любименькая• 22 марта 2020

Что все про коронавирус, а у меня муж нашел другую

Сегодня увидела переписку, пока молчу
Хочу узнать кто
Как это сделать??
Жена сантехника• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Пусть Вам наставит рога любимый человек. Тогда поймете.
Не наставит, у меня нет шансов понять. Только с вашей помощью.

Жена сантехника• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Идите в пень.
Таки ищете «собутыльника» ;)
Это не ко мне, я больше 10 лет даже алкоголь не пью.
А что с «супружеским долгом»? Дадите ссылку на статью закона где он регламентируется?
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Поделить. Перепланировать, сделать два входа, купить ему квартиру. Уйма вариантов. Он точно так же может сидеть и ждать пока вы свалите.
Ни один из вариантов не подходит.
А чего вас так затронул моё сообщение? Я ж не просила советов.
KROX@• 23 марта 2020
Буся раджу все робити на холодну голову
І ставтеся простіше до цього всього
вареный_look• 23 марта 2020
Автор, почему не спите?
Жена сантехника• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ни один из вариантов не подходит.
Интересно стало есть ли тут люди которые не ноют что их что-то не устраивает, а берут себя в руки и что-то делают чтоб поменять ситуацию.
Мусик Пусик• 23 марта 2020
Автор, у меня нет фото.Показывайте мужу переписку. Быстрее зашевелится.
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
С чего такие выводы, и зачем вы пытаетесь лезть туда куда не просят?
По одному предложению вы тут все за меня решили? С фиги ли? Своей жизни нет?
Сплюшка• 23 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Таки ищете «собутыльника» ;)
В завязке? Я тоже почти трезвенница. Раз в квартал не считается.

Сплюшка• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Человек с утра пораньше (видимо сидя на троне) решил других жизни получить. Карантин он такой. Чего только от скуки не делают.
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не начнут. Карантин, вынуждены сидеть дома. Самые верные мужья сейчас
три ха-ха
Жена сантехника• 23 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Это очень очевидный вывод когда кто-то притаскивает сюда свои грязные трусы и на предложение их постирать рассказывает чтоб другие не указывали что с ними делать. Не хотите советов - не показываете своё белье.
жар-птица Нюра• 23 марта 2020
нашли проблему.
живите для себя. значит вы ему не нужны.
нафик тратить свое время на человека которому вы не интересны. бред какой то.
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та не, не драматизируйте. Из-за чего разводиться? Из-за того что они там кого-то потрахивают в своё удовольствие и не парят жене мозг сексом?
главное чтоб зппп не притащил
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Если мужик - дерьмо, то ему хоть золотая, все-равно будет искать на стороне. ’От хороших жен’.. Где ж вы такие ’феи’ грамотные беретесь ?
100%! кобель найдет, если он кобель, дело даже не в жене
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Блинннн, такая куча в голове, не знаю как разобрать это все по полочкам. Очень хочется узнать кто это
это не имеет значения
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Тут когда-то был совет пробить номер телефона на новой почте, если есть у них в базе данных, имя фамилию подкинет.
ух ты, а как это можно сделать?
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Может и изменяли, я это не отслеживаю, у меня есть более интересные занятия в жизни. Вот пытаюсь представить - и вообще никак, только есть захотелось. Сейчас бы слабосоленой форели с филадельфией в круасане..... ммммм ...
Эмпатия это про другое. А дети как влияют?
обыкновенная психопатка-нарцисска, все ясно
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ длялюбименькая
По поводу финансово, он занимал 10 тыс дол на кв у знакомого, отдаем с общего бюджета...
перекрыть ему свою долю, нет и все

Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Ну вот это вообще не обо мне, я Мега уравновешенный человек и даже при всех исходных я не могу устроит скандал, мне лучше чтоб тихо ушел, а он наоборот очень вспыльчивый, а я не хочу этих скандалов, хочу спокойно.. но без сухих фактов спокойно не получится.
вот и удивите его, ребенка бабушке на папру суток, а ему дома грандиозный скандал с битьем посуды результат поразит!гарантирую!
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Потому что Вы мужчина. Сами и изменяете и не можете допетрить ’а че такова?’
причем если таким мужикам начинают в ответ изменять, так сразу катастрофа ’как она могла’
Неугомонная• 23 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Какая чушь! Ой, не могу! Это такой блеф! Свекровью напугала))) Дитем -младенцем пригрозила! Так горе-мамашу лишили бы родительских прав. Просто та любовница подумала, что жена неадекватная))) А муж-тряпочка, если ’выслуживал’... Ну или подкаблучник.
такие кобели просто лучше шифруются в дальнейшем
Сладкий лимончик• 23 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Какая вавка у вас в голове
Сплюшка• 23 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Это правда. Правда не смешная правда... Кстати, из первых уст слышала так сказать... Не, я над женой не потешаюсь. Ничего хорошего в той ситуации нет. И считаю, что жене унизительно разбираться с любовницей. Что пришлось.
Сплюшка• 23 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Так и есть... Это скорее всего ОН. Человек ’не понимает’ чужих эмоций. Эмоционально тупой человек - это и есть психопат. Он сделает больно и даже не поймет, потому что в мозге нет такого участка, отвечающего за сострадание.
Жена сантехника• 24 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
главное чтоб зппп не притащил
Так с ним же не обязательно иметь половые контакты.