Утренняя зорька• 22 марта 2020
Вы идёте на работу завтра?
У кого она была, до карантина.
Результат:
вже голосів:
216 (33.54%)
Иду
195 (30.28%)
Буду на удаленке
105 (16.3%)
Не работала до карантина
70 (10.87%)
Свой вариант
54 (8.39%)
Отправили за свой счет
4 (0.62%)
Сократили
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2020
В субботу работала,три выходных.В среду на работу,Укрпочта, оператор
Гуру троллинга• 22 марта 2020
иду. 15 минут пешком
Молюсь чтобы не закрыли на этой неделе. Может подтянем полный месяц, хоть зарплату дадут в апрель
Пурген• 22 марта 2020
Не иду.
Но иду среда и вторник.муж в среду и пятницу
Нас поделили. Кроме работы не выходим.в магазин после работы
Голодаю• 22 марта 2020
Я в декрете, работаю дома, муж таксист не идет, мама работает на частном производстве бухгалтером идет на работе.
Удивляет беспечность хозяев фабрики в магазин людей пускают по 5 человек в масках и перчатках в цехах работает по 100 человек без масок и перчаток.
Хотя хозяева итальянцы и знают что такое корона не по наслышке....
Борец за справедливость• 22 марта 2020
Иду
Госслужба
Как бы до ЗП дотянуть
Потом может отпуск дадут
Госслужба
Как бы до ЗП дотянуть
Потом может отпуск дадут
Ленивица-красавица• 22 марта 2020
на этой неделе удаленно
если муж будет ехать на работу, поеду в офис (работаем в одном районе)
на следующей надо будет выходить: жду что скажет работодатель
мадамГрицацуева• 22 марта 2020
иду. 30-40 минут пешком . у меня лишний вес , мне тяжеловато такое растояние пройти. нужна подходящая обувь. но новыми сапожками растерла ногу и не знаю как буду топать.
Гуру троллинга• 22 марта 2020
Ответ дляГолодаю
у нас также производство. Правда наше
Но при входе мерят температуру и дают по 1 маски и брызгают руки антисептиком
В одном цеху вообще по 220 людей работают с 7 до 17
я в офисе, и то страшно
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2020
на удаленке
но я и вчера, и сегодня работаю, но у нас что называется объект критичной инфраструктуры
ГугелП@лАмался• 22 марта 2020
Иду на работу. Бюджет
Дежурим. 2 дня отрабртаю потом дома. Вчера еще переживала по этому поводу очень. Хотела уволиться (( но сеголня пришлось идти в магазин ... Девочки, там реально опаснее. Людей море, многие кашляют. Блин, ну не знаю как изолироваться. Дома 2 детей и они им кушать нужно, т.е. в магазин ходить зоть раз в 3 дня прийдется
Носки на подтяжках• 22 марта 2020
Ответ длякурасаны
и я(((
Почему нас не распускают?! И как завтра добираться? в пятницу ехала на такси в две стороныыыыыыыыы
Доктор Хаос• 22 марта 2020
С мужем идем. У нас своя фирма, кое-какие заказы есть.
Но мы добираемся в офис на машине и сидим сами в офисе.
Утренняя зорька
• 22 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Киев?
курасаны• 22 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Тоже интересует этот вопрос(((( Руководство считает, что мы бессмертные
Вы же знаете- мы на работу не идем только в случае смерти, не дай Господь)
Мне хоть до работы близко, а вот девочки коллеги(
Вы на приеме граждан?
Зам Ам• 22 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Какой у вас вес и рост, что и тяжело идти такое расстояние?
Зам Ам• 22 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Иду
, работаю оператором в КЦ
Держитесь! В какой организации? Много ругани?
Что-то не спится• 22 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Иду
Госслужба
Как бы до ЗП дотянуть
Потом может отпуск дадут
Госслужба
Как бы до ЗП дотянуть
Потом может отпуск дадут
+1, аналогично. Наши дурцели сказали, что работаем в обычном режиме, только вход для посторонних закрыли.
В каждой бочке...• 22 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Иду на работу. Бюджет
доставка?