любименькая• 22 марта 2020

Что все про коронавирус, а у меня муж нашел другую

Сегодня увидела переписку, пока молчу
Хочу узнать кто
Как это сделать??
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та не, не драматизируйте. Из-за чего разводиться? Из-за того что они там кого-то потрахивают в своё удовольствие и не парят жене мозг сексом?
Ну как бы обидно мне ..

автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
Почему молчите? Подвесить нужно за одно место
Дети дома, не хочу при них скандалить, знаю что будет оправдывать и орать ну или говорить на повышенных тонах, а дочке 8 все понимает....
Сладкий лимончик• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Зачем? Просто выгоните его.
Куда, дом общий
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляПышечка
Советчицы, берите пример с автора - создавайте популярную тему и пишите без анонима с очень понятной для продаж аватаркой, как сделала Автор. Вуаля, может потенциальные покупатели подтянутся
Да, уже и не продаю ничего такого по теме аватарки))) то раньше было и аватарку не поменяла
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Ну как бы обидно мне ..
Из-за чего обидно? Что кто-то в сексе лучше вас? Так все ж относительно, у кого-то сиськи больше, ну и что?
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
В каком районе живете?
Поддержу вас
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляПышечка
Чего только не нафантазируешь ради халявной рекламы в наше кризисное время! Молодец, автор, респект и уважуха.
Какая реклама))) отключила все объявки, чтоб вам не мерещилась реклама везде
я Кукарача• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Железное терпение, я молча запустила бы в него чем-то тяжелым.
Пышечка• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Главное, завлечь ;) У вас это 100% получилось! Желаю Вам, чтобы продажи сейчас стали у Вас настолько большими, чтобы было не до мужа, не до его телефона, и даже про короновирус чтоб забылось. Ух, все бы продажи успеть быстро оформить, все упаковать и разослать. И прибыль, прибыль чтоб думать, куда инвестировать, и на удовольствия тоже чтоб хватило, вот! Желаю искренне Вам, да будет так!

Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Куда, дом общий
Поделить. Перепланировать, сделать два входа, купить ему квартиру. Уйма вариантов. Он точно так же может сидеть и ждать пока вы свалите.
ГендиреХтор• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не несите бредятину
Краля-Галя• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Я поняла, что они встречались. Зая и все дела
Перепишите номер себе в телефон, посмотрите есть ли она в вайбере и ватсапе, может картинка с фото вылезет
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не несите бредятину
Вас не спрашивали.
Дикая Роза• 22 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну.... От хороших жён не ищут баб на стороне
Если мужик - дерьмо, то ему хоть золотая, все-равно будет искать на стороне. ’От хороших жен’.. Где ж вы такие ’феи’ грамотные беретесь ?
Железный коготь• 22 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
по номеру телефона в get contact можно посмотреть
Что за программка? И что она показывает?
Звоночек• 22 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Как я мечтаю, чтоб мой нешел и ушёл..
Вы мои мысли озвучили. Держится как клещ. Х#й уйдет ( мечтаю, что кого-то встретил и свалил, но характер так испоганился, что вряд ли кто-то на него клюнет, разве что 20-летняя дура, которая поведётся, как я в своё время (((
ШапкаУшанка• 22 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
О. У меня переписка в Вайбере с доктором. Интересно, его жена тоже думает, ч о у нас отношения )))))
Смотря какая переписка, может вы там свой варикоз демонстрируете, или геморрой
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Так я не уверена что он свалит... У меня сумбур в голове
Квартира общая, ему по сути идти не куда, будет кровь мне пить
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нету, смотрела уже

автор любименькая • 22 марта 2020
Мне просто интересно может и у нее есть муж, так хочется чтоб он тоже знал правду о своей фее
автор любименькая • 22 марта 2020
Блинннн, такая куча в голове, не знаю как разобрать это все по полочкам. Очень хочется узнать кто это
Лыжи со вспышкой• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Вух...меня заей не называют...
Чупа-чупс• 22 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Вбейте ее номер телефона в Гугл. Может высветиться какая-то информация? Типа фейсбука, он же к номеру вроде привязан?
Оля_с_киркою• 22 марта 2020
Тут когда-то был совет пробить номер телефона на новой почте, если есть у них в базе данных, имя фамилию подкинет.
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Ну пока скидок акций не будет... Все присели в режиме ожидания.
Главное продержатся 2 месяца- там будет видно.
Хотя, как бы это не казалось тупо/и не логично : но продажи идут и спрос есть
Надеюсь, цены снизятся
Зефирная попка• 22 марта 2020
А номер телефона гуглили?
вареный_look• 22 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ой, не факт, что у другой больше
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Нету нифига нигде
Может это отдельный номер. Его нет вообще нигде
автор любименькая • 22 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Уже не пишит автоматически в приложении, раньше было
Хотя завтра иду на на, может там попробовать.....хотя нах мне так унижаться
Жена сантехника• 22 марта 2020
Ответ длявареный_look
Ой, не факт, что у другой больше
Та это ж образно. Автор все равно не может написать почему ей обидно. Историю придумала, а почему обидно - не придумала.