Заикальница• 22 марта 2020
почему неплохая по качеству туалетная бумага (zewa и kleenex) ароматизирована?((
реально кому-то нравится такое? вроде классная на ощупь, но нафига мне подтираться ароматом клубники или персика...
да и наверно не оч.полезны эти лишние ароматизаторы...
Мамзелькин• 22 марта 2020
Мийтеся після туалету
Від того, що ви скористаєтеся ароматизованим папером, ваша дупа полуничками не запахне
Снегурочко• 22 марта 2020
У меня вроде Зева - без ароматизаторов.
И зимой была Зева с детьми и йети на упаковке - тоже была без ароматизатора.
С пандой есть не ароматизированая
Ух_ты_какая_я• 22 марта 2020
Обуховская лучшая)
Расход меньше для безконтрольных деток..
А я вообще водлй моюсь))
Заикальница
• 22 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Обуховская лучшая)
А я вообще водлй моюсь))
нет гиг.душа и биде(
да и после них тоже ж нужно промокнуть там..
Стеклянная мышь• 22 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Обуховская лучшая)
А я вообще водлй моюсь))
Прямо сразу? Не вытерев перед этим попу?
Женамужная• 22 марта 2020
задали вопрос почему, и ни одного ответа по теме. все отвечают на вопрос, как купить бумагу без запаха.
не удивляюсь уже, почему люди на работе не понимают поставленных задач...
Женамужная• 22 марта 2020
кстати. это обычный рекламный ход. выделиться среди конкурентов, и приятнее брать в руки.
чисто поржать, вы Кохавинку купите, она еще и окрашивает всё вокруг )))
Бедная Лиза• 22 марта 2020
Мне Селпак больше всего нравится, она без ароматов, хорошо впитывает, не разлезается.
Пышечка• 22 марта 2020
Зева есть просто белая, не ароматизированная и зева с нарисованными животными детская, тоже не ароматизированная
Ясамаякрасивая)• 22 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Вы недалеко ушли. Автор утверждает, что вся бумага ароматизирована, ей отвечают, что не вся, от этого и ’пляшут’ ответы
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
не увидела даже намека на утверждение. откроют оптики, куплю очки, перечитаю.
Ответ дляЖенамужная
патамушта зева есть НЕ ароматизированная
значит ответить на поставленный вопрос не возможно в принципе
т.к. вопрос задан некорректно из-за отсутствия достаточной информации у автора
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляRosewo
она не говорит, что не знает о бумаге без запаха. зеве например, как вы написали!!! неужели не видно?
я вот тоже удивлялась, зачем она с ароматами, кто-то удивится, зачем тиснение, или цвет другой, а мне нра всякие снежинки и т.д.
Ответ дляЖенамужная
ну ок, ок
не нервничайте
выдыхайте
не нервничайте
выдыхайте
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляRosewo
ну ок, ок
не нервничайте
выдыхайте
не нервничайте
выдыхайте
я норм. делаю тест задержки дыхания, бумагу перенюхала всю.
Заикальница
• 22 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
я ожнажды купила розовую кохавинку, и случайно пролилось что-то на стол, и нечем было протереть кроме как буцмажкой - оказалось что она окрашивает( с тех пор никогда ее не брала.
а почему тему создала - вчера купила милую бумагу по акции 63грн за 8 рулонов в Сильпо, но не обратила внимание что ароматизирована - как открыла а запах химозного освежителя воздуха(((
Выставила сейсчас оставшиеся неначатые 7 рулонов на балкон в надежде что выветрится, так на весь балклн этот запах((
Заикальница
• 22 марта 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
вот эту вчера купила, и не заметила что ароматизировала.. а оказалась капец как ароматизатором воняет
Заикальница
• 22 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
вот-вот, я тоже люблю с тиснениями, и вот рад русочка розового эту взяла вчера.. а она так резко ароматизировна((
Тут как тут• 22 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
А ещё она изготовлена в России
Заикальница
• 22 марта 2020
Ответ дляТут как тут
А ещё она изготовлена в России
тоже так думала, но вчера на пачке прочла что другая страна... не помню точно, но была удивлена что не Россия. пачку быросила - чтоб проветлить бумагу от ароматизатора)
ради интереса загуглила - более чем в 30 счтранах производится. на той точно не Россия была
мегамоСГ• 22 марта 2020
Зева оранжевая вкусно персиками пахнет в комнатке. И ещё у неё рулончик растворяется в воде.