Омлетик• 22 марта 2020

Куда, Кому писать? Чтоб ввели штрафы и крим.отв. за нарушение карантина???

Особенно касается тех, кто вернулся сейчас в Украину с других стран!!!
За нарушение двухнедельной самоизоляции - большой штраф и криминальная ответственность.
Те "НЕЛЮДИ" заразят всю страну!!!!
Они должны сидеть дома и соцслужба раз на 3 дня приносить под двери продукты. За счёт карантинщика (оплата на карту)
Кто увидел на улице - звонок в милицию.

КРИК НАЦИИ!!!
автор Омлетик • 22 марта 2020
Ответ дляnoraone
Закрыли бы границы сразу, лучше было бы! А внутри страны люди спокойно жили бы. Вчера знакомые знакомых с Египта прилетели. Карантин? Не, не слышали. Они собрались толпой побухать. Вот так зараза и расползается(
И слышу повсеместно такие истории о позавчера прибывших.

Хорошенькая• 22 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Не, я в заговор верю
Все верят,пока это их лично не коснулось..
автор Омлетик • 22 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор на улицах полно людей без масок. Чем они лучше?
Хотя бы тем, что вероятность , что они заразны, именно сейчас крайне низка.
А кто прибыл с других стран - высока.
Мини-бикини• 22 марта 2020
Ответ дляnoraone
Какой город
Бабочки в моём животе• 22 марта 2020
Так решили же в соседней теме их расстреливать
сЛАдКОежКА• 22 марта 2020
А-А-А-А-А-А-А-А-А
Как Вы достали уже, неадекватные
автор Омлетик • 22 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
Какой город
Та все города и села
Додекаэдр• 22 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Вы с луны упали?
И в Италии такое всегда творилось?
И в других странах?
Италия-специфическая. Сегодня там умерло 1500 человек. За прошлый год - Умерших: 579 244 человека, т.е все те же 1500 человека в день
Хорошенькая• 22 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Что за тема?

сЛАдКОежКА• 22 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Бесполезно объяснять, тут мозг на канале «мы все умрем»
Губы рыбы• 22 марта 2020
Шо вы все там курите, шо так подурели?
автор Омлетик • 22 марта 2020
Стоп. Это у нас?
Хорошенькая• 22 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А-А-А-А-А-А-А-А-А
Как Вы достали уже, неадекватные
Заробитчанка?
Тетя из министерства• 22 марта 2020
Сидите сами дома и никто вас не заразит. Угомонитесь наконец.
Додекаэдр• 22 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я вчера решила посмотреть статистику, не сложные расчёты провела - и окончательно успокоилась. Все не умремвсе будет хорошо
сЛАдКОежКА• 22 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Заробитчанка?
Туристка
А Вы из дружины?
Идущаяповолнам• 22 марта 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ох и злющая Вы
Может сжечь их, а?
Капец.
Она не злющая. У нее просто синдром жертвы. Это лечится.
Кукусик• 22 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вот он Вам резко стал мешать с введением карантина, а до этого два месяца никто и не парился, в кино ходили, работали, болели как и раньше. И так же он разносился, как и сейчас, только не диагностировали его
Ну -да, ну-да. На сегодняшний день его почему то диагностировали у летунов или близким к ним. Конечно через неделю начнут у всех, и уже не поймешь. Но факт, что заробитчани которые резко стосковались по неньке его и завезли и разносят по всем остальным.
Идущаяповолнам• 22 марта 2020
Ответ дляOrganic
Вирус то давно, но карантин не так давно. Мы не Италия, у многих нет мешка денег сидеть 2 месяца дома и заказывать еду на дом. Многие остались без заработка. Через месяц может реально начаться голод. Что тогда делать??
Меньше сейчас жрать.

Планшетница• 22 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Очень злющая !
Потому что эти недалёкие эгоисты истребят и искалечат много людей!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2585116
Удалено администрацией...
Кукусик• 22 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
А что ж всем этим летунам не сидится там, где еще вчера было так хорошо?
Додекаэдр• 22 марта 2020
Ответ дляКукусик
Так тесты делают только тем, кто вернулся из-за границы или кто был в контакте с заболевшими. Так бы статистика была другая
Кукусик• 22 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ага, очередной диванный эксперт, Всезнайка.
СКИБИДЫШь• 22 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Давайте вместе писать - будет заметнее. Только куда?
В соцсети? На какие страницы???
На какие сайты?
А какие соцслужбы будут приносить продукты под дверь? Я что-то пропустила?
Планшетница• 22 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А от чего защищает марлевая маска?
Идущаяповолнам• 22 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Туристка
А Вы из дружины?
Нет, у нее предки Сталину доносы на соседей писали.
Кукусик• 22 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
С собой пусть привозят.
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2020
Доброе утро!

Перше рішення у справі за порушення правил карантину

...За результатами розгляду справи, особу визнано винною у вчиненні адміністративного правопорушення передбаченого статтею 443 Кодексу України про адміністративні правопорушення та накладено адміністративний штраф у розмірі 17 ТИСЯЧ ГРИВЕНЬ

https://sh.ki.court.gov.ua/sud2610/pres-centr/news...
Хорошенькая• 22 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не угадала,ещё жги
СКИБИДЫШь• 22 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Предлагаем ,чтоб эти люди самоизолировались и не заражали всю Украину.Или вы против?
Вместо того, чтобы тратить силы на изменения мира, можно изменить себя. Если каждый, не только прилетевший, самоизолируется, наступит счастье.
Внутренних заболевших толпы, если в Италии это все с конца февраля, то изолировать надо было ещё тогда, а сейчас все уже здесь, просто не диагностировано.