Скелет дыни• 23 марта 2020
АТБ повышает цены на продукты.
Подорожали продукты так называемого борщевого набора, сахар, макаронные изделия, пшеничная крупа, гречка, мука, яйца. В сети меры называют вынужденной
100%• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
да
спекуляция.
Остальные товары уже не такие важные.
А для паникеров вообще жратва - смысл жизни во время карантина
спекуляция.
Остальные товары уже не такие важные.
Золотые слова....
Усатая полосатая• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
лук был 9, а теперь 17
доллар был 25, стал 28
Это спекуляция. Вот и все
Жрать люди не перестанут, поэтому можно цены задирать
А паникеры вообще будут грести по-любым ценам и много
доллар был 25, стал 28
Это спекуляция. Вот и все
Каждую весну овощи растут в цене причем сразу скачек существенный на все. Овощи меня не удивляют вообще, а вам, видимо память отшибло.лук картошка растут уже во всю, и хорошие овощ. Для продажи ещё найти в закупке надо.
Если б не карантин, то цена бы все равно выросла.
Крем для арбуза• 23 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Картошки много. Осенью была по 15, в марте стала по 10, а как ввели карантин, стала резко 18.
Где много?
Привозной технической?
Люди в сёлах без картошки сидят.
Привозной технической?
Люди в сёлах без картошки сидят.
Щас ухожу• 23 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
ну так от таких запасливых и ажиотаж, и цены растут)
Сегодня покупала скотч 1 шт. На него никогда ажиотажа не было . На ценнике 16 грн , пробили по 18 грн . Я спросила почему цена отличается , в ответ сказали , что ночью все переоценивали , видимо ценник не сменили. Так что АТБ, пользуясь случаем, решил немного больше срубить бабла , чем в обычные времена , даже не учитывая тот факт, что он один из тех, кого не закрыли ( продуктовые рынки остались без работы , а товар куда девать , все скоропортящееся ).
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
без Вас я решу, что и где мне покупать
Вы странная, свои посты не читаете, что ли.
Я много чего соображаю. А Вам бы научиться вежливости и уважению собеседника.
И почитайте про юмор, сарказм и иронию.
До свидания
И почитайте про юмор, сарказм и иронию.
До свидания
Где я вам указала что и где вам покупать?
Я_поехала• 23 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
перечитайте
в советах не нуждаюсь, спасибо
Я_поехала• 23 марта 2020
Ответ дляУсатая полосатая
но не в 2-3 раза за пару часов
Додекаэдр• 23 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это пусть правоохранительные органы разбираются.
Назад в социализм? Это как правоохранительные органы должны влиять на цены? Может кто-то считает что вы носки на кидстаф дорого продаёте, только вы имеете право продавать за сколько считаете нужным- так же и супермаркеты
sergeifrost• 23 марта 2020
Ответ дляVoblochka-26
покупали б разумно - не было б на ком наживаться.
маски еще понятно, их дома редко кто держит, и тут всем понадобились.
а гречка? ну давайте честно, сколько гречки вы съедите пусть даже за месяц жесткого карантина?если вы не на гречневой монодиете всей семьей
Всегда в тяжелые времена должно все браться под контроль государства. Ограничить количество например, не повышать цену на важные продукты и т.д. Это не сложно и очень нужно. А тут только барыги наживутся и все. Как на войне, так и на карантине.
Я_поехала• 23 марта 2020
Ответ дляsergeifrost
вот плюс
Чем занимается АМКУ?
его то 100% в отпуск не отправили
Чем занимается АМКУ?
его то 100% в отпуск не отправили
Дежурняшная• 23 марта 2020
Ответ дляTanchik111
А вам не обидно, что АТБ выставляет это как свою героическую помощь, а на деле крадет на это деньги у вас из кармана? Это ж какое лицемерие у них!
Нет, не обидно. Ведь они могли и не помогать вовсе. Да, лицемерие, но жизнь вообще боль.
Сыро_Ежка• 23 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Иди в бан!
Магазины полные, только вы второй день ходите из темы в тему и пишите этот бред про нехватку еды.
Для продовольственных товаров нет никаких ограничений, границы открыты для них.
Сдайте мне поставщика у которрго можно заказать крупы? Или вы только баном махать умеете? Мне поставщики четко сказали- круп нет.
60 метров сметаны• 23 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А мне сказали, что крупы есть.
Анонимчик• 23 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Какое сезонное? Вы предпочитаете не видеть очевидного? Я брала лук по 8 грн в начале прошлой недели, в пятницу в том же месте он был уже по 12. Ага блин, сезонность, конечно
я также, на той неделе купила лук по 8, а сегодня смотрю он уже по 17
СкокоМнеДадите• 23 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Долар виріс і ціни виросли.
а коли долар падав а ціни все одно росли ?
Русалка на ветвях• 23 марта 2020
Атб это самое большое мое разочарование на карантине((( за сутки поднять цены в 2-4 раза (на лук, капусту...) - это просто свинство((( при этом Сильпо не так сильно поднял, мясо, которое я беру - цена не изменилась вообще (индюшатина). Атб удобен только тем, что их вокруг квартала 4 штуки, но скорее всего будем ездить в другие магазины, в атб противно заходить теперь((
Русалка на ветвях• 23 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
У нас по 18, с 4 грн, за сутки. Сезон резко наступил, видимо
любименькая• 23 марта 2020
Ответ дляГравицапа
Долар виріс і ціни виросли.
А когда падал, они опускались? Чет я проспала этот момент..