Даю справку• 23 марта 2020
Mi band 4. Сообщения настройки.
Возможно ли сделать, чтобы сообщения с вайбера не приходили как напоминание много раз.
Например, я уже увидела на треке, что мне пришел смайл на вайбер, и вот пока я его не открою в самом телефоне, будет бесконца вибрировать на руке. А если таких сообщений много. Получается, я всё равно привязана к телефону... А я бы так не хотела. Как у вас и возможно ли настроить по другому, чтобы единожды мне показало и всё.
Баба Яга• 23 марта 2020
у меня ни телеграмм не вибрирует постоянно, ни вайбер не вибрировал
1 раз жужжнул и все. Специально ничего не настраивала ни в 3 ни в 4 часах.
Может у Вас в телефоне стоит напоминание о непрочитанных?