любименькая• 22 марта 2020
Что все про коронавирус, а у меня муж нашел другую
Сегодня увидела переписку, пока молчу
Хочу узнать кто
Как это сделать??
Хочу узнать кто
Как это сделать??
любименькая
• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Эмпатия это про другое.
Мне хотеться понять почему ей обидно. Без эмоций, просто немного логики почему обидно - очень просто. Никого вы не видели судя из написанного вами. Я, например, могу логически пояснить почему я не отслеживаю кто там и кому изменяет и почему мне монопенисны измены.
Ну стандартные причины обиды... Думаю тут как бы и придумывать паровоз не надо почему обидно
любименькая
• 22 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
По номеру телефона показывает то, как человек подписан в контактах у других. Может у кого-то она подписана по имени и фамилии в телефоне
Нет никакой инфы, уже посмотрела
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Ну вот это вообще не обо мне, я Мега уравновешенный человек и даже при всех исходных я не могу устроит скандал, мне лучше чтоб тихо ушел, а он наоборот очень вспыльчивый, а я не хочу этих скандалов, хочу спокойно.. но без сухих фактов спокойно не получится.
вы хотите сохранить семью? сделайте как я Вам советую , совсем не обязательно прямо скандалить, можно швырнуть к примеру егт вещи со словами чеши к продажной тетке или что то в этом роде и т.п. предатель , так чтобы ему стало тоже не очень комфортно .... чтобы он задумался хоть немножко...
любименькая
• 22 марта 2020
Думаю, что раз все так засекречено , в плане номера, что нигде не светиться, значит точно есть муж
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
А как ему вымотать их??? Как я сидя сейчас дома и работая там же, с двумя детьми, при которых всегда пытаюсь создать хорошую атмосферу, при любых жизненных ситуациях, я буду ему их мотать???
Не слушайте дубильных советов. Как сказал Бернард Шоу, и с ним тяжело не согласиться, 80% человечества идиоты. Вы определитесь что вы хотите от мужа для начала и действуйте исходя из этого, а не просто чтоб что-то делать и бессмысленно дёргаться.
Irinka Andreeva• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Мне просто интересно может и у нее есть муж, так хочется чтоб он тоже знал правду о своей фее
Сейчас напишу по поводу мужа ЕЁ)))Была в моей жизни подобная проблема)Я была на 8 месяце беременности)И мой бывший муженёк подгулял, словила их на улице ’в объятиях’ прощались они) Так нежно)Ну я не долго думая взяла её за патлы и потягала по улице, таксист по газам и свалил, ’экс муженёк что-то шептал, что не так поняла, ну и его мордяху зарапнула пару раз, до крови и шрамов(а он военный, на работу 2 недели не мог ходить , т.к зам.начальника был
)
Короче, к чему это я - её лицо я запомнила на всю жизнь, и вот спустя 1 год стою я на работе(в магазине круглосуточном я работала) заходит наша фифа вуаля с мужем и колечко на пальчике(муж моряк у неё был)Меня она не узнала, т.к я на тот момент похудела на 30 кг, но я ее узнала.Было желание открыть мужу глаза, но потом передумала, жизнь всё расставит на свои места.С мужем развелись, ни о чем не жалею ни секунды
И вам автор желаю не расстраиваться, все будет гуд
Главное здоровье
) Короче, к чему это я - её лицо я запомнила на всю жизнь, и вот спустя 1 год стою я на работе(в магазине круглосуточном я работала) заходит наша фифа вуаля с мужем и колечко на пальчике(муж моряк у неё был)Меня она не узнала, т.к я на тот момент похудела на 30 кг, но я ее узнала.Было желание открыть мужу глаза, но потом передумала, жизнь всё расставит на свои места.С мужем развелись, ни о чем не жалею ни секунды
Главное здоровье
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
идите мимо, брысь из этой темы
Вашего мнения что мне делать заказано не было.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Это у нее спец номер, которым она пользуется только для мужчин с сайта знакомств. Ищите его анкету на bado
любименькая
• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
По номеру???
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Потому что Вы мужчина. Сами и изменяете и не можете допетрить ’а че такова?’
Это не тянет на пояснение. Даже не приближается к нему.
Тень льва• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Напишу как было у близкой подруги: старшему ребенку 15, младший в животе, беременность сложная. Находит она у мужа в телефоне мур-мур, да у меня с женой все сложно, понимания нет, да ты такая вся такая фея...и та в ответ- ах, ты такой весь волшебный, твоя жена должна тебя на руках носить...
Подруга у меня простая и наглая, как танк Т34. Звонит этой ’Маше’ и говорит: значит так, прочитала, что мой муж весь обрыдался и несчастен, я баба незлая, неволить не буду. Сейчас собираю ему носки с трусами- это именно то, на что он заработал, и пакую вещи старшей. Ей 15, пубертат, сама понимаешь, ничо, немного поскандалите и привыкнете друг к другу. Машинку, на которой ты моего козла видела- забудь, на мне машинка оформлена, бизнес на мне, квартира тоже моя. Свекрови я заранее скажу, что за деньгами и помощью пусть к тебе идет, ты ж поможешь?!
Как родится младший- тоже его вам привезу. И учти, раз в неделю буду приходить проверять, как ты там борщ варишь и носки детям стираешь, им нормальная мачеха нужна, а не абыщо.
Фея куда-то резко делась в туман, голый босый папа-одиночка с младенцем оказался ненужен. Муж долго носил тапки в зубах и заслуживал прощение.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
По номеру???
Нет. Зарегистрируйтесь. В поиск мужчин укажите его возраст и вперед.
Там только настоящие фото владельцев анкет с верификацией, иначе сайт не пропустит.
И женатых там 80% :(
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
а я Вам не обязана пояснять) Вы никто)
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляТень льва
Какая чушь! Ой, не могу!
Это такой блеф! Свекровью напугала))) Дитем -младенцем пригрозила! Так горе-мамашу лишили бы родительских прав. Просто та любовница подумала, что жена неадекватная))) А муж-тряпочка, если ’выслуживал’... Ну или подкаблучник.
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
а я Вам не обязана пояснять) Вы никто)
Никто вас не обязывает, это была просьба. Но если вы не способны ее выполнить, то зачем тогда вступили в дискуссию?
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
А Вас уже другие вежливо отсюда попросили. Не хотите- не читайте. захотела и вступила)
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Или вообще жрите че Вы там жрете. Высшие материи не для ВАс.
ой, не отвечайте на ее бред и все делов то)
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Это мужик.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
И женатых там 80% :(
так что Автор должна и свое фото поместить тогда?
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Нет она может без индентификации там сидеть. Главное, свой номер телефона привязать. И все. Ей дадут премиум бесплатно на три дня.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Автор, та не трепите себе нервы и забейте на него! правда , говорю по своему опыту) равнодушие и отстраненность , не готовьте ему ничего , не стирайте, вообщем пошлите на фиг! не хочет жить и не надо! пусть чешет! честно, через месяц будет как шелковый! все жестко, холодно и четко по отношению к нему, самое лучшее оружие!
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Думаете меня интересует их мнение? Людей, которые не могут логически связать причину и следствие? Развели детский сад и розовые сопли - разве можно всерьёз воспринимать эти фонтаны инфантилизма? Не могут дать простой ответ на элементарный вопрос. На вас вся надежда.
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Кстати справедливо. И секс тоже ограничить.
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Так и идите из темы. Умный такой. Кто Вас спрашивает?
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
не то, что ограничить , а вообще его послать на х*р, и спать лечь отдельно от него!
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Та я вообще псих. Я бы морду расцарапала
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Тут я спрашиваю.