Дверной_Проем• 23 марта 2020

Емец уходит в отставку

Как думаете, не справился? Или не хочет молчать о настоящем количестве заражённых?
Кы-ы-ы-ця• 23 марта 2020
Ответ дляБензопирен
униан новости сейчас - пишут что емец работает в обычном режиме. но мне вот просто интересно - те кто его критикует и поливает грязью ответьте - кого вы видите на его должности сейчас?? супрун? скалецьку? этих двух дам, которые далеки от медицины как я от балета? сейчас нужен не только управленец но и практик. он хотя бы понятие имеет как устроена медицина изнутри
Та вы и от политики как от балета

РозаЛюксен• 23 марта 2020
Это тот Емец который оговорился, что от коронавируса сначала умрут Все пенсионеры в Украине? А потом оправдывался, что его неправильно поняли? Сам уже дважды пенсионного возраста.. а потому ему трудно на этой должности будет
Бензопирен• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та вы и от политики как от балета
а я и не претендую. о чем это вы?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Они никого не видят. Они только единственное хорошее в стране говном умеют поливать и тыкать пальцем на европейскую медицину ничего для уровня той самой медицины не делая. И мало того еще и вредя - бегая во время карантина в залы, по гостям и тд.
Так и живем.
Бензопирен• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так и живем.
+1000
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Да, умрут все 100%, потому что у меня до сих пор бабки под окнами толпами шляются, неугомонные, а с нашей медициной помощи им не будет.
СМСница• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Дубинский ещё?)
Я на инсайдер Лиги подписана
РозаЛюксен• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
таак! я сама бабка и вы ей будете... так что, барышня, давайте не будете тем же ЕМцом, который потом в телевизоре раскланивался и извинялся
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Знаете, у меня после слов Емца мать хоть дома засела. До этого не доходило. У нее астма и учитывая состояние районной нашей больницы, все очень плохо.

Бензопирен• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
сегодня видела как бабушка кормила на улице двух внуков орешками из пакетика. как в сказке - этому дала, этому дала, сама себе в рот положила. в все это грязными руками
РозаЛюксен• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
воооот, уже легче тон. но это никак не оправдывает болтовню Емца., каккой-бы он отличный специалист не был. Быть управленцем (министром) совсем не то, чтобы быть отличным хирургом. И да, умрут Все пенсионеры... это как-то уж не нужно быть умным, а тем более министром. фу.
КлараЦеткин• 23 марта 2020
пусть уходит... ему там не место.
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я не хочу загадывать, есть два развития событий. И при пессимистическом, если вирус пойдет гулять, то можно будет судить пост фактум.
РозаЛюксен• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
я не о вирусе, а о личности министра., который не готов им быть
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Говорить правду = не быть готовым?)
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Судить пост фактум - я имела в виду о количестве смертей пенсионеров)
тянитолкайка• 23 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Крысы бегут с корабля. Спасибо вам, 73%, за безвластие
успокойтесь, нашли мне истину последней инстанции - лёша губошлёп
РозаЛюксен• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Говорить правду = не быть готовым?)
мне уже с вами не интересно, 3 поста /ответа для вас, а вы, не понимаете о чем я. вам здоровья, и не отвечайте мне
Все будет, но потом• 23 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Может всрався?
Это редкий признак коронавируса

Тантрический кекс• 23 марта 2020
Чтобы не быть причастным к преступлению . Так же и министры обороны менялись в 14-15 годах
кошкомышь• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А еще вот такое: Медицинское сообщество буквально взорвала новость о первой в мире успешной эндоваскулярной замене митрального клапана сердца человека. Уникальная операция была проведена 78-летнему пациенту 25 апреля 2016 года в Украине - на базе Центра детской кардиологии и кардиохирургии в корпусе для взрослых.
Первая в мире (!)
78 лет (!)
А теперь рассказывайте, как Емец не портит статистику и делает только наработанные операции... Я посмеюсь. Короче. ясно все с вами...
Плюс большой и жирный к Вашим словам.

В кардиоцентре Емца оперировала моего брата родного, в отделении для взрослых.
Скажу сразу: НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЗЯЛИСЬ: ни у Тодурова (нам прямо сказали, ’вы нам статистику испортите’, не выживет), ни в Амосова (здесь просто отморозились)...
А бояться было чего: диабету срок 22 года, со всеми вытекающими: почечная недостаточность, преддиализная стадия, функция сердечного выброса 28, 2 перенесенных инфаркта, порок митрального клапана, как следствие жидкость в лёгких каждые 2 недели нужно было откачивать...
И ВЗЯЛИСЬ именно у Емца. Прекрасно и успешно прооперировали. 9 часов шла операция. Дали второй шанс на жизнь.
Я безмерно благодарна этим врачам и видела своими глазами этот уровень.

У Емца очень крутые специалисты, молодые и толковые, все прозрачно и честно (взрослые оперируются платно, дети бесплатно, полностью)., Прекрасные палаты и уход, аппаратура и ЛЮДИ замечательные.

Я не пытаюсь судить о должности министра. Но в своей клинике этот человек смог поставить управление удивительно успешно.
Скользкая• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Вам просто так кажется) Как было бы, если бы сделали по другому, вы не знаете. К слову, Илья Николаевич делает только те операции, которые не испортят ему статистику.
Там был очень не простой случай) ребёнок с очень редкой генетической болезнью, я уверена, что Вы про такую и не слышали, как и мы в своё время. Ребёнок имел др патологии и была проведена перед этим др операция на др органе. Кардио хирурги тянули как могли, все не хотели брит на себя эту ответственность и повторюсь, не знали как правильно вообще это организовать. Емец же, посмотрев ребёнка - принял решение делать тут и сразу. И сам. Поэтому, не верю в Вашим комментам.
Девушка Прасковья• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Думаю, хотел сделать лучше. Но коррупция непобедима.
Очень жаль, ему реально было вытащить нашу убогую медицину на новый уровень.
Коррупция непобедима ))
Вы знаете сколько Емец брал за операции еще в 97?.как хирург он хорош , это правда .
Девушка Прасковья• 23 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы реально в это верите? Вот именно сейчас понял?)
Сколько воспитателей увольняются не проработав и пары месяцев?
Аноним_Русалка• 23 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Коррупция непобедима ))
Не знаю. У меня он не взял ничего. У подруг по палате он не брал ничего. Не плодите слухов. Тут есть волонтер кардиоцентра на форуме - можете спросить еще и у нее лично, выше я давала ее ник.
Девушка Прасковья• 23 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Мне не надо ничего спрашивать .Он оперировал дочь моей сестры.
Да ,операция была сложной и смертность составляла на то время 95 %.Ей сейчас 23 ,спасибо ему.
Но это не значит ,что коррупция далека от хирургов !
Он знал ,что у сестры нет денег и сделал бесплатно ,смена его выпала просто ,но постоянно тыкал -вы знаете сколько стоят мои услуги ,вам очень повезло ,что я оперировал и тд.и тп. Евреи бесплатно делать ничего не будут ,ну природа у них такая)
Девушка Прасковья• 23 марта 2020
Как министр он мне не нравится.не его это !
Он должен стоять у стола и учить своему таланту других!
Молчунья• 23 марта 2020
Люблю порядок• 23 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Сообщил Алеша Гончаренко у себя в телеге?))))

О, да, депутатишко от партии Порошенко это прям достоверный источник)))))
О Боги! Шо, зеклоуны, еще не наелись????? Хуже уже не будет, да???
Жирафовое варьенье• 23 марта 2020
Ответ дляМолчунья
фото
Тільки хотіла кинути цю ж картинку, але без прикрас ))))))