Всех в сад• 23 марта 2020
Хочется не психовать, не получается. Муж бесит просто.
Раньше как- то к этому более спокойно относилась, а сейчас не могу просто. Поесть любит, что попало не ест, если не нравится вообще голодный будет, хлеб на следующий день не ест, только свежий надо... Мне эта зрачка уже на нервы действует. Почему у других что дал, то и ест, а тут цяця блин (куча матов в голове)
Новопоштинская• 23 марта 2020
ви переживеєте, що він з голоду помре?
в мене все просто - всі їдять, що є, або нічого
ничевока• 23 марта 2020
Да, бесило бы. Бм как то увлется вегеторианством. Все нервы мне исчерпал своей едой. Все свежее, горячее, из овощей. Своих дел куча, а тут еще каждый день придцмывай и готовь. Пусть домработницу найдет))
Всех в сад
• 23 марта 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Так пусть голодный сидит, чего вы нервничаете?
Потому что это мои обязанности, так повелось с меня требовал изначально. Но извините, когда мне 18+ было и сейчас когда мне 30+ смотришь на это по-другому. А он привык, точнее его родители так приучили, что еды должно быть много и вкусной. Наверное даже больше бесит, что все деньги просто пробираются. Муж в наше время дорогое удовольствие(
Птица Говоруша• 23 марта 2020
Мне повезло, что дам - то и ест, да нахваливает)
А вот отец у меня и я сама - такие, как Ваш муж, автор. Мама нам вечно не могла угодить. Я и сама себе угодить не могу
Просериарила молодость• 23 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
а родители при чем? сами Вы и приучили, че Вы его выхаживаете. он больной?
кружкаЭсмарха• 23 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Ну, если нет глобальных целей: покупка квартиры и т.д, то смиритесь-его сложно будет переучивать
Дама_из_рекламы• 23 марта 2020
А Вы не работаете? Детей нет? Только в таком случае можно допустить, что будете посвещать столько времени его чревоугодию...
Птица Говоруша• 23 марта 2020
Вот мужу кастрюлю гречи с мясной подливой сварила - два дня подряд ест, аж за ушами трещит. По утрам делает овсянку, или яйца.
А я вот сижу сейчас голодная и думаю, что бы мне такого приготовить
Доль Чекомбана• 23 марта 2020
Та не переживайте
. Свежий хлеб в магазине, собрался и пошел. А вы чаю попейте с конфеткой)
Птица Говоруша• 23 марта 2020
И Вы ни за что не угадаете, кто из нас пережил голодное детство, когда был суп из одной картошины и хлеб из высевки с песком, которой животных кормят, а кто с пеленок в сытости и достатке рос)
Ответ дляВсех в сад
Столько лет терпели, а сейчас-то что не нравится?)
Ты гля, требовал он. А Вы с него что-то требовали, или бесконечно благодарны за то, что женился?)
Чёрти Шо• 23 марта 2020
Ответ дляПтица Говоруша
у вас было голодное детство?)))
Птица Говоруша• 23 марта 2020
Ответ дляЧёрти Шо
у вас было голодное детство?)))
Вы таки угадали)
Росла рахитным скелетом, ничего из того что было есть не хотела. Муж очень удивляется, что пережив тголодные времена, я умудряюсь так харчами перебирать)
Оно само купилось• 23 марта 2020
Ответ дляничевока
так интересно - он увлекся - а Вы готовить должны?? ну и бред. если у него тараканы - сам пусть с ними и разбирается
Ответ дляВсех в сад
Запомните, жена, у вас нет обязанностей. Вы его приучили. Отучайте. Я не готовлю вообще. Редко, печь не умею, зато убираю идеально. Это мужа вообще не касается. Стирка, глажка, готовка - его. Я могу помочь. После работы я отдыхаю. И выходные - ужин заказываем из кафе.
Всех в сад
• 23 марта 2020
Ответ дляSemilakUA
Он помогает очень редко, при этом я могу слушать какая засранка. Я понимаю в этих отношениях ничего не изменю, он мне всегда условия выставлял, легче развестись.