МошеЙница• 22 марта 2020

Вы сейчас встречаетесь со своими родителями?

В свете карантина..
Получается если встречаешься с ними, то подвергаешь их опасности, т.к. они в группе риска??
А как же помощь им.., общение...
Какие мысли?
КартаБезКомиссий• 22 марта 2020
Живу с ними.

Зубная фея• 22 марта 2020
Нет. Они в АТО, я в Украине((
Сама не знаю• 22 марта 2020
Нет.Мама болеет,не ездим чтобы не подхватить грипп.
На_оба_рот• 22 марта 2020
Мыслей нет
С мамой не общаюсь-разорвала все отношения
Кашка-маняшка• 22 марта 2020
Мама на такси приезжает, я болею. Детей 2. Маленький и школьник. Никак
Муж на работе
Замороженная селедка• 22 марта 2020
Общаемся по вайберу, родители стараются никуда не выходить.
Пиу!Пиу!• 22 марта 2020
Нет. Привозим продукты раз в неделю под дверь.
тянитолкайка• 22 марта 2020
Родителям по 70 лет. Сидят в квартире. Живут в соседнем доме. Никуда не выходят. Затарила им холодильник. Закупила круп и муки и так, чтобы всего хватало. Заказала 14 бутлей воды. Приношу хлеб и молочку. Выставляют мусор и я каждое утро выбрасываю.
Мандолина Бу• 22 марта 2020
Общаемся по телефону. Продукты принесли, в дверях отдали и ушли.

dahashutka19• 22 марта 2020
Папа работает и пока не виделись. Но он модно сказать молодой,ему 54 . Родителям мужа покупаем продукты и не разрешаем выходить из дома .
Элька-Карамелька• 22 марта 2020
Не общаемся, только по телефону
Мать драконов• 22 марта 2020
Нет.
Кожугетовый ансамбль• 22 марта 2020
Не приходим, общаемся по телефону, продукты в дверях передали и ушли. У меня родители оба хроники, переживаю за них
НуПогоди!• 22 марта 2020
Живут на соседней улице, закрыть их дома нереально , прихожу приношу продукты, но и сами выходят
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2020
Я живу с родителями , поэтому приходиться . Мы тут недавно какой-то заразой переболели, ну вроде не короновирусом , просто ОРВИ (контакта с приезжими не было и живем мы не в регионе где пока тихо на эту тему). Вирус принесла младшая дочка, переболели все. я и дети относительно легко, родители тяжелее, поэтому любым вирусом им страшно заболеть
Леди_в_ночи• 22 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Леди_в_ночи• 22 марта 2020
коенчо общаемся
еще не хватало в дичь верить
Задолбулька• 22 марта 2020
Нет,пользуются доставкой и домработницу свекровь отпустила
Ноу коммент• 22 марта 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Мыслей нет
А что так? Неужели вам ее не жалко?

НуПогоди!• 22 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
А что так? Неужели вам ее не жалко?
Вы не зная ситуации вставляете своё : « жалко» ...
Ноу коммент• 22 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Может быть.. Просто я видимо по себе сужу, я бы не смогла отказаться ни при каких условиях! (
Медсестричка• 22 марта 2020
Мама в Киеве,мы в пригороде
Привозим продукты под дверь
Забираем мусор
Так 2 недели...
Медсестричка• 22 марта 2020
Блин,такую тему задели
Разревелась теперь...
НуПогоди!• 22 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
У вас не было таких условий. Вы просто не представляете как бывает. В фильмах такого не придумают. А я видела такое , теперь не осуждаю вообще !
Что-то не спится• 22 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
всё верно!..(
Мира всем• 22 марта 2020
С моим папой мы живем вместе. Свекровь живет отдельно. Звоню ей каждый день. На днях закажу ей доставку продуктов.
Сметчица• 22 марта 2020
Да, кушать вожу. Езжу на авто, сама нигде не шастаю - села в машину, отвезла и назад. Маска, антисептик - всем пользуюсь
Колдунья-вещунья• 22 марта 2020
Конечно !!!
Только приехала от папочки
Дуболом• 22 марта 2020
Моей маме 50, мне 31 до пятницы виделись, живем в 7 остановках, 15 минут на маршрутке. Теперь не будем, пешком ходить далековато. Может буду на машине заезжать.
Кто крайний?• 22 марта 2020
Общаемся. КОгда в школе объявили карантин - сына отправили к родителям, у них частный дом. А нам работать надо было. Мама ездила на работу. ТОлько пару дней как дома. Проведем интернет - сами поедем к ним. Хоть на лавочке возле дома воздухом подышу, и вокруг дома оббежать можно будет.