Белоснежко• 22 марта 2020
Ревит, витамины, да или фигня ?
КрестьянинДиор• 22 марта 2020
Ревит постоянно пил мой кресник, я ему их покупала, другие не могла тянуть и рыбий жир.Семья на него забила и спилась. Так он ничем таким не болел,хотя и голодал если у него деньги отняли,которые ему люди давали, и не спал когда дома все на ушах гуляли и учился и подрабатывал потом. Считаю хорошие витамины. Но сейчас еще омегу самое время добавить.
Великий сатирик• 22 марта 2020
Когда ходила к покойному травнику у нас в Днепре. Он советовал пить ревит и ундевит. Когда с деньгами плохо, помню часто пили и сегодня купила их
Коварная Зая• 22 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вот реально, сама не верила,начиталась хороших отзывов о ундевите и пропила, так самочувствие как после а американских, и прилив энергии, я гипотоник и вечно сонная, а с ними стало лучше, спасибо что напомнили
Ангелочек с рожками• 22 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я мужу и папе купила дорогие витамины, себе ундевит. Так я их наесться не могу. А так ещё омегу и витамин с пью.