любименькая• 22 марта 2020
Что все про коронавирус, а у меня муж нашел другую
Сегодня увидела переписку, пока молчу
Хочу узнать кто
Как это сделать??
Хочу узнать кто
Как это сделать??
Сливочная пенка• 22 марта 2020
Автор, у вас хоть причина есть ’нашел другую’. Мой просто психонул типа не хочу больше с тобой жить, я понял что я не создан для семьи. Уж лучше бы бабу другую нашел, чем осознавать что столько лет потратила на инфантильного идиота
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та это ж образно. Автор все равно не может написать почему ей обидно. Историю придумала, а почему обидно - не придумала.
какая же вы неумная...
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не несите бредятину
от сидения дома у некоторых голова не варит видимо... такую чушь пишут
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Если мужик - дерьмо, то ему хоть золотая, все-равно будет искать на стороне. ’От хороших жен’.. Где ж вы такие ’феи’ грамотные беретесь ?
есть сорт такой.... гуляка обыкновенный.... с молодости такой... и искренне негодует, если его сдают.... правда-правда
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
какая же вы неумная...
А как мой ум связан с чьей-то неспособностью описать причину обиды? Может вы способны?
любименькая
• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Вроде не был раньше замечен... А там кто его знает..
Оля_с_киркою• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Уже не пишит автоматически в приложении, раньше было
Хотя завтра иду на на, может там попробовать.....хотя нах мне так унижаться
Ну они будут спрашивать номер телефона, они введут и обычно спрашивают говорят имя фамилию, правильно ли? А вы, ой нет, я другой номер укажу, лучше свой, а не сестры (допустим) и говорите другой номер. и улыбаетесь)
Зефирная попка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вам хоть раз изменяли? Вы хоть на минуту можете представить как это больно, особенно когда уже дети есть? Скорее всего не можете, потому что абсолютно отсутствует эмпатия...
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Может и изменяли, я это не отслеживаю, у меня есть более интересные занятия в жизни. Вот пытаюсь представить - и вообще никак, только есть захотелось. Сейчас бы слабосоленой форели с филадельфией в круасане..... ммммм ...
Эмпатия это про другое. А дети как влияют?
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Есть же такие бестактные люди. Вы думаете что-то умное написали?
Сплюшка• 22 марта 2020
Эмпати́я (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания
Тень льва• 22 марта 2020
Автор, а вы финансово от мужа зависимы? Если нет, то как минимум можно вымотать ему нервы кардинально, а там уже решите, что с ним дальше делать.
ШанельКуКу• 22 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну.... От хороших жён не ищут баб на стороне
Да , конечно ) Новая баба всегда лучше старой))
Зефирная попка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Эмпатия это не писать про автора то, что написали Вы... фу на Вас... «автор придумала историю, а чего обиделась не придумала»...
Жена узнала, что ей изменяют, человеку неприятно как минимум, при чем тут, что Вам хочется есть? Типа такая в образе железная леди, мне все по плечу... ага, только я таких как вы видела много и как дело реально коснётся вас так и зальёте своими слезами круасан
любименькая
• 22 марта 2020
Ответ дляТень льва
А как ему вымотать их??? Как я сидя сейчас дома и работая там же, с двумя детьми, при которых всегда пытаюсь создать хорошую атмосферу, при любых жизненных ситуациях, я буду ему их мотать???
Слабый пол• 22 марта 2020
Ответ дляСливочная пенка
Какой хитро сделанный, у него баба, но повернул так, что бы Вы винили себя.
любименькая
• 22 марта 2020
По поводу финансово, он занимал 10 тыс дол на кв у знакомого, отдаем с общего бюджета...
Зефирная попка• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Автор, нужно говорить что все знаете. Нереально жить так, думать как развестись и прочее, если конечно вы готовы развестись морально прежде всего....
Пишущаяся• 22 марта 2020
автор, устройте ему скандал, пошлите его далеко и пусть чешет! настройтесь решительно, без всяких унижений! быстро любовь морковь пройдет, короче психаните как следует!
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Я не претендую на умность, я не понимаю в чем трагедия и никто, заметьте, никто не может логически без эмоций этого пояснить.
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы Му?
Сливочная пенка• 22 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Нет у него бабы. Сказал бы если бы была, мы уже такого там наговорил друг другу, что точно сказал бы. Да и не бабник он, не тот тип мужчин. Мозготрах обыкновенный
Слабый пол• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Автор в этом году разрушатся очень много отношений, такой год, когда рвется все, что плохо держалось.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
идите мимо, брысь из этой темы
любименькая
• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Ну вот это вообще не обо мне, я Мега уравновешенный человек и даже при всех исходных я не могу устроит скандал, мне лучше чтоб тихо ушел, а он наоборот очень вспыльчивый, а я не хочу этих скандалов, хочу спокойно.. но без сухих фактов спокойно не получится.
любименькая
• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
любовь морковь в смысле с его любовницей
Ну по ходу да
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Эмпатия это про другое.
Мне хотеться понять почему ей обидно. Без эмоций, просто немного логики почему обидно - очень просто. Никого вы не видели судя из написанного вами. Я, например, могу логически пояснить почему я не отслеживаю кто там и кому изменяет и почему мне монопенисны измены.
Слоник-тоник• 22 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Что за программка? И что она показывает?
По номеру телефона показывает то, как человек подписан в контактах у других. Может у кого-то она подписана по имени и фамилии в телефоне
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Эмпатия это про другое.
Потому что Вы мужчина. Сами и изменяете и не можете допетрить ’а че такова?’