Анонимарик• 22 марта 2020
А есть у кого родственники, друзья в Италии, Испании?
Мы инфу черпаем только из СМИ.
Есть у кого связь с людьми которые реально в Европе в эпицетрах вспышек?
Нерадистка Кэт• 22 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Уже есть, 30 мин назад было выступление Меркель.
Нет. Обьявили только запрет контактов
БоХатая• 22 марта 2020
Есть в Испании,боятся,страшно,сидят по домам.Сегодня написали,что заболела знакомая их.В городе есть заражённые.
Застряла• 22 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Ещё в Италии привлекают иностранцев с медицинским образованием добровольцами, без подтверждения диплома
наши скоро туда поедут там хоть выдают защиту достойную, а тут маску за три копейки
Схема сыра• 22 марта 2020
Подруга живет в городе Арциньяно. Карантин есть. Больных нет ни одного в городе как и умерших от короны. В магазин выходит и маску не носит. Разговариваем с ней каждый день. Она замужем за итальянцем.
СМСница• 22 марта 2020
Автор почитайте это сообщество укринцев в Италии. Они все плачут и молятся за нас( [0]=AZUyfATUga9WGyxFIkw4QJ6zcMhHxU0gs4WCmo3Bh4P6FJwvwLUT9F5RzM_XSmKzhdydkhsac_-sCKjlr4R9kiXONBJkMWGh3_RUIsSav6sKq2xU_2Z77idSFOl64DbctKWRFMx4LNYRf891HXm3gumBfTpvWyV9wqA_VWNHrVL_wQ&__tn__=-UC%2CP-y-R
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет. Обьявили только запрет контактов
В новостях вижу только ходить не больше чем вдвоём
культУра• 22 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
Да. У меня приятельница в Италии, в городе Брешиа, это Ломбардия. Она ведёт дневник в ФБ.
И я Оксану знаю.) она мне макияж делала на свадьбу :)
На перекуре• 22 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну вот , все везде сидят по домам и правды никто не знает.
Нам рисуют цифры , мы верим.
Израиль маленький,большая деревня так сказать.Все правда.
Апофиозная• 22 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Подружка в Германии, поэтому я на выходных закупила то, что в Германии сейчас дефицит. Карантин. Но выходить можно. Пока. Боится что закроют города.
У меня мама в Германии живёт, тоже сказала купи то что у нас уже выгребли: туал бумагу, муку, сахар, мыло. Вот именно в такой последовательности у них все исчезло с прилавков, почему она и сама не понимает....
Цвиринь• 22 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сестра мого чоловіка в Іспанії місто Малага.
Вони на карантині. На вулицю навіть курити не можна іти!
Можна тільки собак вигуляти. І їхати на ринок, максимум 1 людина в машині.
Дітей з собою можна брати тільки в тому випадку коли нема з ким залишити дома.
А рынки работают?Там же толпы людей
Нуждаюсь в общении• 22 марта 2020
с сайта МОЗ Италии, за 19 марта
приводится количество смертей, но с оговоркой:
однако это число можно подтвердить только после того, как в морге Istituto Superiore di Sanit установят фактическую причину смерти
то есть на сегодня реальная причина смертей как и их количество от самой короны неизвестно! может, корона, а может, тромб оторвался
всем умершим делают тест, если корона обнаружена - записывают в ’умершие от коронавируса’, но это совершенно неправильно и сильно завышает реальную смертность по Италии!
Плакулька• 22 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прочитайте речь Меркель полностью, 4 пункт.
Майор Медуза• 22 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Наши хапуги нажились под шумок,вчера на фб выставляли ,фото масок наши в Италии, виробник Украина
Зачем далеко ходить , все кто продавал здесь на кидстаффе дезинфекторы для рук цену подняли. Маски по 20 грн продают. У славян менталитет такой ,думать только о себе и пытаться урвать в любой ситуации.
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
Ответ дляПлакулька
Дайте ссылку
На немецком
Апофиозная• 22 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я из Германии, дефицит тут только туалетная бумага
Какая земля? Мама из Пфальца на границе с Францией 20км.
У них выгребли бумагу, муку светлую всю, сахар обычный, жидкое мыло
Море Счастья• 22 марта 2020
Ответ дляМайор Медуза
везде маски дорогие. за границей тоже цены взвинтили.
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Баден-Вюртемберг
Раскупают, но все подвозят снова
Лиса Патрикевна• 22 марта 2020
Знакомая живет в Милане. У ее отца корона. Сидят в изоляции, никуда не выходят.
РозаЛюксен• 22 марта 2020
Сестра в Барселоне. Все правда, что говорят.Ее муж и сестра в больнице работают, но не медики. Говорит беречься, с продуктами перебои. Карантин продлили. Выходить просто так нельзя.
Успокойся_Успокойся• 22 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Нам рисуют цифры , мы верим.
А если б они ходили по улицам то чтоб они увидели?
Я в Польше у нас в городе уже почти сотня заболевших и два умерших мужчины 57 и 73 года.
Все сидят по домам. Карантин строгий.
Чтоб б по вашему предположению я могла увидеть если б ходила на работу?
Все сидят по домам. Карантин строгий.
После 18• 22 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
У вас есть выбор,не сидеть дома,не верить,русская рулетка.
выбора нет .штраф
Фрекен бок• 22 марта 2020
Ось так, сміючись, ЗЕленський і шобла «95 кварталу» грабує українців .........
Накладна на 100 000 респіраторів, вивезених в Іспанію, яку виклала «Нова Митниця»,
Вказана ціна на партію — 7500 дол.
Беремо калькулятор, і ділимо 7500 доларів на 100 000шт.
Отримуємо ціну за 1 респіратор 3 класу захисту — 2 гривні !!!
2 гривні за респіратор 3 класу, який захищає навіть від радіоактивного зараження.
Прікол, достойний «95 кварталу».
Маска найвищого ступеню захисту, дешевша за просту марлеву пов’язку!!!
Вказана ціна на партію — 7500 дол.
Прікол, достойний «95 кварталу».
МастерЮля• 22 марта 2020
Ответ дляКучМала
У меня друг там сейчас, в магазин не больше 5 человек запускают, сидят по домам, выходить только с собакой можно
Іспанці хитрі, виходять з іграшковими собаками

вкрации• 22 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
есть
Италия
Испания
Англия
Франция
Сша
Что вас интересует?
Италия
Испания
Англия
Франция
Сша
Что вас интересует?
Ситуация какая у них?
Alienushka• 22 марта 2020
Ответ дляТра Ля Ля
В іспанії у родичів теж маски українськи
Их продали в начале марта и до принятия закона о запрете. Конечно, закон поздновато приняли, не верили видно что такое разгорится повсюду.
Италия только 8 марта ’схаменулася’
А сколько продали зазщиты в феврале когда ещё в Китае был пожар. Китайцы по всему миру скупали тогда маски и спецкостюмы, и у нас тоже.
Италия только 8 марта ’схаменулася’
Anita-Gerra• 22 марта 2020
У меня мама и сестра в Венеции, карантин, в магазин можно ходить. Сестра работает в Сент Лорен, магазины закрыты по всему миру. Сидят дома в счёт отпуска