Котомафия• 22 марта 2020

Люди со 2 группой крови в группе риска заболеть Covid-19

согласно исследованию образцов анализов более двух тысяч инфицированных пациентов из больниц Уханя и Шэньчжэня, люди с группой крови Аb (II) больше других уязвимы. Именно носители второй группы крови чаще других заражаются коронавирусной инфекцией.

Стоит отметить, что носителей группы Аb (II) в мире около 42%, но людей с группой 0 аb (I) все же больше (около 44%). Тем не менее, последние более устойчивы к штамму вируса.

Кроме того, недавно появилась статистика смертей от коронавирусной инфекции. Как оказалось, 71,6% умерших - мужчины, а средний возраст погибших 79,4 года. При этом людей младше 40 лет, которые погибли от COVID-19 всего двое. Впрочем, вчерашние новости о смерти 33-летней украинки могут данные скорректировать.
Баба Яга• 22 марта 2020
Доброе утро. Это бред, уже опровергли.
Я_готова_ко_второму• 22 марта 2020
мда
автор Котомафия • 22 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Доброе утро. Это бред, уже опровергли.
Где можно прочитать?
Жирный Валерка• 22 марта 2020
Пошла умирать. У меня вторая
Кучерявочка• 22 марта 2020
В Китае слава Богу, уже все нормалтзовалось! Вы лучше молитесь, что будет тут! А здесь Г+Г уже жопу спрогнозировал! Так что..... как нахрен разница у кого какая группа крови!
ПРИ НИЗКИХ КАРАНТИННЫХ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ КОРОНАВИРУСОМ МОГУТ ЗАРАЗИТЬСЯ БОЛЬШЕ 22 МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/pri-nizkih-karantinnyh-...
Я в дамках• 22 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Где можно прочитать?
Комаровский сказал.
Ростки жимолости• 22 марта 2020
При этом людей младше 40 лет, которые погибли от COVID-19 всего двое.........
Вот вы серьезно????????????????
ПесиКот• 22 марта 2020
автор вы что проснулись, уже что раз эти темы обсудили, сначала хоть бы поиском воспользовались, закрывайте тему и НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
lidlekc• 22 марта 2020
просто людей со 2 группой больше всех. ))
Прыг-скок• 22 марта 2020
Топ-10 міфів про коронавірус
https://bykvu.com/ua/mysli/top-10-mifiv-pro-korona...
автор Котомафия • 22 марта 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вот вы серьезно????????????????
Всего два человека в мире?
Ростки жимолости• 22 марта 2020
Ответ дляКотомафия
Всего два человека в мире?
это из вашего текста цитата), про 2 человека в мире.......
Таракашечка• 22 марта 2020
Есть информация, что в Китае 70% населения со 2й группой. И информация достоверная. Есть на многих серьезных ресурсах - про то, что 2я группа в зоне риска
Ласковая_львица• 22 марта 2020
’Стоит отметить, что носителей группы Аb (II) в мире около 42%, но людей с группой 0 аb (I) все же больше (около 44%).’
Вы действительно думаете, что 3 и 4 групп крови на планете всего в общем 14%? Ну камон, хоть немного анализируйте, что читаете.