Скелет дыни• 23 марта 2020
АТБ повышает цены на продукты.
Подорожали продукты так называемого борщевого набора, сахар, макаронные изделия, пшеничная крупа, гречка, мука, яйца. В сети меры называют вынужденной
Разгуляшка• 23 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
так это все имеет свойство заканчиваться. Потом что?
Сыро_Ежка• 23 марта 2020
У поставщиков нет круп на складах. В мелкие магазины в киевской области не поставляют.
Я очень надеюсь, что это большие супермаркеты себе наскладировали и нам еды хватит.
Разгуляшка• 23 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
ну так от таких запасливых и ажиотаж, и цены растут)
не в этом дело. И такие запасливые слопают свой запас. И что тогда они скажут?
Voblochka-26• 23 марта 2020
Ответ дляРяженка
Если они покрывают проекты за счет покупателей, то это не их проекты, а покупателей.
ну давайте, реализуйте проект)
конечно за счет покупателей, ну может немного за счет прибыли (которая опять же за счет покупателей), а за чей же еще?
пусть лучше они реализуют, чем Радуцкий купит втридорога какого-то ненужного г-на
ЛедиДи• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
А вы надеялись что подешевеет? В цену заложили стоимость такси на котором с сегодняшнего дня сотрудники добираются на работу
А причем стоимость такси к цене на картошку? Или АТБ за сотрудников оплачивает такси? или зарплату существенно им подняли?
Мотористка• 23 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Каждый раз....пока не перейду в категорию малообеспеченных, тогда, надеюсь, найдется я сегодняшняя, которая не пожлобится оплатить их мне. Так это работает!
Будем помогать, деваться некуда, если власть без мозгов.
Закусенец• 23 марта 2020
Вот поднимут цены еще выше
И, надеюсь, народ перестанет грести все подряд!
Поваляются те крупы пару месяцев до первых мошек в Атб
Так и скинут цены
Ну люди, очнитесь!
Это же все специально делаетсяяяяяяя
Так и скинут цены
Ну люди, очнитесь!
Это же все специально делаетсяяяяяяя
Борец за справедливость• 23 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я в АТБ как новые цены увидела, сразу отказалась там что-то покупать. Мерзкие они.
А что только они цены подняли?
Мотористка• 23 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Это особая категория людей - паникеры. Они будут каждый день ходить в маг, даже если дома склад запасов на весь год.
Каменная Фрося• 23 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
покупали б разумно - не было б на ком наживаться.
маски еще понятно, их дома редко кто держит, и тут всем понадобились.
а гречка? ну давайте честно, сколько гречки вы съедите пусть даже за месяц жесткого карантина?если вы не на гречневой монодиете всей семьей
Мы в месяц съедаем 3-4кг, сейчас у меня дома 6кг гречки. Продукты на пару кг больше начала брать с января, потому что и так было ясно, что вирус не сдержать. У меня дома всего в два раза больше, чем обычно. Так и должно быть, чтобы меньше выходить в магазин.
Раньше в магазин на рынок каждый день заглядывала,- взять свежую зелень, молочные продукты и тд.
Сейчас использую то, что закинула в морозилку. Но и этого не хватит надолго. Будем доедать потом фасоль с гречкой
У меня нет тех продуктов, которые я раньше не покупала. Нет запасов на полгода. Вот и всё.
Великий сатирик• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Новус тоже цены поднял. Да и Ашан. А как иначе- доллар растёт
Меня убил лук. Пару недель назад 7 грн, в субботу 21. Ашан, Киев
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
К тому что сейчас фирмы организовывают доставку сотрудников на работу- выплачивают компенсации за такси, нанимают автобусы и это расходы, которые закладываются в себестоимость товара
СовНарКом• 23 марта 2020
АТБ подняло цены не только на продукты, но и на остальные товары. Влажные салфетки были по 2,10 грн, а стали 4,40, а антибактериальные вообще по 5,50 грн. Детские салфетки тоже подорожали прилично.
Я_поехала• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
у нас город обойти можно за 40 минут
Почему у нас повысили цены?
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
у нас город обойти можно за 40 минут
Почему у нас повысили цены?
Потому что доллар тоже растёт
Я_поехала• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Потому что доллар тоже растёт
лук был 9, а теперь 17
доллар был 25, стал 28
Это спекуляция. Вот и все
Жрать люди не перестанут, поэтому можно цены задирать
А паникеры вообще будут грести по-любым ценам и много
доллар был 25, стал 28
Это спекуляция. Вот и все
Дежурняшная• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
у нас город обойти можно за 40 минут
Почему у нас повысили цены?
Потому что если бы они повысили только у нас, то сахар стоил бы 150 грн. за кг, мы бы приехали к Вам и вероломно забрали его у Вас по 15.
А некоторые еще бы и продавали тут по 75, как своим
Voblochka-26• 23 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
3-4 кг в месяц? ого.
мы максимум 1 кг, на четверых. это как 5 раз сварить по 200 гр, и то это не на один прием пищи... а чаще как-то не хочется совсем
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
у нас город обойти можно за 40 минут
Почему у нас повысили цены?
Потому что на Украине все стало- ничего не работает и не производится, а если бы и работало, то границы закрыты. А кому и зачем за пределами Украины нужна гривна? Поэтому никто снаружи не хочет давать вам доллар и получить за это гривну на которую сейчас все равно ничего не купишь кроме этой морковки в супермаркете
Я_поехала• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
так выше написали, что в цены вкладывают расходы на транспорт
Вы уже там договоритесь, что ли
ФруктЕщеТот• 23 марта 2020
Ответ дляМотористка
Главное что люди с мозгами
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы уже там договоритесь, что ли
В цены вкладывается все и такси и доллар и много другого
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы уже там договоритесь, что ли
Или вы думаете что нужно только одну статью выбрать ?
Губной рояль• 23 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А тут доказывают что морковь с буряком сильно! Подорожали с 3 грн до 7 грн. Когда это морковь в марте стоила 3 грн?? Это ж в убыток себе ее салиои. И хранили всю зиму.
Без обид но и 7 грн не дорого для марта
в варусе морковка 3,52 грн
буряк 5
Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Где теперь покупаете? Сдайте нам дешевый супермаркет)
Я_поехала• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
да
спекуляция.
Остальные товары уже не такие важные.
А для паникеров вообще жратва - смысл жизни во время карантина
спекуляция.
Остальные товары уже не такие важные.
Черепаха Тортила• 23 марта 2020
Ответ дляМастер Класс
Бабы, вы все первый год живете или вам до этого домработницы еду покупали ? Да, сезонное подорожание овощей, нового урожая еще нет. Каждую весну так.
И это - тут же все миллионЭрши, которые в Ле Сильпо хамон и Вдову Клико покупаете, АТБ же ’аццтой для бедных’, что ж так паникуете?
О, я с Вами))) У людей короткая память, получается
Вон, прошлой весной лук меняли на BMW без доплаты - и ничего, выжили)))
И в этом прорвёмся!
ФруктЕщеТот• 23 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
И в этом прорвёмся!
В прошлом году с капустой чё то было, помню...