Успокойся_Успокойся• 22 марта 2020
Флемоксин солютаб кто пил???
Девочки, мучает ужасно изжога, пью антибиотик 3й день...так же не забываю про пробиотик...
У кого такая реакция была на этот препарат, или все было хорошо?
Ананомчикус• 22 марта 2020
Мне он очень плохо пошел, тошнота, боль в животе, а потом дал ужасную молочницу
Успокойся_Успокойся
• 22 марта 2020
Блин что ж такое.... печет очень сильно изжога...ребёнок пьёт тоже сейчас и муж, у них все в норме, а у меня вот так 😔
ТАЗератти• 22 марта 2020
пила, все норм. единственное, пару дней было что-то вроде легкого расстройства
при этом проблемы с жкт есть
Админко• 22 марта 2020
После этого антибиотика началось воспаление кишечника. Пила пробиотики тоже, но они не помогли.