Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Какой детский журнал выписать мальчику 5-ти лет?
Хочу сделать подписку на детский журнал- на 2014 год. Посоветуйте какой выбрать?Хотелось чтоб в журнале были игры, различные задания, рассказики, поделки.
Пьяная вишня• 20 ноября 2013
Мы своему выписывали Губка Боб, подарок в каждом журнале(блокнотик,брелок,магнит...) очень доволен был и журнал хорошего качества
Алиса в стране Советчица• 20 ноября 2013
а я еще присматриваюсь к журналам Играю с мамой, Решу с мамой... Раз купила один номер.. вроде интересно было..
Галина Марта• 20 ноября 2013
Моему 5,11.
Мы каждый месяц покупаем Тачки, Том и Джерри, Лунтик, Винни Пух и его друзья, Умейка. Думаю, что надо уже было бы их выписать.
Галина Марта• 20 ноября 2013
Часть из них есть на русском. Но я на украинском покупаю специально, хоть такой текст, что ’ноги поломать’ можно! Все таки готовимся к украинской школе (мы дома на русском говорим).
Галина Марта• 20 ноября 2013
Ответ дляIgyanka
я была неприятно удивлена,когда обнаружила,что покупать на почте дешевле,чем выписывать(если не на год,конечно)
Еще тему не исследовала. Мы покупаем в Сильпо и Метро.
karlson_lm• 22 ноября 2013
Мы читаем Почемучка - замечательный журнал, на русском. Только вот не уверена за 5 лет, возможно уже не будет столь актуален