любименькая• 22 марта 2020

Что все про коронавирус, а у меня муж нашел другую

Сегодня увидела переписку, пока молчу
Хочу узнать кто
Как это сделать??
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Эмпатия это про другое.
Мне хотеться понять почему ей обидно. Без эмоций, просто немного логики почему обидно - очень просто. Никого вы не видели судя из написанного вами. Я, например, могу логически пояснить почему я не отслеживаю кто там и кому изменяет и почему мне монопенисны измены.
Ну стандартные причины обиды... Думаю тут как бы и придумывать паровоз не надо почему обидно

автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
По номеру телефона показывает то, как человек подписан в контактах у других. Может у кого-то она подписана по имени и фамилии в телефоне
Нет никакой инфы, уже посмотрела
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Ну вот это вообще не обо мне, я Мега уравновешенный человек и даже при всех исходных я не могу устроит скандал, мне лучше чтоб тихо ушел, а он наоборот очень вспыльчивый, а я не хочу этих скандалов, хочу спокойно.. но без сухих фактов спокойно не получится.
вы хотите сохранить семью? сделайте как я Вам советую , совсем не обязательно прямо скандалить, можно швырнуть к примеру егт вещи со словами чеши к продажной тетке или что то в этом роде и т.п. предатель , так чтобы ему стало тоже не очень комфортно .... чтобы он задумался хоть немножко...
автор любименькая • 22 марта 2020
Думаю, что раз все так засекречено , в плане номера, что нигде не светиться, значит точно есть муж
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
А как ему вымотать их??? Как я сидя сейчас дома и работая там же, с двумя детьми, при которых всегда пытаюсь создать хорошую атмосферу, при любых жизненных ситуациях, я буду ему их мотать???
Не слушайте дубильных советов. Как сказал Бернард Шоу, и с ним тяжело не согласиться, 80% человечества идиоты. Вы определитесь что вы хотите от мужа для начала и действуйте исходя из этого, а не просто чтоб что-то делать и бессмысленно дёргаться.
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Вы Му?
Нет, я Герасим. Муму где-то ещё бегает.
Irinka Andreeva• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Мне просто интересно может и у нее есть муж, так хочется чтоб он тоже знал правду о своей фее
Сейчас напишу по поводу мужа ЕЁ)))Была в моей жизни подобная проблема)Я была на 8 месяце беременности)И мой бывший муженёк подгулял, словила их на улице ’в объятиях’ прощались они) Так нежно)Ну я не долго думая взяла её за патлы и потягала по улице, таксист по газам и свалил, ’экс муженёк что-то шептал, что не так поняла, ну и его мордяху зарапнула пару раз, до крови и шрамов(а он военный, на работу 2 недели не мог ходить , т.к зам.начальника был)
Короче, к чему это я - её лицо я запомнила на всю жизнь, и вот спустя 1 год стою я на работе(в магазине круглосуточном я работала) заходит наша фифа вуаля с мужем и колечко на пальчике(муж моряк у неё был)Меня она не узнала, т.к я на тот момент похудела на 30 кг, но я ее узнала.Было желание открыть мужу глаза, но потом передумала, жизнь всё расставит на свои места.С мужем развелись, ни о чем не жалею ни секунды
И вам автор желаю не расстраиваться, все будет гуд
Главное здоровье
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
идите мимо, брысь из этой темы
Вашего мнения что мне делать заказано не было.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Это у нее спец номер, которым она пользуется только для мужчин с сайта знакомств. Ищите его анкету на bado

автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
По номеру???
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Потому что Вы мужчина. Сами и изменяете и не можете допетрить ’а че такова?’
Это не тянет на пояснение. Даже не приближается к нему.
Тень льва• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Напишу как было у близкой подруги: старшему ребенку 15, младший в животе, беременность сложная. Находит она у мужа в телефоне мур-мур, да у меня с женой все сложно, понимания нет, да ты такая вся такая фея...и та в ответ- ах, ты такой весь волшебный, твоя жена должна тебя на руках носить...

Подруга у меня простая и наглая, как танк Т34. Звонит этой ’Маше’ и говорит: значит так, прочитала, что мой муж весь обрыдался и несчастен, я баба незлая, неволить не буду. Сейчас собираю ему носки с трусами- это именно то, на что он заработал, и пакую вещи старшей. Ей 15, пубертат, сама понимаешь, ничо, немного поскандалите и привыкнете друг к другу. Машинку, на которой ты моего козла видела- забудь, на мне машинка оформлена, бизнес на мне, квартира тоже моя. Свекрови я заранее скажу, что за деньгами и помощью пусть к тебе идет, ты ж поможешь?!

Как родится младший- тоже его вам привезу. И учти, раз в неделю буду приходить проверять, как ты там борщ варишь и носки детям стираешь, им нормальная мачеха нужна, а не абыщо.

Фея куда-то резко делась в туман, голый босый папа-одиночка с младенцем оказался ненужен. Муж долго носил тапки в зубах и заслуживал прощение.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
По номеру???
Нет. Зарегистрируйтесь. В поиск мужчин укажите его возраст и вперед.
Там только настоящие фото владельцев анкет с верификацией, иначе сайт не пропустит.
И женатых там 80% :(
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
а я Вам не обязана пояснять) Вы никто)
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляТень льва

Какая чушь! Ой, не могу! Это такой блеф! Свекровью напугала))) Дитем -младенцем пригрозила! Так горе-мамашу лишили бы родительских прав. Просто та любовница подумала, что жена неадекватная))) А муж-тряпочка, если ’выслуживал’... Ну или подкаблучник.
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
а я Вам не обязана пояснять) Вы никто)
Никто вас не обязывает, это была просьба. Но если вы не способны ее выполнить, то зачем тогда вступили в дискуссию?
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
А Вас уже другие вежливо отсюда попросили. Не хотите- не читайте. захотела и вступила)
Сплюшка• 22 марта 2020
Или вообще жрите че Вы там жрете. Высшие материи не для ВАс.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
ой, не отвечайте на ее бред и все делов то)

Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Это мужик.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
И женатых там 80% :(
так что Автор должна и свое фото поместить тогда?
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Это мужик.
значит на его
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Нет она может без индентификации там сидеть. Главное, свой номер телефона привязать. И все. Ей дадут премиум бесплатно на три дня.
Пишущаяся• 22 марта 2020
Автор, та не трепите себе нервы и забейте на него! правда , говорю по своему опыту) равнодушие и отстраненность , не готовьте ему ничего , не стирайте, вообщем пошлите на фиг! не хочет жить и не надо! пусть чешет! честно, через месяц будет как шелковый! все жестко, холодно и четко по отношению к нему, самое лучшее оружие!
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Думаете меня интересует их мнение? Людей, которые не могут логически связать причину и следствие? Развели детский сад и розовые сопли - разве можно всерьёз воспринимать эти фонтаны инфантилизма? Не могут дать простой ответ на элементарный вопрос. На вас вся надежда.
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Кстати справедливо. И секс тоже ограничить.
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Так и идите из темы. Умный такой. Кто Вас спрашивает?
Пишущаяся• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
не то, что ограничить , а вообще его послать на х*р, и спать лечь отдельно от него!
Сплюшка• 22 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Та я вообще псих. Я бы морду расцарапала
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Тут я спрашиваю.