Каравай-каравай• 22 марта 2020
Парень в очках
Предложил встречаться парень в очках. Зрение ну очень плохое, без очков не видит вообще, линзы нельзя. Вроде и симпатичный и зарабатывает (20 тыс), но меня вот отталкивает это, тем более когда представлю близость и страсть, разве это совместимо с очками? Снять он их не сможет даже в постели. Да и на людях появляться с таким.. даже не знаю. Что думаете?
Результат:
вже голосів:
36 (65.45%)
Секс в очках - это нормально
12 (21.82%)
Я бы точно не встречалась
6 (10.91%)
Встречалась бы если нет других
1 (1.82%)
Встречалась бы ради денег
выходные пролетают• 22 марта 2020
Автор, он Вам просто не нравится. Если б понравился - Вы б и не обратили внимания на те очки.
Начальник Анонимов• 22 марта 2020
В темноте они все равно не нужны))) сексу не помеха.... Другой момент гены ребенку...
НичеНипанимаю• 22 марта 2020
А почему нет в опросе варианта : Встречалась бы, потому что НРАВИТСЯ!...
или Встречалась бы, потому что это не инвалидность...блин автор Вы странная...
То есть если мы скажет, нет -фу...Вы и не будете встречаться. Ради денег? Ради 20 тысяч?..Ну как бы это не мего много..чтоб прям в опрос добавить.
Если Вы уже задумались над этим, то и нечего парня теребить
No problems• 22 марта 2020
Где варианты ответов - вы считаете, что автор:
1. тролль
2. ей 10 лет
3. не очень умная
1. тролль
2. ей 10 лет
3. не очень умная
Заместитель Анонима• 22 марта 2020
Если вдруг потом отношения зайдут дальше, то ваши дети 80% будут иметь такое же зрение как и парень. Вам это нужно?
НичеНипанимаю• 22 марта 2020
И вообще зрение может у него с возрастом испортилось..
У меня муж всегда видел хорошо, но с 25 лет стало падать, без очков видит близко, далеко нет. Дома и на работе иногда в очках. Линзы редко.
постою_послушаю• 22 марта 2020
И что, до сих пор никто ничего не написал по поводу зарплаты в 20 тысяч?
Советчицы, вы теряете квалификацию!
Каравай-каравай
• 22 марта 2020
Ого сколько тут защитниц очкариков, не ожидала
Мне 23, было 8 парней и ни одного в очках, лично для меня это существенный минус. А про зарплату сказала потому что она в три раза больше чем у обычных людей, и машина есть. Детей пока не планирую
НичеНипанимаю• 22 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
это уже врач может сказать, как будет у детей. А то раз слепой то всё?
У меня бабушка слепая, мама и все остальные все отлично видят.
Максимум в семье есть близорукость (приобретённое или возрастное)
Морковку дай• 22 марта 2020
Варианты у вас конечно
У вас очки и заработок, все, а личные качества на учитываются?
Чтооооооооооо?• 22 марта 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не факт, что оно у него было таким с детства.
У меня до 25 было идеальное. А потом стало ухудшаться на -1 в год/два.
Печенюшка• 22 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
В 23 года уже с 8-ю спали?
Последний вагон• 22 марта 2020
Представляю, парень пишет: ’ Предложил встречаться деввушке, а вот теперь не знаю - зрение у меня даже в очках плохое, возможно она крокодил, как я с ней буду появляться на людях? Да и нищая она совсем, считает мою зарплату 20 штук огромными деньжищами.’
Не обижаюсь• 22 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
В точку!
У моего мужа нет одного глаза (травма была), так я не только не обращаю на это внимания, даже вот и не скажу какого, не подумав.
Морковку дай• 22 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну если минус, так и не мучайте человека
Печенюшка• 22 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
20/3=6.9 тыс
НичеНипанимаю• 22 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
ЗП в 3 раза больше чем у обычных людей
Вы ещё не видели хороших ЗП значит.
20 тысяч сейчас - это хорошо..но не много.
Значит все 8 парней Ваших..сбежали от ваших суждений, как сбежит и этот) Вам нужно ещё повзрослеть.
Вы ещё не видели хороших ЗП значит.
Люда Людоедова• 22 марта 2020
какое вы имеете отношение к его деньгам, он предложил вас содержать?
НичеНипанимаю• 22 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем тогда это в очках взяли?) Если для Вас это критично.
и называть людей ’очкариками’...дай Бог чтоб Вас это не коснулось...глупая
Каравай-каравай
• 22 марта 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В смысле содержать? Если он настоящий мужчина то он будет платить за женщину, тем более с такой зп я смогу не работать.
Печенюшка• 22 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы -ТРОЛЛЬ?????????????????
Сердючка• 22 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Так зарплата ж хорошая, 20 штук! Ещё и машина есть! Жоних богатый, но один жирный недостаток, очки!