоні, нарощення вій пускає? Чи теж ревнує? І каже, що ви і так гарна, без цього всього)
автор Сеточка • 22 марта 2020
Ответ дляЧукИГеки
Та ні) все решту ок.Тільки масаж проблема
МинерАлочка• 22 марта 2020
Ну тогда пусть готовится, что вы его не пустите на массаж простаты, и сами не будете делать, когда ему припрет(